Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.09.2010, 17:35
#1
Vik
Robocop

Аватар для Vik
 
Sail Number: UKR 10
Club: Хочу вступить в windsurfclub
Location: Малоярославец
Нужен совет по F2 Hornet LTD

Нужен совет чел продает недорого такую доску HORNET LTD (freeride) может у кого была , как в эксплуатации ну там и все такое
Vik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2010, 17:57
#2
mixyul
Windsurfer

Аватар для mixyul
 
Location: МСК
Благодарностей: 15
Изображений: 7
У меня была 2005 года, зашибись доска, но немного хрупкая.
mixyul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2010, 18:13
#3
Vik
Robocop

Аватар для Vik
 
Sail Number: UKR 10
Club: Хочу вступить в windsurfclub
Location: Малоярославец
это доска 2006 года как она могла у вас быть в 2005
Vik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2010, 18:56
#4
mixyul
Windsurfer

Аватар для mixyul
 
Location: МСК
Благодарностей: 15
Изображений: 7
Да я не очень понимаю какого года там продают по ссылке, оно наверно не как задумано открывается...
У меня была доска 2005 года желто-серая, как и положено быть шершню (hornet это шершень).
Потом их стали делать с голубым рисунком и вроде как покрепче, на таких я тоже катался, но в прокатах.
Мое имхо - отличная фрирайд доска. В любом варианте комфортная, а в лтд исполнении к тому же легкая и более быстрая, хотя менее прочная. Жалею что продал
А что с ней "и все такое", даже и не знаю что добавить.
А потом вообще вместо хорнетов стали делать сток тех же объемов, с круглой неудобной палубой и с отслаивающимся днищем. Ну это я так, к слову...
mixyul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2010, 20:19
#5
Vik
Robocop

Аватар для Vik
 
Sail Number: UKR 10
Club: Хочу вступить в windsurfclub
Location: Малоярославец
Цитата:
Сообщение от mixyul Посмотреть сообщение
Да я не очень понимаю какого года там продают по ссылке, оно наверно не как задумано открывается...
У меня была доска 2005 года желто-серая, как и положено быть шершню (hornet это шершень).
Потом их стали делать с голубым рисунком и вроде как покрепче, на таких я тоже катался, но в прокатах.
Мое имхо - отличная фрирайд доска. В любом варианте комфортная, а в лтд исполнении к тому же легкая и более быстрая, хотя менее прочная. Жалею что продал
А что с ней "и все такое", даже и не знаю что добавить.
А потом вообще вместо хорнетов стали делать сток тех же объемов, с круглой неудобной палубой и с отслаивающимся днищем. Ну это я так, к слову...
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ наверно все же возьму да и выбора нет ,мне тоже она понравилась ,но пугает карбон ,кататься еще не очень магу , хотелось ее потом поменьше ремонтировать ,хотя уже освоил технологию оказалось нечего сложного
Vik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2010, 22:15
#6
mixyul
Windsurfer

Аватар для mixyul
 
Location: МСК
Благодарностей: 15
Изображений: 7
Ну и я освоил, Первая собственная доска была, В первый выход на воду. мачтой по носу заехал :) ну ниче, залепил и дальше кататься. От мелких коцок то никто не застрахован.
Только лучше на нос прилепить чонить для защиты на первое время.
Кста, в носу карбона то вроде и не было особо, только палуба.
mixyul вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot