Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.02.2010, 13:10
#31
Токарева
Windsurfer

 
да ничего оригинального или умного не произошло. Тем более неприятно такое решение от уважаемой нами станции. Если можно в студию, кто принял такое решение...варианты "все участники" или "организаторы" не принимается, последнее слово всегда за конкретным человеком, если можно. Критики не будет, просто хотим знать.

ну и "станция 63 квадрата", поддерживаю!
Токарева вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010, 13:12
#32
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
Большинство гонщиков даже не пошло получать сертификаты об участии. Было очень неприятно и обидно. Не знаю, с какими гонщиками советовались организаторы, с кем я не разговаривал, все были просто в шоке...
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010, 13:17
#33
Александр Охрименко
Сёрфер без даты!

Аватар для Александр Охрименко
 
Sail Number: RUS-245
Club: DWP SAD
Location: Сочи
Изображений: 3
Можно было доску сжечь, а всем участникам водить хоровод у костра. Тоже было бы круто.
Александр Охрименко вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010, 13:22
#34
стас
Confederate

Аватар для стас
 
Sail Number: RUS105
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 4
Изображений: 3
Цитата:
Сообщение от AlexDem Посмотреть сообщение
А досочку распилили кстати по предложению самих спортсменов. Вначале напрочь идею отмели, потому что жалко. А на следующий день все, кроме Жертвы стали кричать, что он ее не заслужил. А примерно половина высказались, что лучше б распилить. Ну жалко конечно, а что делать? Сейчас правда все говорят, что шутили... Зато спортсмены друг на друга не дуются в обидках, а дружно хают организаторов:-)
Что то я не препоменаю чтобы такая движуха была среди участников, это спам .
А по поводу всего произошетсшего согласен с Алексем 477, в Веселовке разыграли доску и все были счастливы!!!!!!!!!!!!
стас вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010, 13:45
#35
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Да уж, ивент и станция 63 квадрата громко вошла в историю мирового виндсерфинга.
Не представляю, какой теперь нужно совершить подвиг, чтобы отмыться, к сожалению не только конкретной станции и конкретным организаторам.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010, 13:52
#36
Александр Охрименко
Сёрфер без даты!

Аватар для Александр Охрименко
 
Sail Number: RUS-245
Club: DWP SAD
Location: Сочи
Изображений: 3
Я думаю, что им надо перед всеми извиниться и дать Жертве доску (целую), если он, конечно, её теперь возьмёт.
Александр Охрименко вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010, 14:04
#37
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
К сожалению, оскорбление всех живущих виндсерфингом оказалось настолько изощренным(специально придумать было невозможно), что извиняться уже нет смысла.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010, 14:13
#38
Александр Охрименко
Сёрфер без даты!

Аватар для Александр Охрименко
 
Sail Number: RUS-245
Club: DWP SAD
Location: Сочи
Изображений: 3
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
К сожалению, оскорбление всех живущих виндсерфингом оказалось настолько изощренным(специально придумать было невозможно), что извиняться уже нет смысла.
ИМХО, они должны попробовать. Все мы люди. Всё можно объяснить. Человек, который это придумал сейчас и сам наверное места себе не находит. Если он (или она(они)) не директор станции, то его (её(их)) и турнуть оттуда могут Но что-то никакой официальной информации ни здесь ни на гоу-дахабе.
Александр Охрименко вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010, 14:17
#39
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
а почему не отдали доску первому месту? он же реально первый по всем правилам!!
( у турка же второй приход вычеркнули) или у них там свои правила были? да нет счас посмотрел по программе считали...Ничего не понятно...Кто нить может вразумительно объяснить...Где г-н Латинов? Плииз,Ваш выход мэтр!
sherif вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010, 14:21
#40
Мария Беляй
Windsurfer

Аватар для Мария Беляй
 
Sail Number: Rus 84
Club: Euphoria ❤️Lab
Location: Ейск- Питер
Благодарностей: 16
А кто пилил у кого рука поднялась ?
Мария Беляй вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010, 14:24
#41
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
Да лучше бы они Давиденко распилили! Он же всем покоя не давал? Доска то здесь при чём? Ей же больно!!!
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010, 14:40
#42
Александр Охрименко
Сёрфер без даты!

Аватар для Александр Охрименко
 
Sail Number: RUS-245
Club: DWP SAD
Location: Сочи
Изображений: 3
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Да лучше бы они Давиденко распилили! Он же всем покоя не давал? Доска то здесь при чём? Ей же больно!!!
Я с Давиденко не знаком, но насколько мне известно он Гонщег PWA - нельзя его пилить. Неужели вообще обязательно нужно было что-то пилить. Не пилить по-любому легче. Нет случайно ни у кого видео? Как такое вообще могло произойти?! Распил на 63 части дело долгое. Стоят все участники плачут, а некто в чёрном балахоне ножовкой пилит себе и на мольбы о пощаде не реагирует
Александр Охрименко вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010, 15:16
#43
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
я подозревал, что с мозгами у некоторых полный алес...
забейте... это презентация новой услуги станции...
- для тех кто устал на работе, кто переживает психологическое расстройство на ответственной работе, кто хочет быть унижен, оскорблен и готов принять унижение....наш коллектив с радостью поможет вам испытать неизведанные доселе ощущения...
честно говоря, наговнили всем присутсвующим... но мне кажется, что в голову такая мысль могла прийти полнейшему критиину и #####.... а все от того, что как оказалось... нету духа серфинга, чистое чесалово по бабкам, голимый разводняк и ничего святого... и мне обидно за шейпера, который ломал голову и придумывал доску для тех кто катается...
это могли сделать только полные #####....
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010, 15:32
#44
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Люди виндсерфинга, давайте перестанем обсуждать эту тему, как будто это случилось не с нами.
Нет, - это случилось с нами. Уверяю Вас, что остальной мир именно так и оценит: русские серферы вот так распорядились плодами мысли и рук человеческих. И они будут правы. В какой то степени каждый из нас сделал это возможным(даже из тех, кто никогда не был в Египте).
Предлагаю каждому повспоминать моментики, сумма которых постепенно сделала возможным и такое глумление.
Извиняюсь за обостренность восприятия(всю эту зиму работаю над новой доской).
А тему может закроем?!
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010, 15:55
#45
Александр Охрименко
Сёрфер без даты!

Аватар для Александр Охрименко
 
Sail Number: RUS-245
Club: DWP SAD
Location: Сочи
Изображений: 3
Вспоминается легенда про царя Саломона. Когда пришли к нему две женщины, чтобы он решил их спор. Женщины не могли поделить ребёнка и каждая утверждала, что она его (ребёнка) мать. Царь приказал разрубить ребёнка пополам. Тогда одна из женщин взмолила не убивать ребёнка, а лучше отдать его другой, в то время как вторая одобрила решение со словами: пусть же не достанется никому. Мудрый царь принял верное решение.

В легенде ребёнок остался не распиленным с настоящей матерью. На слалом вике что-то не сработало. У меня по этой теме всё.
Александр Охрименко вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot