Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Для новичков

Для новичков Спрашивайте обо всем, не стесняйтесь, все мы когда то тоже были "серфингисты" :-) Внимание! Вам помогут подобрать оборудование в разделе Матчасть.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.08.2015, 23:13
#46
sep
Windsurfer

Аватар для sep
 
Club: FUNSURF
Location: Ижевск
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 19
А насчет Дует-не Дует В Сарапуле и окрестностях, вот пару фоток с местных каталок,и даже видео пятидневной давности: http://www.youtube.com/watch?v=gdPshSL3a6o
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кама 1.jpg
Просмотров: 769
Размер:	61.8 Кб
ID:	23683  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2309.JPG
Просмотров: 867
Размер:	214.4 Кб
ID:	23684  Нажмите на изображение для увеличения
Название: чайка 2.jpg
Просмотров: 824
Размер:	122.1 Кб
ID:	23685  

sep вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2015, 13:26
#47
Тамбия Алексей
Windsurfer

Аватар для Тамбия Алексей
 
Club: Галс
Location: Чайковский Пермский край
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 5
Серега,не позвонит!По интернетным серфером быть проще!!!
Тамбия Алексей вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2015, 17:32
#48
sep
Windsurfer

Аватар для sep
 
Club: FUNSURF
Location: Ижевск
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 19
sep вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2015, 10:45
#49
deadsoul
Ушел в буддийский храм

Аватар для deadsoul
 
Location: Сарапул
Weight: 65 kg.
ЭЭЭЭ не не не, не интернетный))))))))) я тут!!!!! лавандос копил) говорю жеЁ. Сергей надеюсь ты не уехал! хотелось бы посмотреть что у тебя есть! часть $ есть, через 2 недели зп и готов забрать!

я забыл вообще про этот пост бл!!!"!!! ты не уехал??? в общем я всё равно не успел в этот сезон взять и погонять, но купить готов через 2 недели, пусть лежит до следующего сезона глаз радует) 89043115330 мой тел. Александр
deadsoul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2015, 20:50
#50
Тамбия Алексей
Windsurfer

Аватар для Тамбия Алексей
 
Club: Галс
Location: Чайковский Пермский край
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 5
Осень сделала подарок---тепло и южный ветер сегодня и завтра.Сергей,наверное,уехал,мы пока здесь.Дуй в Чайковский,я завтра целый день на воде.
Тамбия Алексей вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2015, 22:17
#51
sep
Windsurfer

Аватар для sep
 
Club: FUNSURF
Location: Ижевск
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 19
Та.... пока ты с силами и мыслями собирался я уже все распродал в начале сентября(народ жаловался.хотел есчо))) лежали три года... а за 16000-18000р 2 верха в сборе(парус7-7.9)с мачтами и гиками в норм состоянии разгребли как горячие пирожки!
Я уехал в Киев.. Тут тепло и дует!)))Алоха!!! Горячий привет Чайковским серферам-правильные пацаны! И ресторанчик и них класс!
sep вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2015, 20:37
#52
deadsoul
Ушел в буддийский храм

Аватар для deadsoul
 
Location: Сарапул
Weight: 65 kg.
Спасибо за предложение, не могу я так взять и приехать на чужой снаряге ездить, Сергей всё распродал - очень жаль. Тогда скажите пожалуйста про нюансы с доставкой транспортной, всмысле том, что как вообще она отправляется? наложеным платежом? или я продавцу деньги высылаю потом он отправляет, и стоит ли брать эту доску? Спасибо. http://www.raceyou.ru/thread21353.html
deadsoul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2015, 20:56
#53
Тамбия Алексей
Windsurfer

Аватар для Тамбия Алексей
 
Club: Галс
Location: Чайковский Пермский край
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 5
Cергей,привет!Приедешь обратно,ждем в гости!Вчера и сегодня дул южак до 17м/с и температура 25,летом так редко было,завтра похолодание.Удачной каталки!!!

Цитата:
Сообщение от deadsoul Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение, не могу я так взять и приехать на чужой снаряге ездить, Сергей всё распродал - очень жаль. Тогда скажите пожалуйста про нюансы с доставкой транспортной, всмысле том, что как вообще она отправляется? наложеным платежом? или я продавцу деньги высылаю потом он отправляет, и стоит ли брать эту доску? Спасибо. http://www.raceyou.ru/thread21353.html
Оплачиваешь продавцу,он отправляет тр.компанией(лучше сразу оговорить какой),потом оплачиваешь при получении доставку.По ходу доску уже продали.
Тамбия Алексей вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2015, 21:38
#54
deadsoul
Ушел в буддийский храм

Аватар для deadsoul
 
Location: Сарапул
Weight: 65 kg.
ммм так же кинуть могут...
deadsoul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2015, 00:59
#55
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Против кидалова есть методы. А завсегдатаи здесь не кидают, не принято да и себе дороже... Все друг друга знают и, кроме того, можно заранее навести справки о реальном наличии матчасти и самого продавца.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2015, 11:10
#56
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Тамбия Алексей
Windsurfer

Аватар для Тамбия Алексей
 
Club: Галс
Location: Чайковский Пермский край
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от deadsoul Посмотреть сообщение
ммм так же кинуть могут...
Серферы друг друга(да и других) не кидают!Время будет,посмотрю варианты для тебя.Приехал бы к нам,у меня доски разные от 110л до 150л и паруса от 4.8 до 9м,можно попробовать и потом решить,что покупать.Ну и можно уроков 5-7 взять поучиться.
Тамбия Алексей вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2015, 09:55
#57
deadsoul
Ушел в буддийский храм

Аватар для deadsoul
 
Location: Сарапул
Weight: 65 kg.
чет я очкую) http://www.raceyou.ru/thread23106.html вот доску продают, жду ответа.. в Москве есть друзья могут продублировать отправку, что скажите? или подождать у Вас может что-то есть для меня? Теперь можно не спешить))
deadsoul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2015, 12:07
#58
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Брать вживую знамо лучше, сам небось понимаешь. Но и по сети народ рискует менять денежки на товар, тоже, наверное, слышал. Тут форум не помощник, сам уж решай. Я бы не торопился, до апреля ажиотажа не будет. Поездишь по разным местам, поглядишь, а то и покатаешь. Есть еще зимний виндсерфинг, к слову.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2015, 18:44
#59
sep
Windsurfer

Аватар для sep
 
Club: FUNSURF
Location: Ижевск
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 19
Бери,не парься!)) Самый подходящий для тебя вариант.Если бы кто-то кидал на форуме,давно бы уже стало достоянием общественности!))) Привыкай брат,серферы друг друга не кидают,(за 10лет не слышал ни одного случая).Могут,конечно слукавить про состояние продаваемой матчасти,но это жизнь))).500$-конечно и не дешево вроде... поторгуйся,предложи 25000)))времена сейчас не простые... ))) Посмотри активность продавца на сайте-что писал,кому что продавал и когда... и все будет понятно.Или смотри другие варианты-любой фрирайд 120-140л. 8-9-10гг. А парусок 7,0 с мачтой и гиком за 16000 ты ,конечно профукал))) но ничего,зима длинная,найдешь норм.вариант.
Алоха уральским болотосерферам!! А у нас тут прогнозик нарисовался! УРРАА! Будем жееечь!! http://www.windguru.cz/ru/index.php?...030&sty=m_spot

(

Или вот вариант: http://www.raceyou.ru/thread21797.html,под твой вес нормуль!

Пусть выставит или пошлет подробные фотки.
sep вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2015, 03:01
#60
deadsoul
Ушел в буддийский храм

Аватар для deadsoul
 
Location: Сарапул
Weight: 65 kg.
летит деловыми линиями Starboard S-Type 137 л жду не дождусь с ижа забрать) фото позже
deadsoul вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot