Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.03.2010, 08:30
#16
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
естьпохожая доска в строгино табу фан 160 литров с резиновым ковриком - широкаяи лёгкая. ёё как раз привезли из дахабска именно для этих целей!!!! денег 420 евро. единственный минус коврик достаточно сильно износился. требует кометической профилактики. пишу тел моего шефа в стро. виктор 8 916 601 15 4 шесть
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2010, 16:59
#17
Artem
Windsurfer

 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 3
Вопрос по парусам.
Есть:
JP фрирайд 130 л;
Вес - 90 -+;
Уровень - пытаюсь стать в петли;
Места:
Выхи, прогноз - Должань;
Рабочие дни, прогноз, Павло-Очаковка.
Вопрос:
Какие размеры парусов под нормальный и слабый ветер для вышеперечисленных условий.
Озадачен подбором верхушки/верхушек, прошу совета у опытных товарищей, катающих в наших краях:), зараннее благодарен за консультации
Artem вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2010, 20:32
#18
mykolay
Windsurfer

Аватар для mykolay
 
Club: Lucky Surf
Location: Харьков
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 12
Привет, Surfmaniac75! Сам тоже недавно начал (уже зацепился за трапу, пытаюсь глиссировать). Мой совет - сначала покататься на прокатной м/части, потом определиться с выбором. Живу тоже в средней полосе, но в Украине. Сильных ветров нет (5-7 м/с). Рост и вес такой же. Доска Fanatic Shark 145, два паруса - 6 (Severne) и 8 (Thunderberd III), мачты С75, гики - люминь. Тоже планирую в мае в Дахаб - поучиться (хочу - петли, водный старт, глисс.повороты). Может пересечемсяНиколай
mykolay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2010, 21:26
#19
surfmaniac75
Windsurfer

Аватар для surfmaniac75
 
Location: Голицыно
Цитата:
Сообщение от mykolay Посмотреть сообщение
Привет, Surfmaniac75! Сам тоже недавно начал (уже зацепился за трапу, пытаюсь глиссировать). Мой совет - сначала покататься на прокатной м/части, потом определиться с выбором. Живу тоже в средней полосе, но в Украине. Сильных ветров нет (5-7 м/с). Рост и вес такой же. Доска Fanatic Shark 145, два паруса - 6 (Severne) и 8 (Thunderberd III), мачты С75, гики - люминь. Тоже планирую в мае в Дахаб - поучиться (хочу - петли, водный старт, глисс.повороты). Может пересечемсяНиколай
Буду только рад, пока в выборе ехать в Дахаб, иди в Эль-Тур. Но наверное все-таки Дахаб, в любом случае как определишься, пиши в личку или на мыло) скорее всего поеду после 10 мая, на майские народу будет наверное больше.
surfmaniac75 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot