Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Матчасть - общий форум

Матчасть - общий форум Все, что не попадает в специальные разделы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.04.2019, 20:31
#61
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
lexx, цена и так была 7 000 с торгом) перед примеркой проверил все манжеты были целые. одевать он мне его и помогал,хорошо не взял его домой примерить-так бы пришлось купить)))
он у меня спросил за сколько заберешь с порванными манжетами-не смог что и ответить,сказал узнаю сколько манжеты с ремонтом стоить будут

ему он достался с лодкой привезенной из японии
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2019, 12:47
#62
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
А нужен ли сухой гидрач виндсерферу? Вроде бы он не так удобен, да и прорезать его может тем же плавником.
Последних годов неопреновая гидроодежда вызывает более чем положительные ощущения.
"Ексель драйлок" и по типу его от других производителей как бы и не промокают даже. А если с "худо", хотя мне не нравится, то райдер вообще защищен от промокания.
Сори за офтоп
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2019, 20:13
#63
Chigg
Windsurfer

 
Не скажи! Теперь с сухарем сезон от снега до снега)) У меня NP люцифер. Я очень доволен
Chigg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2019, 20:15
#64
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 454
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
А нужен ли сухой гидрач виндсерферу? Вроде бы он не так удобен, да и прорезать его может тем же плавником.
Последних годов неопреновая гидроодежда вызывает более чем положительные ощущения.
Сухарь удобнее. Толстый гидрик сильно сковывает движения. Душит. В сухаре комфортно, как в обычной одежде.
Ткань крепкая, прорезать трудно. Если уже ее прорежешь, то, значит, без него прорезал-бы ногу. Не суй ноги под плавник, в сухаре-ли, без него...
Но. В сухаре теплее на воздухе. А в воде теплее в гидрике. Неопрен менее сдавливает водой и он поэтому лучше теплоизолирует.
Поэтому когда вода еще холодная, а воздух уже теплый, то возникает дилема. Для безопасности, если придется далеко плыть, надо-бы поддевку потолше, но основное катальное время ты не в воде, и в толстой поддевке жарко. В гидрике как-то ровнее, не так жарко на ветру.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot