Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.01.2017, 05:10
#1
Max.Ivanov
Windsurfer

Аватар для Max.Ivanov
 
Sail Number: черепок
Club: yeiskwind
Location: Ейск
Weight: 63-67 kg.
Благодарностей: 9
Изображений: 14
Минутка тишины

https://www.facebook.com/photo.php?f...7531806&type=3
Max.Ivanov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2017, 12:16
#2
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
.

Эдуард Штелле

2 янв в 20:54


Действия







Вчера ночью, 1 января 2017 года, умер замечательный человек - Шульгин Том. Учился он со мной в одной школе, в параллельном классе. Хоть мы и мало общались, я его всегда считала своим другом. В начале декабря ему диагностировали лейкемию (рак крови). Конечно шок. У всех. Но мы все: его семья, его друзья, одноклассники, знакомые, все мы верили в его победу.
Он уже один раз боролся с раком и победил его! Он был отзывчивым, добрым, улыбчивым, лучезарным человеком. Том был уникальным человеком! Ему всего лишь было 15... вся жизнь впереди. У него была мечта, были планы на будущее, но все оборвалось в один миг... ночью, 1 января 2017 года. Узнала я об этом уже позже, ближе к вечеру. Смешанные чувства. Полученная информация просто не укладывалась в голове. Как? Этого не может быть! Это всего лишь глупый сон, шутка, очень тупая шутка! Но нет. Все оказалось реальным. И я осознала в тот момент только одно, что Тома я больше никогда не увижу и не смогу ему сказать все то, что я ему хотела бы сказать. Я поняла, что мне до этого было безразлично его существование, что я не ценила его в полной мере, в которой он заслуживает, не дорожила им. Что имеем, то не ценим, а потерявши - плачем. Это невосполнимая утрата.
Я не могу себе представить, как себя сейчас чувствуют его родные... вернее могу... но понимаю - их горе никто не разделит. Этим постом я хотела бы выразить свое соболезнование его семье и близким... но слова им мало помогут... тут никто и никогда помочь не сможет. Том навсегда останется в наших сердцах, в воспоминаниях, в моментах, в местах, которые будут нам напоминать о нем. У каждого будут свои воспоминания о Томе, но они будут все схожи в одном - все мы будем помнить Тома как светлого человека. Пусть земля тебе будет пухом, наш ангел! Тебя нам будет не хватать.
Дорогие люди, берегите себя и своих любимых! Цените каждую минуту проведенную с ними, ведь мы никогда не знаем, когда пойдет наша последняя минута...Том я не верю в это если ты задеть на свою страницу и прочие это то пожалуйста напиши мне, что все это не правда


19
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2017, 16:03
#3
ArtHome
Windsurfer

Аватар для ArtHome
 
Club: Hoa Bien
Location: Вунгтау, СРВ
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 2
Спасибо!
ArtHome вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot