Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Серф станции и яхтклубы

Серф станции и яхтклубы Серф-станции, прокаты, яхт-клубы другие нычки.

 
Опции темы
Непрочитано 22.06.2015, 20:45
#16
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
ху из папа?
burashkache вне форума
Непрочитано 22.06.2015, 22:38
#17
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
ху из папа?
среднестатистический конечно
kotani вне форума
Непрочитано 22.06.2015, 23:51
#18
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от kotani Посмотреть сообщение
Весьма убедительно
Интересно, сподвигнут ли эти аргументы папу-виндсерфера сделать (приятный и себе) подарок семье и близким...
Заметьте, что я никаким боком к этому заведению не имею отношения. Просто так случилось, что я облазил эти места задолго до того, как там появились всякие дачи и бывал там регулярно на протяжении многих лет. На доске в частности. Но сейчас, когда пруды между Гусиным и Отрадным приказали долго жить, этот самый для меня короткий путь на Отрадное стал непроходим и вторая возможность, по дороге, уже не так привлекательна, а потому редка.
latad вне форума
Непрочитано 23.06.2015, 13:38
#19
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Но сейчас, когда пруды между Гусиным и Отрадным приказали долго жить, этот самый для меня короткий путь на Отрадное стал непроходим и вторая возможность, по дороге, уже не так привлекательна, а потому редка.
Это интересно- путь к месту катания проходил тоже по воде?
NikolayUB вне форума
Непрочитано 23.06.2015, 15:08
#20
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
Это интересно- путь к месту катания проходил тоже по воде?
Частично. Сначала по Гусиному пара км, потом по речке до плотины, затем перенос в пруды 200м, по первому пруду водой, затем 50м до второго пруда, между вторым и третьим перемычка метров 5, затем через горку ещё метров 250-300 - и уже Отрадное. А по дороге сразу на Отрадное - 4км. Вместе с погрузкой на телегу, тасканием по горкам, сборкой/разборкой снаряги - 4 часа коту под хвост, поэтому, если не на целый день, то смысла нет, лучше ограничиться Гусиным, которое под боком. Но это чисто мои проблемы, со снарягой в/на машине вообще проблем нет, хоть на Отрадное, хоть на Ладогу. Но на Ладогу без группы поддержки - только для больных на всю голову, это не та Ладога, что в Коккорево, здесь глубины раз в 10 больше и в 100 метрах от берега водичка более 14° жары не бывает, а чаще 10-12° (в середине лета).
latad вне форума
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot