Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.05.2010, 18:25
#16
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Было бы очень странно, если бы Артем и Боря (которые уже далеко не детишки, а 16 летние юноши с богатым гоночным опытом!) показали плохие результаты. Они и Макара обгонят когда нибудь, пока им просто массы не хватает. Уверен, что Макар этому только рад будет.

Папарус если бы не судил о мире только через Интернет знал бы, что windsurfclub это не группа матерых профессионалов, а любители на 100%, которые не тренируются, а катаются в свое удовольствие.

Так что все "ок" на самом деле. Я бы волновался, если бы было наоборот - Боря или Артем оказались хуже windsurfclub-а. Вот это был бы точно ахтунг.

Странный топик. Настоящие ученые такие темы не создают.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2010, 18:35
#17
Max.Ivanov
Windsurfer

Аватар для Max.Ivanov
 
Sail Number: черепок
Club: yeiskwind
Location: Ейск
Weight: 63-67 kg.
Благодарностей: 9
Изображений: 14
да обгонят года через 4-6. Как раз массы подсобирают.
Крутые были гонки у детишек. Мне очень понра перец, который приехал с папаней формулистом-слаломистом из ukr ...он ещё плавник поламал на формуле.... Очень крутой сынка у него.

помойму нумерок 686
Max.Ivanov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2010, 20:27
#18
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Папаня формулист-слаломист из ukr это Леха Токарев? :-)
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2010, 20:49
#19
Max.Ivanov
Windsurfer

Аватар для Max.Ivanov
 
Sail Number: черепок
Club: yeiskwind
Location: Ейск
Weight: 63-67 kg.
Благодарностей: 9
Изображений: 14
Неее, Токарев он джипиху новую тестировал...то не тот

там они с токаревым на одном плане на награждении. Сцылку сложно кинуть, бо не даётся

помню ещё был на митсубиши таком миневэне голубого цвета с ukr номерами

главное чтоб мурашата не выпускали лицензию на игры и тогда будет спорт. ukr - тоже страна и дай бог им тож. Онит тож мочят.
Max.Ivanov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2010, 00:33
#20
Surfer004
Windsurfer

Аватар для Surfer004
 
Sail Number: 004
Club: Yeiskwind
Location: Ейск
Благодарностей: 1
Изображений: 117
это как раз тот отец который к слаломе занял третье место!! Вообще и не удивительно, я сам видил как каждое утро папа и сын бегали кросс..
Surfer004 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 08:35
#21
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Папарус если бы не судил о мире только через Интернет знал бы, что windsurfclub это не группа матерых профессионалов, а любители на 100%, которые не тренируются, а катаются в свое удовольствие.
Да ну на... это я катаюсь в свое удовольствие
А "виндсерфклуб" это не профи, но и 100%но не любители, а скорее
"убийцы" любительского виндсерфинга со своей
техникой "трамвая", "гонкой вооружений", пиар акциями
и идеологией "кто не с нами, тот против нас"
"Страшно далеки они от народа", фиг то подойдешь к такому псевдолюбителю,
например чтоб попросить погонять его доску за пару тыщ евро еще и с новым плавником ЕбОшь за четыреста.
Где например Скрыпники, Моисеевы и другие герои Наших дней , они моложе многих из участников нынешних соревнований.
Не думаю, что ЮЮ за годы работы с ними привил им отвращение к виндсерфингу
Они стопудово как тот же Жертва могут на любой матчасти выйти на старт и показать класс, но не выходят.
Поэтому делаю вывод (как ЮЮ просил ), что будущее любительского виндсерфинга за рейсбордом
Тот же ЮЮ писАл (в теме про ЧМ в Англии), что только здесь можно погонять, например, вместе с Олимпийским чемпионом.
Но, несомненно, существенный вклад "виндсерфклуба" это то,
что они высоко держат планку уровня гоночного виндсерфинга у нас дома, за неимением профессионального.
Поэтому желаю Вам жить и здравствовать


З.Ы. И для ЮЮ тоже:
Цитата:
Странный топик. Настоящие ученые такие темы не создают.
Нормальный топик, сам такой (алаверды)
Для информации: разница между терминами "ученый Новосибирского Академгородка" и "Новосибирскими учеными"/"Настоящими учеными" примерно та же, что и между
"практически гонщегом ПВА" и "гонщиком ПВА"
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 11:58
#22
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
З.Ы. И для ЮЮ тоже:

Нормальный топик, сам такой (алаверды)
Для информации: разница между терминами "ученый Новосибирского Академгородка" и "Новосибирскими учеными"/"Настоящими учеными" примерно та же, что и между
"практически гонщегом ПВА" и "гонщиком ПВА"
Цитата "Странный топик. Настоящие ученые такие темы не создают" вовсе не моя , а Ската. Внимательнее надо читать.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 13:41
#23
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Цитата:
Да ну на... это я катаюсь в свое удовольствие
А "виндсерфклуб" это не профи, но и 100%но не любители, а скорее
"убийцы" любительского виндсерфинга со своей
техникой "трамвая", "гонкой вооружений", пиар акциями
и идеологией "кто не с нами, тот против нас"
Конечно же, как мы могли забыть, только папарус знает, что такое удовольствие от виндсерфинга. Извините нас, мы больше не будем поперек вам говорить...
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 14:11
#24
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Представляю, как Папарус детей пугает: "будете плохо себя вести - позову виндсерфклуб, они вас съедят, уууууууу!!!!"
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 14:23
#25
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Извините нас, мы больше не будем поперек вам говорить...
Вот те на, первым формулист обиделся
Нее, наоборот, это я вам поперек никогда не скажу,
вон Скат говорит, что формула это вершина виндсерфинга,
а для меня вы вообще как боги
Гартвич меня всегда после очередных наших соревнований (кот. обычно мне приходится спонсировать) спрашивает: " что бы тебе хорошего сделать?".
Я отвечаю "дашь на формуле погонять".
Но за несколько лет я отважился только на берегу за гик 12м парус подержать
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 14:48
#26
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
как детишки слаломистов обидели...да никак не обидели...))
это чета папарус быканул, видимо корона натерла и на мгновенье несдержался...головокружение от успехов... такое бывает, когда по интернету катаешься...
а вот задумка организаторов, по теме пеленгас-рейс, замута мощЬная...
все было круто, иветер, и солнце, и компания... только на мой взгляд нада страховочки выписывать на старте... не всегда до финиша можно доехать...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 15:04
#27
RUS-83
Windsurfer

Аватар для RUS-83
 
Sail Number: RUS-83
Location: блокадники мы
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 15
Изображений: 17
Пеленгас рэйс адская штука. Не знаю чем организаторы прикормил, но клевало отменно. У меня в одной из гонок было аж две конкретных поклевки с охуе......ой подсечкой, вот только не я подсек, а меня))))
RUS-83 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 15:38
#28
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
2 ребра, 3 трещины и отек легкого...
Федеральный закон Российской Федерации от 4 декабря 2007 г. N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"
статья 37.
6. Лица, в собственности или во владении которых находятся объекты спорта, обеспечивают надлежащее техническое оборудование мест проведения физкультурных мероприятий или спортивных мероприятий в соответствии с требованиями технических регламентов, национальных стандартов, нормами, правилами и требованиями, установленными органами государственного контроля (надзора), санитарными правилами и несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за причинение вреда жизни или здоровью лиц, осуществляющих занятия физической культурой и спортом на таких объектах спорта.
Статья 39. Медицинское обеспечение физической культуры и спорта
1. Медицинское обеспечение лиц, занимающихся физической культурой и спортом, включает в себя:
1) систематический контроль за состоянием здоровья этих лиц;
2) оценку адекватности физических нагрузок этих лиц состоянию их здоровья;
3) профилактику и лечение заболеваний этих лиц и полученных ими травм, их медицинскую реабилитацию;
4) восстановление их здоровья средствами и методами, используемыми при занятиях физической культурой и спортом.
2. Организаторы физкультурных мероприятий и (или) спортивных мероприятий обязаны осуществлять обеспечение медицинской помощью их участников.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2010, 22:43
#29
Surfer004
Windsurfer

Аватар для Surfer004
 
Sail Number: 004
Club: Yeiskwind
Location: Ейск
Благодарностей: 1
Изображений: 117
Я так думаю что кто то пытался не призами а так рыбой стартовый взнос отбить... вот и сами ловите ее как то..На рейсовой дистанции с 57 плавниками все было спокойно...

PaParus686 виндсерфклаб..самые настоящие любители, а то что у них матчасть хорошая так в этом и есть их профессионализм (умеют косить капусту чтоб не грысть морковку!!!) Так что срабнивать их с Артемом и Борей свысла нет..парни на воде 350 гдей в году проводят, остальное в дороге к воде!!
Surfer004 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2010, 00:17
#30
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
Изображений: 149
Почитал... охренел... респект всем кто написал добрые слова. Но право не стоит, отвечать на чушь собачью. У людей изучающих политику по газете Гудок, бывают весенние обострения. Думаю не зря именно 1 апреля сделали днем шуток.

Что б закрыть тему дам комментарии по гонкам. Пацаны молодцы, отлично стартовали, хорошо проходили знаки и глиссировали в слабый ветер. Но скоростью не отличались. В Ейске для них сложилась благоприятная ситуация, подфартило. Что до остальных... Дэн с растянутой связкой на руке, я на обезболивающих, так что чуваки помогали матчасть разбирать, Макар - первый. Артур не дождался окончания, Рома ребра поломал. Миха не приехал. Конечно пацаны растут и мастерство повышают, но ничего пока из этого не следует. Вон Эмиру, Чернухину сколько лет, есть вопросы?

А то что папарус тут исполняет, так все и так видят, и комментировать не надо.

Присоединяйтесь к Слалом-42 тур! У нас весело!


З.Ы. Из курьезов. Второй день отгонялся на 8,4 с 36 плавником)) Затуманенный колесами перепутал... Один раз на старт не вырезался, а так ничего когда ветра хватало))
John W1000 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot