Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Россия, Украина и Белоруссия

Россия, Украина и Белоруссия Море, небо голубое... Это все мое, родное! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.01.2010, 17:14
#16
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Эмир Посмотреть сообщение
Давно ли был, как обстановка в городе и окрестностях? Думаю всем интересно в плане безопасности - там горячая точка - час-другой езды на машине. Сам бы поехал на машине давно, но как-то боязно...
Я бы не рискнул.
Хотя - если матчасть не в басе прятать, а на крыше везти - может и удалось бы прорваться без особых расходов, спорцмэнов (наверняка сочтут за крези сплавщиков ), по идее могут уважить.

Ой, а вроде соседняя тема больше про Махачкалу...
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2010, 18:59
#17
anabolic
Windsurfer

Аватар для anabolic
 
Location: Москва
Изображений: 14
Цитата:
Сообщение от Эмир Посмотреть сообщение
Давно ли был, как обстановка в городе и окрестностях? Думаю всем интересно в плане безопасности - там горячая точка - час-другой езды на машине. Сам бы поехал на машине давно, но как-то боязно...
да какая она горячая? В Москве фактически каждый день кого-нибудь валят из пистиков, а на дорогах десятками гибнут А там... ну раз в месяц какого-нибудь боевика на селе отловят - и трубят об этом по всем каналам.
По ощущениям сколько был(в последний раз позапрошлой осенью) - обычный город, ну разве что на въездах блокпосты с БТРами(в дахабе, кстати, гораздо назойливей досматривают)
Насчет езды туда своим ходом ничего не скажу, но слышал что дорога ужасная в плане аварийности.
anabolic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2010, 20:18
#18
Moet
Windsurfer

Аватар для Moet
 
Location: Москва
Skat, спасибо за ссылку на Джона - буду пробывать связаться. Советы по дешевым билетикам всегда кстати

Kotani, про Ейск и акву-лету знаю (как "море" вариант засчитываем, ага ). Но вот вопрос, будут ли прямые билеты в Ейск летом, а то сейчас нет.

Эмир, ты не мог бы скинуть каких-нибудь ссылок на "Дюны" и прочее!! А то я вообще не в теме и в Питере плохо ориентируюсь. И может еще кому-то полезно будет.

Махачкала, судя по дискуссии, это для "реальных пацанов" - бтр, супер стюардессы...

А еще, про Анапу может кто-то знает - какие станции, где жить, чтобы рядом?
Moet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2010, 02:53
#19
Эмир
интересующийся

Аватар для Эмир
 
Sail Number: RUS-77
Club: Green House
Location: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от Moet Посмотреть сообщение
Эмир, ты не мог бы скинуть каких-нибудь ссылок на "Дюны" и прочее!! А то я вообще не в теме и в Питере плохо ориентируюсь. И может еще кому-то полезно будет.
Если не можешь гуглить сама - тогда конечно: Это пивная в Дюнах, а Это школа клуба "Драйв"
Цитата:
Сообщение от Moet Посмотреть сообщение
Махачкала, судя по дискуссии, это для "реальных пацанов" - бтр, супер стюардессы...
Да нет, просто озаботился местом где дует летом так, чтобы стоило ехать. На берегу ветра ждать можно с успехом и в алко-клубе "Марабу" в 10 км от Москвы.
Цитата:
Сообщение от Moet Посмотреть сообщение
А еще, про Анапу может кто-то знает - какие станции, где жить, чтобы рядом?
Там одна, имени Грязева :) Рядом - гостиница "Высокий Берег" А вообще, вся Анапа - сплошная гостиница, и она - рядом :) Только летом ветра не дождешься... Там все осенью происходит.
Эмир вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2010, 10:57
#20
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Moet Посмотреть сообщение
...будут ли прямые билеты в Ейск летом, а то сейчас нет. ...

...А еще, про Анапу может кто-то знает...
Туда токо летом летают, весна(осень) через Ростов/Краснодар далее такси

Анапа вот точно токо для пацанов - очень каменистое дно возле станции, мало того, что все ноги обдерёшь если учиться, ещё страховки на прокат, насколько мне известно, нет. Или не предлагают. Поломал(а) - оплатите по полной. А на знаменитых песчаных пляжах прокаты все загнулись давно.
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2010, 16:02
#21
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от dimi Посмотреть сообщение
Тогда Питер надо тоже из списка вычеркнуть
Это еще почему?
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2010, 17:07
#22
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Это еще почему?
Вероятно залив патамучта
Ещё и дамбой перегорожен
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2010, 00:22
#23
Эмир
интересующийся

Аватар для Эмир
 
Sail Number: RUS-77
Club: Green House
Location: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от kotani Посмотреть сообщение
Вероятно залив патамучта
Ещё и дамбой перегорожен
Ну, Дюны и Зелик - это по ТУ сторону дамбы :) А Лахта - то да, по полной схеме, и вода - как в Ейске, и в заливе за дамбой.
Эмир вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2010, 10:25
#24
Мария Беляй
Windsurfer

Аватар для Мария Беляй
 
Sail Number: Rus 84
Club: Euphoria ❤️Lab
Location: Ейск- Питер
Благодарностей: 16
Kotani, про Ейск и акву-лету знаю (как "море" вариант засчитываем, ага ). Но вот вопрос, будут ли прямые билеты в Ейск летом, а то сейчас нет.

В Ейск летают самолеты в летний период прямые рейсы Москва -Ейск " аэрпорт Ейск" а т туда за 70р. тебя такси довезет на пляж в акваторию.очень удобные рейсы и часто летают. Кстати из питера в ейск летают тоже.


и еще наверно если ты на самолете тебе будет удоббней и ближе всего геркулес,и условия все есть и каталка и станция. так как я понимаю в дюны и зелек еще прилично ехать.
Мария Беляй вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2010, 18:50
#25
Владимир
Коржиков RUS-120

Аватар для Владимир
 
Sail Number: RUS 120
Club: malinasport.ru
Location: CПб
Weight: хочется весить 100 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 48
из Москвы в Питер лучше на поезде.
ежедневно ходит сапсан, в пути менее 4 часов..
из москвы в 6:45 в 10:30 уже в Питере, метро маршрутка и в 12:00 уже в лахте, 5 часов на воде в 17.00 бегом в душ, и если нет пробок то в 19:00 уже в поезде, 22:45 в Москве.
график конечно - жесть, но если оочень хороший прогноз....
Владимир вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2010, 21:07
#26
Moet
Windsurfer

Аватар для Moet
 
Location: Москва
Всем большущее спасибо за полезную инфу осталось только дождаться, когда в наших не столь южных широтах потеплеет
А пока что на ближайшие "длинные выходные" в феврале (4 дня!!! ура-ура!!!) наверное, выдвинусь в ехипет
Moet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2010, 03:42
#27
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Джоник наш все прошлое лето так отлетал :-) Он и тему знает, как на билетах кучу дених сэкономить :-)))
А осенью, зимой и весной Джоник к Вам не летает? Как этот процесс может вообще выглядеть с точки зрения финансово-временных характеристик, если скажем положить у Вас матчасть по окончании сезона в Петербурге и под прогноз на пару дней прилетать?
В Египет переться на два дня глупо, минимум неделя.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot