Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Результаты опроса: Да или Нет?
Да 75 38.66%
Да
75 38.66%
Нет 119 61.34%
Нет
119 61.34%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.04.2012, 12:44
#241
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от FanaTic Посмотреть сообщение
с тех пор и писаю в гидрик с огромным удовольствием
Вот по этой естественной причине многие производители делают внутреннюю часть гидрокостюма желтого цвета.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2012, 16:09
#243
FanaTic
Windsurfer

Аватар для FanaTic
 
Location: Краснодар
Благодарностей: 1
а у нас на станции моча как правило не успевает приобретать желтый цвет светленькая такая.... кто пьёт пиво тот знает)))
FanaTic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2012, 16:25
#244
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от FanaTic Посмотреть сообщение
я тоже сначала не хотел, тем более когда гидрик новый был... терпел полдня, а потом на очередной уборке случайно писнул (хорошо пузырь к чертям не разорвало) и там уже потекло само собой.... такой кайф испытал, незабываемые ощущения как первый глиссер или водный старт)) с тех пор и писаю в гидрик с огромным удовольствием
А я, когда припрёт, подхожу к берегу (или отхожу от берега подальше), снимаю гидрик и... Поверьте, удовольствие ничуть не меньше, процесс-то один и тот же... Более того, вес комплекта в таком варианте становится меньше, в отличие от Вашего случая. И внутри сухо, что в прохладную погоду (2 - 4 градуса жары, даже 6-ть) гораздо более комфортно, чем быстро охлаждающаяся вонючая субстанция. Которая, между прочим, при толщине гидрика 6мм, промоется очень и очень не скоро.
И то, что стало вдруг от мочи тепло, даже горячо - безусловный признак, что организм переохлаждён и гидрик не по погоде.
Так что, не убедили.

Цитата:
Сообщение от FanaTic Посмотреть сообщение
а у нас на станции моча как правило не успевает приобретать желтый цвет светленькая такая.... кто пьёт пиво тот знает)))
Так бы сразу и говорили, что главное - пиво, а каталка - в перерыве между первым и вторым ящиком... тогда всё ясно. Пиво выпито, а туалетов нет... Вопросов больше не имею.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2012, 16:33
#245
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
блин,а у меня гидрик мокрый даже когда я не ссу в него))ну извените максимум 4то одевал гидрик 5 + подкладка 2..но после 6 часов на воде все равно подмерзать начинаешь..вот тогда я и начинаю расслабляться))))))

а вы не умеете совмещать?можно ведь и пивка выпить и покататься)только не о4ень много выпить,да и туалеты есть.несколько штук на станции..
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2012, 16:36
#246
FanaTic
Windsurfer

Аватар для FanaTic
 
Location: Краснодар
Благодарностей: 1
люди ссут в гидрик не из-за того что им было тепло от мочи... это лишь сопутсвующий приятный бонус... люди ссут в гидрик потому что не хотят прерывать каталку... если ты выходишь на берег каждый раз когда тебе захотелось поссать, пожрать, в плейстейшн поиграть - какой же ты серфер тогда?
FanaTic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2012, 16:37
#247
паша
Windsurfer

Аватар для паша
 
Club: убеждённый фрирайдер
Location: Питер
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 25
ёлки! какято - стриптиз-тема
паша вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2012, 16:38
#248
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
серфинг воо6ще такой спорт где можно и покататься и пивка выпить и на баб попялиться,и как нибудь вы"6нуться перед ними..)можно совмещать в общем

да,Паша,это вечная тема,после нее с некоторыми даже за руку здароваться не будут))поэтому ты долже решить для себя-прерывать каталку из за животной потребности поссать или нет..
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2012, 17:02
#249
Njord
Windsurfer

 
Location: Новороссийск
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
И то, что стало вдруг от мочи тепло, даже горячо - безусловный признак, что организм переохлаждён и гидрик не по погоде.
Так что, не убедили.
Я - ХЗ, 5+3 это не по погоде? Да, а еще поверх шорты на неопреновой подкладе.

Еще надо снять перчи, трапу и жилет.
Njord вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2012, 17:06
#250
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
куда толще?это уде дайвеРский комплект:)латад!!!!какой у тебя гидрик?что за неведомая фирма?рекламку пожалуйста просим
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2012, 17:20
#251
m-1
vskipper

 
Club: VSKRussia
Location: Москва
Писающих в гидрик Прохоров к себе не подпустит.
Если только Жириновский.
Стыдоба опрос...
m-1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2012, 17:29
#252
FanaTic
Windsurfer

Аватар для FanaTic
 
Location: Краснодар
Благодарностей: 1
причём тут политика вообще? может Аркадий Укупник тоже к себе не подпустит писающих в гидрик... какое это имеет отношение к опросу?)))
FanaTic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2012, 17:34
#253
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Случай как то со мной случился... - - Лето, солнышко жарит, шорты, катаюсь на Должанке и вдруг ... - приперло по не маленькому, а возвращаться было не кайф и я решил дойти до достаточно отдаленного берега косы (тогда промоины широкой еще не было) и сделать дело там. Короче говоря быстренько выскочил на берег и не особо глядя по сторонам начал ....... - вид такой офигенный, море, ракушки - кайф, ну и когда встал чтобы одеть шорты, глядь за небольшую насыпь, а там две девки загорают топлесс прямо метрах в трех и угорают с меня. В общем получилось так, что я прямо перед ними отложил личинку. Они конечно решили перебазироваться, а я извинился и уехал дальше кататься...
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2012, 17:39
#254
FanaTic
Windsurfer

Аватар для FanaTic
 
Location: Краснодар
Благодарностей: 1
а я ждал когда когда-нить поднимет эту деликатную тему)) я как то тоже мучался поносом в Дахабе (из-за местного рома видимо) и пришлось приспустить шорты прямо в спиди-зоне)))) правда там не лечинка была.... скорее чернила как у осьминога)))
FanaTic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2012, 20:34
#255
alexxandder
Confederate

Аватар для alexxandder
 
Club: не состою
Location: кострома
Weight: уже 84) kg.
Благодарностей: 96
Тема классическая-быть иль не быть(ссать иль не ссать)
alexxandder вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot