Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Слалом

Слалом Скоростные гонки по дистанции. Слалом это зрелищно и просто!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.03.2012, 14:52
#16
andmiha
Windsurfer

 
Благодарностей: 1
Поддерживаю товарищей Alex-V и Feo. Я за Должанку....
andmiha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2012, 22:15
#17
vector
Windsurfer

Аватар для vector
 
Sail Number: RUS 306
Location: Зеленоград
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 6
+1 за Должанку . Вопрос по сайту : зарегистрироваться получилось , вроде проголосовал , а зайти на сайт больше не получается , пытался новый пароль получить , пишет " Не правильный логин или пароль , учетная запись не создана " ? Пробовал заново зарегистрироваться - пишет , что мой емайл уже используется , замкнутый круг ..
vector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2012, 23:37
#18
Max.Ivanov
Windsurfer

Аватар для Max.Ivanov
 
Sail Number: черепок
Club: yeiskwind
Location: Ейск
Weight: 63-67 kg.
Благодарностей: 9
Изображений: 14
Да лучше в ейск. Там хоть какая-то инфраструктура присутствует.
Max.Ivanov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2012, 10:34
#19
wise
Windsurfer

Аватар для wise
 
Sail Number: W708
Club: windsurfclub-oka
Location: Серпухов
Weight: плавает kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 19
Цитата:
Сообщение от vector Посмотреть сообщение
+1 за Должанку . Вопрос по сайту : зарегистрироваться получилось , вроде проголосовал , а зайти на сайт больше не получается , пытался новый пароль получить , пишет " Не правильный логин или пароль , учетная запись не создана " ? Пробовал заново зарегистрироваться - пишет , что мой емайл уже используется , замкнутый круг ..

Вам на почту (указанную Вами в форме регистрации) должно прийти письмо, переходите по ссылке ( в письме), и вуаля, ваша учётная запись активирована..

Можете этого уже не делать, активировал вручную.

Добро пожаловать на сайт.

Предварительные итоги на сайте.
wise вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 20:14
#20
RusSurfer
Windsurfer

Аватар для RusSurfer
 
Sail Number: RUS-282
Club: Дракон
Location: Ростов-на-Дону
Изображений: 17
+1 за Max.Ivanov. Я тоже за Ейск! лагерь срывать с одного места и перевозить его на другое трудновато. И ДНК бросать не хочется, и слалом катнуть надо для опыта.
RusSurfer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 20:29
#21
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
кубанский кубик-рубика, мать его...
я проездом в анаупу везде...

Цитата:
Сообщение от RusSurfer Посмотреть сообщение
+1 за Max.Ivanov. Я тоже за Ейск! лагерь срывать с одного места и перевозить его на другое трудновато. И ДНК бросать не хочется, и слалом катнуть надо для опыта.
за сиську и пипиську, одной рукой не удержаться... пришло время определяться, с кем ты...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 20:35
#22
wise
Windsurfer

Аватар для wise
 
Sail Number: W708
Club: windsurfclub-oka
Location: Серпухов
Weight: плавает kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 19
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
за сиську и пипиську, одной рукой не удержаться... пришло время определяться, с кем ты...
+100
wise вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 20:38
#23
Predsedatel
Практически гонщек.

 
Club: Виндсерфинг Клуб Волгодонск.
Location: Волгодонск.
Благодарностей: 2
Изображений: 1
Жители ЮФО голосовать думаю не будут, т.к собираются в основном под прогноз в один день( вечером собрался, утром на споте).

Должанский минус (долго вырезаться на старт) подталкивает к Ейску. Также за Ейск цивилизация + обеспеченное место в элиннге для снаряги.
Predsedatel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2012, 21:04
#24
RusSurfer
Windsurfer

Аватар для RusSurfer
 
Sail Number: RUS-282
Club: Дракон
Location: Ростов-на-Дону
Изображений: 17
Я определился, со следующего года буду в слаломе.
RusSurfer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2012, 08:05
#25
Predsedatel
Практически гонщек.

 
Club: Виндсерфинг Клуб Волгодонск.
Location: Волгодонск.
Благодарностей: 2
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от RusSurfer Посмотреть сообщение
Я определился, со следующего года буду в слаломе.
Для любителей Слалома Ростовской облости, есть идея организавать местный Слалом-тур
( Ростов, Таганрог, Волнгодонск, Пролетарск). Надеюсь что идея эта реализуется, так что поучавствовать сможешь в этом году.
Predsedatel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2012, 17:18
#26
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от Predsedatel Посмотреть сообщение
Для любителей Слалома Ростовской облости, есть идея организавать местный Слалом-тур
( Ростов, Таганрог, Волнгодонск, Пролетарск). Надеюсь что идея эта реализуется, так что поучавствовать сможешь в этом году.
А что Должанки нет в этом списке?
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2012, 14:11
#27
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
как краевед-краеведу...коса должанская, это краснодарский край...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2012, 15:06
#28
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
как краевед-краеведу...коса должанская, это краснодарский край...
Непонятно мне, зачем ограничивать административными границами одной области? Это как-то связано с администрацией Ростовской области или с госфинансированием? Мне каэтся, что не так много нас, чтобы делиться еще и по областному (краевому) признаку.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2012, 23:29
#29
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Пафосно то как завернул! Ты видел слово "местный" в словосочетании "слалом тур"? Посмотри, что оно означает в словаре. Мы вот тоже возможно ченить местное замутим. Как и многие другие "на районах". Всегда есть те, кто остается на своем водоеме (а также те, кто поедет не туда, куда поедешь ты), с какого боку тут админисрации и госфинансирование... лол (надо было просто обосновать свой вброс, я понял).

Ок. Правила игры приняты! Ударим по низкосортному колхозингу отборным троллингом!

Итак.

А почему ты про Ейск не переживаешь? В Ейске ведь тоже слалом планируется Ейск между прочим к Ростову ближе аж на 40 км, жилье-питание там дешевле, развлечений больше, плюс меньше на полчаса ехать, плюс дважды искренние благодарности от подвески автомобиля (сначала туда, потом обратно), плюс организация более четкая, плюс статус соревнований, плюс windsurfers only, плюс в два раза меньше стартовый взнос, плюс нет сетей, плюс за мангал и палатку не собирают дань, плюс вечером чики настоящие на улицах гуляют, красивые молодые свободные, а ваши восемь с половиной приехали с мужем (go-go не в счет, они же на работе), плюс если не дует - весь город к вашим услугам, а не только бадминтон Ну короче, не понимаю ваще, как такой праведный, заботящийся обо всех нас "которых так мало", человек как АлекСильвер забыл упомянуть в своих искренних переживаниях про замечательный город Ейск!

(Это, пробу негде ставить троллинг, поэтому выписываю себе ахтунг и очень очень не советую поддаваться на эту провокацию!)


skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2012, 01:22
#30
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Прочитал два раза - так и не понял, что ты хотел сказать. Если про приют, то ему глубоко фиолетовы все погонялки во время сезона по простой причине - финансовый результат от них, в лучшем случае, нулевой, в худшем, отрицательный, т.к. отвлекает работников станции от их непосредственной работы.

Если про меня, то тут интерес достаточно прост и незатейлив - я сижу на косе все лето. Отлучится даже на день-два никуда не могу, поскольку работы каждый день с раннего утра и до поздней ночи. Если же какие-нить погонялки проводились бы на косе, то на день-два мог взять в дневное время выходные - вечером-то все равно придется работать (фотки обрабатывать). Поэтому я (лично) и заинтересован в том, чтоб какие-то соревнования проводились на косе во время сезона. Так сказать, чтобы был хоть какой-то дополнительный опыт участия, окромя марафона. Но то все лично мой, шкурный интерес погонятся там, где катаю в течение лета - и никакого пафоса.

По поводу ростовчан. Это, конечно, их право организовывать свои соревнования там, где им это интересно и удобно. Но мне не понятно, почему я не могу высказаться по этому вопросу. А вдруг, чего-то и выплывет...
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot