Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Для новичков

Для новичков Спрашивайте обо всем, не стесняйтесь, все мы когда то тоже были "серфингисты" :-) Внимание! Вам помогут подобрать оборудование в разделе Матчасть.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.02.2015, 23:59
#76
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Флурри, я в бытность очень много на айсборде гонял именно с вышеупомянутым Гальцовым...че я только не вытворял...со стороны чуть ли не Голлито...даже прыжки были всякие, скольжения и прочий изврат... при этом на воде даже простой глиссирующий фордак никак не выходил, не говоря про остальное....
В общем однозначно могу сказать что все эти танцы с айсбордом помогают виндсерфовой технике примерно как велосипед...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2015, 22:19
#77
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Шляпа Посмотреть сообщение
Флурри, я в бытность очень много на айсборде гонял именно с вышеупомянутым Гальцовым...че я только не вытворял...со стороны чуть ли не Голлито...даже прыжки были всякие, скольжения и прочий изврат... при этом на воде даже простой глиссирующий фордак никак не выходил, не говоря про остальное....
В общем однозначно могу сказать что все эти танцы с айсбордом помогают виндсерфовой технике примерно как велосипед...
Это ты зря, кмк.
Женскую мягкую технику с грубой мужской не путаешь ли.
Ну не все же без потери скорости делают, главное первые годы нечасто падать.

А момент когда парус перекидывать я помню на воде очень долго не мог понять, вот айсборд тогда жаль не попался.
И утку на льду очень полезно делать, оно на твердом легче и адназначна летом пригодится. много времени сэкономит, на воде - пока порыв придет, пока разгонишься...
kotani вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot