Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Россия, Украина и Белоруссия

Россия, Украина и Белоруссия Море, небо голубое... Это все мое, родное! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.06.2010, 07:26
#16
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
на том,что ближе к Шира,всегда дует лучше.Ну что 11-го едешь еще раз? Я всяко буду.
sherif вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2010, 07:45
#17
tango
windkitebolotsurfer

Аватар для tango
 
Location: Саяногорск
Weight: 95 kg.
Благодарностей: 2
пока не знаю, смотря какой прогноз будет... буду ближе к пятнице решать... желание есть, нужно чтоб оно совпало с возможностью

кстати, вроде 12-го красноярцы в свой лагерь заезжают
tango вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2010, 10:40
#18
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Посмотрел по карте, где Саяногорск, где Красноярск, где Беле... Этож, если по дороге километров по 300 получается! Нечего сказать, суровые сибирские мужики. Респект!
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2010, 11:26
#19
tango
windkitebolotsurfer

Аватар для tango
 
Location: Саяногорск
Weight: 95 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Посмотрел по карте, где Саяногорск, где Красноярск, где Беле... Этож, если по дороге километров по 300 получается! Нечего сказать, суровые сибирские мужики. Респект!
да мы такие

хотя обычно я езжу на спот в 70км от дома, каждый день за 300км не поездишь, даже для суровых - перебор
tango вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2010, 06:15
#20
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Посмотрел по карте, где Саяногорск, где Красноярск, где Беле... Этож, если по дороге километров по 300 получается! Нечего сказать, суровые сибирские мужики. Респект!
По трассе все 400 с гаком получается...Есть и другие места для покатушек,гораздо ближе. Просто в начале лета на Беле теплее всего получается, комфортнее (это к слову о суровости. Вон "суровые" московские мужики сутками на Должанку добираются и так почти кажную неделю! Вот где настоящее мужество!!)
sherif вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2010, 08:12
#21
tango
windkitebolotsurfer

Аватар для tango
 
Location: Саяногорск
Weight: 95 kg.
Благодарностей: 2
похоже облом с ветром на выходные
tango вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2010, 07:18
#22
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
Ну так я уехал! Желающие - присоединяйтесь.. (тел.2-953-792)
sherif вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2010, 07:24
#23
tango
windkitebolotsurfer

Аватар для tango
 
Location: Саяногорск
Weight: 95 kg.
Благодарностей: 2
а че за телефон? как на него звонить, там код какой-то нужен?
tango вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2010, 23:38
#24
takitak
Windsurfer

Аватар для takitak
 
Club: ни в каком
Location: Красноярск
У Шерифа телефон след. +7 904 895 3792
Мы уже с ним приехали на пресную часть!:) Правда, по ветру непонятно - ночь!:)

Самогоном ветер колдуем!!:)
takitak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2010, 07:03
#25
tango
windkitebolotsurfer

Аватар для tango
 
Location: Саяногорск
Weight: 95 kg.
Благодарностей: 2
удачной вам каталки! :)

а я не поехал дел накопилось, да и прогноз хреновый, только вторую половину субботы хорошо подует, и в может быть в понедельник, мне проще по факту наличия ветра за саяногорск два раза съездить покататься
tango вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2010, 12:28
#26
Wasily
Windsurfer

 
Club: меня целый один :)
Location: Красноярск
Привет, всем!
А я вот только щас сюда зашел Так можно было бы попробывать встетиться..
Был на доске в районе новоселово 12ого числа, как раз в то время когда шторм налетел...1,5 часа искали меня а я свернул матчасть и греб, т.к. порвало парус..
Так о чем это я - вы люди наверно знающие? Где можно у нас в Красноярске купить монофильм починить парус? (порвало мне NP6 ). Вася
Wasily вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2010, 16:55
#27
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
Вася,у нас в Красноярске парус можно починить хоть в Москве,хоть во Владивостоке!
Сам имею две штуки для ремонта. Вот сижу и выбираю куда отправить,но знающие люди подсказали,что старый парус ремонтировать - только деньги на ветер выбрасывать. Так что я склоняюсь к третьему варианту - выбросить на помойку(мне проще,у меня SST) и купить новый Прайд в Диане.

Цитата:
Сообщение от tango Посмотреть сообщение
удачной вам каталки! :)

да и прогноз хреновый
Отчитываюсь: для первого раза в сезоне покатались отлично!Кто не был, тот много потерял. В субботу в районе 8-ми вечера боролись с "Хакасом"- он нас не победил!(потому как мы уже уставшие от каталки на берегу сидели)Хапнули по полной программе, с держанием палатки("он" её все-таки сломал гад), с ловлей досок и парусов(хорошо что мимо железной вышки и в озеро, а то до сих пор мурашки по коже), с полетами детских надувных бассейнов с одного озера на другое и с потерей пакета с пивом в волнах(хорошо,что не нашего)Итог первого раунда:унесенная или утопленная во время каталки (товарисч в несознанке) бейсболка и сломанная палатка. Это суббота. В воскресенье с утра все тело болит и ветра нету...(вернее он был, 4-5 мс,но было не до него).. "Чай","кофе" - вроде полегчало,но ветра нету...Смотрим прогноз: 5 мс в районе восьми вечера и запад
Вспомнил Tango,смотрю на небо,не предвещает... Друзья собрались домой,около 6-ти часов уехали, а я, как самый "умный" остался дожидаться... Дождался... второго раунда! Парус еще успел под машину засунуть без проблем, а вот с доской уже чуть не унесло. Доску на парус,на доску мешок с песком, а сам в машину. Так что в воскресенье уже всё тоже самое( вчерашнее) наблюдал с комфортом. Через полчаса все стихло: озеро - что то зеркало. В 11 ч поехал домой. Вот таки пряники.
Кстати: в субботу перед штормом насчитал восемь кайтов вдалеке (там лагерь кайтерастов), после шторма их было четыре! В воскресенье после шторма только один!
Среди наших потери - тока один Васин Прайд! Так что винсерфинг - форева!!
sherif вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2010, 18:44
#28
Кирилл
Windsurfer

 
Location: Железногорск
Я тоже там был, в субботу и в воскресенье ветерки были к вечеру отличненькие, пришлось побороться. Стоял, правда рядом с базой серфингистов. Порвал себе лат-карман, не знаю теперь как его чинить. Для первого выезда впечатлений "выше крыши" на следующих думаю опять туда рвануть
Кирилл вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2010, 19:27
#29
tango
windkitebolotsurfer

Аватар для tango
 
Location: Саяногорск
Weight: 95 kg.
Благодарностей: 2
Весело на Беле было! :)
мне там пару лет назад тоже ветер тент сломал, а палатку тоже тогда сидели, изнутри держали, чтоб не взлетела.... смотрю ниче не меняется :)

А у нас, видимо была облегченнная версия "хакаса"... сначала катался на 7.7 показалось мало, набил 9.5... начал стартовать - смотрю передозит, но ведь уже поехал! кароч разогнался, немного пролетел, но не удержал паруса, прихлопнул он меня как муху, кое как стартанул обратно и на полусогнутых к берегу... набиваю обратно 7.7(зря вторую большую мачту не взял)... смотрю, чет раздувает по-серьезному, привязал семерку к машине и набил пятерку, часика два погонял по ветровым волнам, поразвлекал отдыхающих(поддержка с берега была как на футболе ) потом ветер стал стихать, опять 7.7, еще часика два погонял и домой, отдыхать
tango вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2010, 19:31
#30
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
рядом с базой серфингистов//

их там теперь три- с какой?

на следующих думаю опять туда рвануть.//

надо прогноз ждать от Tango
sherif вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot