Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.04.2013, 09:03
#31
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
а,спасибо,попробую разобраться,но все таки еще интересно ,что скажут те кто там каждый год гоняется
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2013, 23:18
#32
Виталий-242
Windsurfer

Аватар для Виталий-242
 
Sail Number: 242
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 29
Не в тему, но может местные подскажут.

Когда в Ейске аэропорт откроют?
Виталий-242 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2013, 02:16
#33
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от pacha1975 Посмотреть сообщение
В этом году за "дальним" деревянным забором клуба, метрах, наверное, в тридцати от палаточного лагеря несколько суток подряд работала многокиловаттная дискотека. В лагере разговаривать друг с другом без крика было сложно, не говоря о том, чтобы спать. Не знаю, для кого как, но для меня (и для нескольких моих знакомых) такие акустические условия абсолютно неприемлемы.
Т.е. через забор от палаток примерно трое суток была какая-то странная "тусовка" из нескольких человек, наверное владельцев этой мощной установки. Может быть они хотели привлечь внимание моряков с кораблей в море? И как, при этом, выдерживали сами такие децибелы?
Когда "за забором" стихало, "дубасила" автомобильная акустика из приехавших "отдохнуть" на косу машин, опять же, метрах в тридцати от палаток.
А в дневное время исправно работал "магнитофон" самого клуба.

Это, конечно, мои личные впечатления, субъективные. Сообщаю это не с целью предъявления неких претензий, но в палатке там проживать я ни в коем случае не буду и для тех, кто собирается туда с семьёй, однозначно этот вариант не советую.
Может это единичный случай или просто неудачное совпадение места и времени встречи? Или уже как закономерность, хотя может местные в курсе... Я был в далёком 2005 и подобного не припомню, видимо не было тогда этого.
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2013, 01:07
#34
Nika
Windsurfer

 
Location: Moscow never sleeps
возвращаясь к теме - есть вариант проживания в центре с местом для машины (10 мин на машине до клуба). если интересно - звоните +79282178202 или пишите в личку
Nika вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot