Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Для новичков

Для новичков Спрашивайте обо всем, не стесняйтесь, все мы когда то тоже были "серфингисты" :-) Внимание! Вам помогут подобрать оборудование в разделе Матчасть.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.09.2013, 00:39
#106
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Так я тебе и сказал... XDDDD
Оу, оу. Интернет-боец то наш силен, только защищенный файрволом своего ноута. А как дело до дела доходит, так сразу заерзал. Ну, раз не знаешь как, выставляй счет и е-мейл. Пролучишь свои бабосики по почте.

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Если ты не знаешь и не видел меня вживую, можешь считать меня вообще неумехой, с тем же успехом я и тебя могу считать таким же... Отсутствие видео и фоток / малое количество / не самое лучшее подобранное не даёт тебе право считать меня таковым.
Так а зачем на тебя смотреть, видеть тебя и знать вживую? Ты на форуме сам все показал, рассказал и почти дал потрогать. Самое то смешное это не то, что ты мало чего умеешь и что умеешь, делаешь неправильно, а то, что когда тебе на полном серьезе попытались помочь и поправить ошибки, ты послал всех далеко и назвал серой массой, а ты один такой особенный, белая ворона или лошара, если совсем по-русски, который пусть криво и косо, но все делает по-своему.
Опять же, если ты катаешься в Стро, то почему ни один из пользователей (а тут полно тех, кто в Стро катается) не встал за тебя и не сказал, пацаны, брейк, Дауни реально крутой виндсерфер классно мочит, а фоты, которые он выложил просто г-но и смотреть на них не надо? Ты же сам сказал, что фоты очень хорошие и по ним виден твой реальный уровень. Мы его увидели, ты в курсе, что тебе сказали.
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Ну дешёвые / не дешёвые, понты / не понты, а ребятки - то на них нехило жечь умеют. И в Подмосковье проводились чемпионаты по питу, в которых мой друган участвовал, хотя и не приходил призовым... Так что вот так вот... Собственно понятен твой огненный будоражащий спич, видимо нечем на это ответить, вот и отмазываешься...
Ничо не понял. Ты то тут причем? Пацаны твои знакомые катаются, а ты понтуешься, что их знаешь? Типа ты крутой чувак по-этому? Я вот с Джошем Ангуло за одним столом пиво пил, за руку здоровался и фота с ним у меня есть. Что я из-за этого круче вареных яиц штоль? Ты чушь то не неси, может и стебаться над тобой перестанут. Сечешь, о чем я, Скотти Пи?

Цитата:
Сообщение от Леха@velokiev Посмотреть сообщение
Урок русского языка номер один:
Погодь ты. Этому россиянину сначала бы пройти вводный курс русского языка от таджикских гастарбайтеров. Украинский репетитор русского пока слишком рано - сложно ему будет.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 02:31
#107
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Опять же, если ты катаешься в Стро, то почему ни один из пользователей (а тут полно тех, кто в Стро катается) не встал за тебя и не сказал, пацаны, брейк, Дауни реально крутой виндсерфер классно мочит, а фоты, которые он выложил просто г-но и смотреть на них не надо? Ты же сам сказал, что фоты очень хорошие и по ним виден твой реальный уровень. Мы его увидели, ты в курсе, что тебе сказали.
Никто не сказал про меня наверно потому, что никто меня не знает, да мне это и не нужно... Я же ранее упомянул, что я сам по себе, так что твой вопрос думаю отпал автоматически...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ничо не понял. Ты то тут причем? Пацаны твои знакомые катаются, а ты понтуешься, что их знаешь? Типа ты крутой чувак по-этому?
Да я и не понтуюсь и сам катаю на пите если чё, хотя своего пита у меня и нет, но это и не суть важно. А то что я катаю в защите такой на доске с парусом и дело не дойдёт до мотокросса, можно подумать ты всю жизнь мою наперёд расписал, всезнайка бздючий.))))) XDDDD А может быть тебе напомнить про это? => http://www.windsurf.ru/board/showfla...b=5&o=&fpart=1. Тот чувак тоже считал мол опытный и защита не нужна... Как видишь, стихия сыграла с ним злую шутку... Но если ты конкретно упёртый, видимо должен ещё один баран, а может и не один баран погибнуть кто - то ещё из виндсёрферов... По мне так лучше разбиться в защите с рассудком в голове, нежели надеяться со всеми почестями без защиты на типичное авось...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Оу, оу. Интернет-боец то наш силен, только защищенный файрволом своего ноута. А как дело до дела доходит, так сразу заерзал. Ну, раз не знаешь как, выставляй счет и е-мейл. Пролучишь свои бабосики по почте.
Очень жду от тебя негативных новостей в плане финансового упадка (причём покрупнее) / поломанной в крошки матчасти, принудительного сокращения с работы и т. д.. Можешь считать это троллингом, если уверен, что этого никогда не произойдёт... XDDDDDD

Цитата:
Сообщение от Леха@velokiev Посмотреть сообщение
Отрицание с отрицанием нужно соединять через "и", а не через "а".
Есть один такой из законов диалектики отрицанию - отрицание.
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 08:56
#108
Леха@velokiev
funsurfer

Аватар для Леха@velokiev
 
Club: M&Ms Team
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 2
Изображений: 4
Есть такой закон диалектики, называется "отрицание отрицания".

Суть этого закона не в том, чтобы использовать "а" вместо "и", а примерно в следующем:

1) Бурашка заявляет, что тебе надо бы подучить русский;
2) ты отрицаешь это заявление, приводя некоторую аргументацию;
3) на основании твоего не совсем русским языком высказанного отрицания Бурашка отрицает твою позицию, подтверждая свою.

При этом позиция Бурашки усиливается. И это логично. Аргументов-то добавилось.

Такое вот искусство спора, именуемое нехитрым греческим словом "диалектика" )
Леха@velokiev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 10:14
#109
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от Helicopter Посмотреть сообщение
оставьте Дауни в покое. Он болен. Когда вы все стебетесь над ним, его покореженная психика еще больше заводится и деградирует. Не будете его поддевать, он сам успокоится и побежит на другой форум.
Ни хуа. О то папкорн плесинью пакроеца и какакола пракиснет.
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 10:18
#110
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от Helicopter Посмотреть сообщение
оставьте Дауни в покое. Он болен. Когда вы все стебетесь над ним, его покореженная психика еще больше заводится и деградирует. Не будете его поддевать, он сам успокоится и побежит на другой форум.
Вот в старину в каждом городе должен был быть городской сумасшедший.
А теперь на каждом форуме должен быть ... яркий персонаж. О нем заботиться надо, а вы его забыть предлагаете, да еще и хотите на другой форум отпустить. Где мы потом такого найдем. Тут и так все плакали когда его забанили.
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 10:34
#111
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
А может быть тебе напомнить про это? => http://www.windsurf.ru/board/showfla...b=5&o=&fpart=1. Тот чувак тоже считал мол опытный и защита не нужна...

Ты не поминай всуе. Он настоящий серфер и погиб как самурай. Тебе болотному до такого уровня дорасти трех жизней не хватит. С твоими любимыми 3 м/с надо специально башкой о мачту биться, чтобы просто синяк был.
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 12:15
#112
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Ты не поминай всуе. Он настоящий серфер и погиб как самурай. Тебе болотному до такого уровня дорасти трех жизней не хватит.
Он погиб как ... Думаю догадываешься, что хочу сказать... Буду каждый раз это скидывать, если мои аргументы будут недостаточно убедительны. Я в 18 м/с катал в Строгино, когда ещё был подростком и в 12 м/с уже в 2010 на Бугазской косе выходил на море... Так что мне не так - то далеко до "такого уровня"...

Цитата:
Сообщение от Леха@velokiev Посмотреть сообщение
1) Бурашка заявляет, что тебе надо бы подучить русский;
2) ты отрицаешь это заявление, приводя некоторую аргументацию;
3) на основании твоего не совсем русским языком высказанного отрицания Бурашка отрицает твою позицию, подтверждая свою.

При этом позиция Бурашки усиливается. И это логично. Аргументов-то добавилось.
Да Бурый много чё кому указывает... Вот тока его аргументация во многом опирается лишь на высказывания, которые в моём случае, а может и не только в моём примерно в 80 - 90% трактуются им неправильно, на что у него есть своя неоспоримая точка зрения, приведённая им ранее... Другие вроде понимают меня без проблем. Один Бурый мозгокопальщик тока отправляет учить русский. Бурый, продолжай петросянить. Такого словесного бздуна ещё надо поискать...XDDDDDDDD Так что аргументы Бурого как сухой попкорн - без вкуса и запаха и без какой - либо пищевой ценности...
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 12:33
#113
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
18 м/с в Строгино,


Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
когда ещё был подростком


Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
в 12 м/с уже в 2010 на Бугазской косе выходил на море.
С 01.05.14 по 09.05.14 туда приезжай. И я буду. Катнем. А то 3,14zдим да 3,14zдим...
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 12:34
#114
Шайтан
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от Леха@velokiev Посмотреть сообщение
Есть такой закон диалектики, называется "отрицание отрицания".

Суть этого закона не в том, чтобы использовать "а" вместо "и", а примерно в следующем:

1) Бурашка заявляет, что тебе надо бы подучить русский;
2) ты отрицаешь это заявление, приводя некоторую аргументацию;
3) на основании твоего не совсем русским языком высказанного отрицания Бурашка отрицает твою позицию, подтверждая свою.

При этом позиция Бурашки усиливается. И это логично. Аргументов-то добавилось.


Это из серии "Мы диалектику учили не по Гегелю".
Шайтан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 13:54
#115
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
и в 12 м/с уже в 2010 на Бугазской косе выходил на море...
30 м/с плавно превратились в 12...
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 14:12
#116
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Говори правду и тогда не придется ничего запоминать. Марк Твен.
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 14:14
#117
Леха@velokiev
funsurfer

Аватар для Леха@velokiev
 
Club: M&Ms Team
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от Шайтан Посмотреть сообщение


Это из серии "Мы диалектику учили не по Гегелю".
Да, Маяковский (и Гегель тоже) таки учил диалектику не по Гегелю.
Ржать и при этом не высказывать собственной точки зрения - недостойная позиция.

Страшно попасть Бурашке под руку? Не стесняйся. Меня он уже сравнил с таджикским гастарепетитором русского ) Жжот напалмом, чертяка!
Леха@velokiev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 14:38
#118
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Говори правду и тогда не придется ничего запоминать. Марк Твен.
+100500))))))) И фантазировать тоже не придётся.)))))

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
30 м/с плавно превратились в 12...
Ну в разные дни дуло по - разному... Ничего особенного. Спроси у mutniyglaz, он подтвердит.))))))
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 14:40
#119
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Леха@velokiev Посмотреть сообщение
Страшно попасть Бурашке под руку? Не стесняйся. Меня он уже сравнил с таджикским гастарепетитором русского ) Жжот напалмом, чертяка!
Да не, не сравнивал. Наоборот сказал, что твое кунфу русского языка пока недоступно нашему скудоумку. Ему бы начать с репетитора из средней азии, а когда уровень подтянется, то сможешь и ты присоединиться. Пока бесполезно, ты слишком много знаешь.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 14:44
#120
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
С 01.05.14 по 09.05.14 туда приезжай. И я буду. Катнем. А то 3,14zдим да 3,14zдим...
А в мае разве дует на Бугазской косе? Вроде в мае Ейский Кубок же проводится...))))))))

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Пока бесполезно, ты слишком много знаешь.
Вот и я хотел сказать, что ты слишком много знаешь обо мне того, что сам сказал, да вот только заранее не убедился, на сколько % это соответствует действительности... Перевести или сам осилишь?)))))))
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot