Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.03.2011, 15:08
#31
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Alekseeva Посмотреть сообщение
Организатор соревнований - МОО ФВК, только она имеет право и должна получать бюджетные деньги.
Прикольно.

А почему МОО, а не Yeiskwind?

Виталя, а сколько тебе надо на детей? Можешь конкретную сумму назвать?

Ситуация примерно такая вырисовывается: МОО ФВК имеет законный повод получить гос. бюджет на проведение соревнований, которые проведет Владивостоков. Владивостоков говорит "у меня нет средств", Воногов говорит "деньги есть". Так в чем проблема? Кирилл, дай Виталику эти деньги, ват зе праблем?

И за всем очень внимательно наблюдает Журавлев, т.к. он тоже имеет свои интересы (ККПШ)

Кирилл, опасно, такая схема дает почву фантазиям, какой нибудь #удак (например я) обязательно спросит: "А цто, за пгошлые согевнования МОО тоже деньги получала? А их фактическим огганизаторам пегечислили? А все?" :-)

Насколько я понимаю есть какие-то тормоза на уровне уже виндсерфовом - заинтересованные стороны че то мутят, раз договориться не могут. Единственное, что пока очевидно - объявлять о такой проблеме за два месяца до начала очень и очень не мудро.

А еще очень хочется узнать, Кирилл, ты когда пишешь о том, что деньги есть, это значит что есть какие-то деньги, или есть полная компенсация всех необходимых затрат (как и написано в процитированном Алексеевой документе)? Оно конечно круто, ты тут такой нарисовался, "а ну-ка всем работать, че вы ноете, деньги есть". Вот и покажи их фактическому организатору, пусть он успокоится.

Еще вопрос: если Виталик откажется (на что он имеет полное право) вообще проводить детей, есть кто его заменит?
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011, 15:39
#32
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
Цитата:
Сообщение от Alekseeva Посмотреть сообщение
не, спасибо, Папарус, но я в политику еще в студенческие годы наигралась, больше не хочу.
Насчет "назвался груздем" - тут есть несколько нестыковок. Во-первых, с чего Виталик должен носиться задрав хвост и собирать деньги с окрестных кафе, когда официально у соревнований другой организатор? Зачем Виталику это нужно?? Нее, я конечно помню тезисы в вашей теме про финансирование о том что все должны забыть про личные интересы на благо мифического светлого будущего, на это очень хорошо Юрий Юрьевич ответил, жаль комментариев Кирилла не последовало. Организатор соревнований - МОО ФВК, только она имеет право и должна получать бюджетные деньги. А то, что Виталик оказался по бумагам никто - это уже моральная сторона вопроса, тут я свое мнение при себе оставлю.
Перенести, кстати, тоже нельзя, точней можно, но не менее чем за 3 месяца до соревнований, опять-таки согласно правилам Единого Календарного Плана. Вот только некрасиво это... Ейский Кубок годами проводился силами Ейской школы и Виталика, а тут соревнования регистрируются другими лицами да еще и предлагается их перенести... Куда правильней фиктивным огранизаторам предоставить необходимые средства реальному организатору для проведения соревнований и взамен получить столь желанные звездочки на погоны
Не, Аня, тут уже "блондинко" выглядывает
1- про "мифическое светлое будущее" - это не я, я сегодня живу
2- зачем Виталику бегать - ОРГАНИЗОВАТЬ! - там сами принесут,
3- ЮЮ прав, как всегда,
и здесь имхо - как "тренерский совет" решит так и будет
4- я говорил не "перенести" а "ПРОВЕСТИ" , там же на соседней акватории
ну и "владельцам кафе" было бы о чем подумать,
5- да - некрасиво, а красиво мяться и стращать нас?
"реальный организатор" все эти вопросы решает без нас,
а мы видим ПРАЗНИК
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011, 15:45
#33
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Но чтоб так явно у организаторов выглядывало "курортное мЫшление" не ожидал.
Фраза года однозначно. Отдыхайте на курортах Краснодарского края, епт. Поэтому готовясь переехать на Должанку про это еще больше не забывайте, хотя перспектива вполне рабочая.

PS: т.к. я не имею никакого отношения к детскому движению воспринимайте написанное как мысли вслух, отвечать на них мне лично не обязательно, но если кто-то ответит - буду очень признателен.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011, 16:15
#34
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
Немного почити off
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
PS: т.к. я не имею никакого отношения к детскому движению воспринимайте ...
Алексей, а приобщись - "придумай" для техно какой-нибудь крупный ивент
в России (хоть с нуля), чтоб не стыдно было зарубежных гонщиков (много) пригласить -
небезызвестный Шерри Вильямс уже с прошлого лета нас этим вопросом терзает,
они и поучаствовать в организации по мере сил готовы.
Ты ж практически единственный профи у нас в этом вопросе!
Лично я им про Ейск в частности рассказывал - им интересно было,
а тут вон че творится...
Можешь в личку мне отписать, я отправлю твои соображения Шерри.
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011, 16:23
#35
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Придумать то можно, только кто все это оплачивать будет? Обычно на реализацию моих придумок сильно много денег требуется :-) Да и потом, думаю, что руководство класса Техно будет очень сильно против моей кандидатуры в качестве командующего :-) И ДНК наверное тоже :-)

В общем прикол :-))) Предлагаю не оффтопить :-) Найдите деньги и оплатите Виталику все расходы - он "придумает" не хуже меня, особенно то и придумывать нечего - профессиональная судейство + нормальное тех. обеспечение.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011, 16:45
#36
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Чемпионат мира в T293 2013 готовится в СПб.
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011, 16:52
#37
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Круто! Возьмите меня официальным фотографом!
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011, 17:15
#38
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Я дождался поворота дискуссии (всего-то нужно не заглядывать на форум 5-6 часиков).


Аня, правильно разговор повела, в нужную сторону, а то Миша Кутьков начал в нужную сторону, да пропал (видимо минспорту побежал продавать RS:X и Bic по недетским ценам). А женщина сразу "быка за рога" и в путь. Что мы можем без женщин, блин. Спасибо!
Миша, женщин нужно беречь, а не на баррикады пускать с транспорантами. Есть же ЮЮ, он для этой роли больше подходит.


Но в политику Ане точно не стоит лезть, там сложно делать верные ходы, если неспрпаведливость глаза раскрыть мешает. Из своих же верных рассуждений сделала неверные выводы и следствия. Разбирайся дальше. А чем дальше будешь разбираться, тем больше начнешь меня понимать и осознавать объем проделанной работы, о которой кричать нельзя. Кстати, отправь запрос в ВФПС или Минспорттуризм, чтобы предоставили отчет о том, сколько денег выделили из федеральных и региональных бюджетов в МОО «Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу». Я тебе сразу скажу, что «0».

Так собственно, в чем Аня права… Вот к этому и должны прийти, что нужно называть вещи своими именами. Почему я должен подавать заявку от МОО "Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу", почему я должен платить взносы в ВФПС, почему я должен делать так, чтобы соревнование появилось в Едином Календарном плане Минспорттуризма и все школы могли получить вызовы на эти соревнования, а конкретные организаторы могли привлечь гос.деньги. Почему за это все участники должены получить непонятный торг между гос.структурами и реальными организаторами на местах? Почему я должен платить, делать, ничего взамен не полчать даже морально, кроме срача на форуме и желчи? У меня очень много вопросов: почему? Почему в итоге деньги осваивает ГУ ККПШ, стартовые взносы за гонки и спонсорские деньги собирает Виталик? Почему при этом я должен еще тратить время и моральные силы, чтобы они потихому договорились и просто сделали соревнования? Почему нельзя просто сделать соревнования, если все дороги открыты как для коммерческих, так и для гос. денег? И никто не берет за это ни одной копейки. Почему?

Ладно, эмоциональный всплеск всё это. Один черт, уже ввязались в большой и долгий путь с официозом. 1000 раз уже пожалел, но идти уже придется пока есть ноги.
Отвечу на заданные вопросы, чтобы было понимание:
1. 1.Виталик в курсе, что формально заявку подала МОО «Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу». Вообще, эта федерация отличается тем, что только раздает блага и доплачивает за организаторов, участников, спонсоров, а ничего взамен не просит. Собственно, мы все и есть эта федерация. И я также в Питере от неё соревнования подаю всероссийские. Это удобно и ни к чему не обязывает.
2. 2. В случае непроведения гонок перед Минспортом никто ответственности нести не будет кроме ВФПС. Но и ВФПС нести ответственность не будет, так как на это соревнование не предусмотрено прямого выделения средств через ФГУ ЦСП Минспорттуризма. Только местные власти могут выделить (через свои гос. Учреждения, типа ГУ ККПШ и т.д.) Поэтому формально будет нести ответственность именно ГУ ККПШ, если ей будут выделены деньги на проведение. Виталику в этом плане тоже удобно. Они это частично понимают, и поэтому хотят немного заработать и не хотят «пускать» Виталика внутрь сметы. Их позиция тоже понятна. Сами они без Виталика проведут плохо, поэтому я лично против отдельных стартов.


Единственное, не очень понимаю зачем этот внутренний диалектический конфликт выносить наружу. В этом плане не понимаю Виталика и Сашу Журавлева. Не тому ни другому это не нужно. Суть моих выступлений в этой теме: чтобы по-тихому договорились, чтобы без писем из Москвы обошлось. Для меня это очередная дерготня неблагодарная ни для меня, ни для организаторов.


Того и гляди, не захотят бюджетные деньги осваивать. Это, кстати, очень непросто. Могу факультатив провести, заезжайте в гости. Так что честь и хвала Виталику, ГУ ККПШ, братьям Черным и другим деятелям южного округа.


Естественно, мне в таких случаях хочется, чтобы заявки в ВФПС подавала конечная проводящая организация напрямую. По деньгам это получится около 15000 руб взносов в ВФПС за соревнование и годовой коллективный взнос от 12 до 20 тысяч. Всего-то лишних 30 тыщ заплатить и бюджет рекой польется. Может быть имеет смысл каждому организатору идти по всем инстанциям с палаткой и добиваться результатов самому.


Есть два пути: у каждого организатора должны появиться свои «зубки» и палатки, или нужно просто больше общаться и делиться опытом (то есть делать реальную Федерацию). Мы пока со своими демонстрациями и дискуссиями смело шагаем по первому пути, даже не догадываясь, что «зубки» эти сознательно взращиваются, чтобы сожрали друг друга. И выиграет не тот, у кого зубки острее, а у кого живот толще и пищеварение лучше. Так что путь в этот живот заказан для всех зубастых. Не пора ли щелочки в глазах приоткрыть и подобрее друг к другу относиться, ну и ценить, что делается, а не нападать на сделаное.



Виталику:


Виталик, я пока ни за кого не выступаю. Просто хочу понять, можете ли вы с Журавлевым договориться и решить вопрос финансирования внутри Ейска и совместного проведения без привлечения кого-либо, или нужно вмешиваться и как-то у каждого "почесать за ушком", чтобы сделали одно мероприятие с гос. деньгами от Журавлева и в едином организаторском ключе с одной регистрацией и т.д.
Если не можете, то я вижу следующую задачу для себя:
1. получить смету от ГУ ККПШ
2. передать эту смету тебе
3. обсудить с тобой по смете, что осуществляется тобой и закрывается соответствующими документами, что делается силами ГУ ККПШ.
4. Прийти к следующему положению (во вложении), которое будет формально всех удовлетворять. Подкорректировать раздел "финансирование" и остальное согласно тому, как вы договоритесь.
5. Отдать это положение в ВФПС, Минспорт и т.д. Заключить договор между ВФПС и проводящей организацией согласно регламенту проведения соревнований.

Здравая логика подсказывает, что для осуществления первых трех пунктов никто не нужен, главное вам договориться. Ну если никак не получается по-другому, то скажи. Но ведь раньше вы договаривались без проблем и никого не нужно было привлекать. Хочется, чтобы в этом году было также в итоге. И Ейск принял участников на одной площадке проведения и т.д.

P.s.: Я просто боюсь, что если вы не можете договориться между собой, то и на уговоры общественности не захотите обращать внимание. Тогда придется административным методом и официальными письмами договариваться. Зачем просто этот геморой, когда можно полюбовно. Раньше ведь у вас получалось.

Виталик, у ГУ ККПШ не будет отдельного официального мероприятия. Я могу это тебе гарантировать. Поэтому договоритесь быстрее, пожалуйста. Это всё-равно неизбежно. Вы же каждый год как-то договариваетесь. Договоритесь и в этот год.


Либо просто заяви как Виктор говорит в положение детские классы и потом уже продолжайте торги внутренние. В общем в игрищах не забывайте про участников.


До вторника беру таймаут. Примерный шаблон политически корректного положения во вложении, ньюансы подкорректируете, стартовый взнос и телефоны напишите. Если до вторника с друг другом порешаете, то будет здорово Очень не хочется входить в чужой дом со своим уставом.
Вложения
Тип файла: doc положение Молодежный Ейск 2011 .doc (50.5 Кб, 595 просмотров)
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011, 18:53
#39
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
Изображений: 22
Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Так собственно, в чем Аня права… Вот к этому и должны прийти, что нужно называть вещи своими именами. Почему я должен подавать заявку от МОО "Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу", почему я должен платить взносы в ВФПС, почему я должен делать так, чтобы соревнование появилось в Едином Календарном плане Минспорттуризма и все школы могли получить вызовы на эти соревнования, а конкретные организаторы могли привлечь гос.деньги. Почему за это все участники должены получить непонятный торг между гос.структурами и реальными организаторами на местах? Почему я должен платить, делать, ничего взамен не полчать даже морально, кроме срача на форуме и желчи? У меня очень много вопросов: почему? Почему в итоге деньги осваивает ГУ ККПШ, стартовые взносы за гонки и спонсорские деньги собирает Виталик? Почему при этом я должен еще тратить время и моральные силы, чтобы они потихому договорились и просто сделали соревнования? Почему нельзя просто сделать соревнования, если все дороги открыты как для коммерческих, так и для гос. денег? И никто не берет за это ни одной копейки. Почему?
Кирилл, потому тебе это нравится ) Тебя ж никто не тянет на амбразуру, если тебе нравится героя включать - включай, только к чему лукавство с постами "главный организатор это тот, с кем ты несколько лет успешно договаривался о спонсорстве от компании Внештрэйдсервис. Видимо, это тот человек, с которым полностью ассоциируется Ейский Кубок и т.д. Это тот человек, который ежегодно в положении пишется как главный организатор и реально главно организует. Это Виталий Владивостоков.", если организатор - МОО ФВК? Идея спасения от взносов в ВФПС (кстати, юношеские и юниорские соревнования взносом в 15 тыс не облагаются) выглядит конечно героично, если б при этом Виталику не навязывались условия проведения. Если не хочет он детские классы проводить, то, как мне кажется, это только его дело. Если, конечно, ты действительно считаешь его главным организатором. Или если человек не согласен с позицией МОО ФВК, то это означает, что у него зубки не в ту сторону растут, или как ты выразился, и он причисляется к вредителям процесса? Хреновая какая-то демократия получается...
Alekseeva вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011, 18:58
#40
Surfer004
Windsurfer

Аватар для Surfer004
 
Sail Number: 004
Club: Yeiskwind
Location: Ейск
Благодарностей: 1
Изображений: 117
Я как Кирилл писать долго и красиво не умею!!!
Во первых: Аня тебе большое спасибо за помощь.
В остальном кто там хотел перетянуть Детские гонки в Должанку, дак то против, кайтеры, формулисты, фрирайдеры вместе с рыбаками ну и дети там же прикольно получиться, 100% безопасность!!!! и Вообще Ражев то хоть в курсе???
На счет того что кто то с кем то не договаривается, это как без меня меня женили, Кирилл говорит что деньги у Журавлева есть, Журавлев говорит что денег у него нет, кому верить то...
И даже если у ГУ ККПШ на это есть бюджет и они готовы финансировать, где они были до марта месяца 2011 года, да в принципе они и не появились до сих пор..
По поводу сборов денег с ресторана парус или еще с кого то еще.. как то помню что и спорт отель Акватория Лета детей пускала в отель и готовила им какие то бутерброды, а вот на сколько я знаю последнее время и они отказались от этого, просто нет от такого рекламного хода пользы потом.. вот так же и говорят все отели.. они помогают и так не мало, расселить судейство и персонал тоже денег стоило.. А те кто зарабатывают на приезде спортсменов в Ейск может по всем побегать, начнем с бабушки Нюси что еду приносит или с гаишников на дороге.. им то тоже денег дают все..
Назвался груздем полезай в кузов!!! так вот я это и делаю от проведения заявленных классов я не отказываюсь и полностью к этому готовлюсь, а вот если бы я заявил детей и не провел вот тогда мне что то можете придьявить PaParus 686
Т293 почти олимпизм как и RSX так пусть и впрягаеться те кто должен это делать, почему Макар и еще кто то из слаломистов или гонщиков НК должны за свои кровные оплачивать гонки детей, при этом, как раз тем кто это все проплачивают уделяют меньше всего времени..
Surfer004 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011, 19:12
#41
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Кирилл, просвети неграмотного:

Цитата:
Государственное учреждение Краснодарского края «Краевая крейсерско-парусная школа» принимает на себя расходы по приобретению призового фонда дисциплин и классов отдельной юношеской дистанции (кубки, грамоты, медали), оплате ГСМ для обслуживающих судов и другие расходы согласно утвержденной смете.
1 За все эти расходы по смете ГУ КППШ получит деньги от государства? Именно это и есть бюджетные деньги, которые минспорта или кто там выделяют?

2 Если да, то касательно слов "и другие расходы, согласно смете" вопрос: а в смету можно включать такие пункты:

- изготовление стартовых маек
- зарплаты судейской бригаде
- аренда катеров
и прочие на порядок бОльшие расходы, чем покупка грамот и ГСМ (что намного меньше, чем организатор тратит взносов в ВФПС)?

Если обобщить, то реальных денег организатор может получить больше, чем потратит на взносы в ВФПС за такую возможность?

Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Всего-то лишних 30 тыщ заплатить и бюджет рекой польется
Другими словами, эта "смета" может составлять нормальные суммы, скажем по минимуму 100-150 тысяч рублей? (конечно же при условии, что все пункты там необходимы и обоснованы, без лишнего) Будет ли она в этом случае удовлетворена или останется на бумаге?

Или схема взаимодействия организатора с государством намного проще и скучнее: ты нам заплати трицатку, а мы тебе забесплатно организуем машину скорой помощи, дежурство МЧС и право назвать свои соревнования чемпионатом?

Спрашиваю так по причине дремучести, очень хочу ошибаться, но пока не знаю примеров, когда государство выделило нормальные средства на проведение нормальных соревнований. Просто, я сомневаюсь, что ГУ КППШ или Виталик не знают как оформить документы, чтобы получить гос. поддержку и если бы денег хватало, вряд ли бы возникла такая проблема вообще.

Есть живые примеры (исключая BSC), когда государственных денег организатор получил больше, чем например 60.000 руб? (хотя я лично слабо представляю, как провести соревнования, меньше чем за 150.000 руб. если конечно это нормальные соревнования, а не сабантуйчик).

Цитата:
Сообщение от Alekseeva Посмотреть сообщение
Если не хочет он детские классы проводить, то, как мне кажется, это только его дело
+100500!

Вопрос в том - "почему не хочет", а еще важнее "как сделать так, чтобы захотел". Страна у нас свободная. Как бизнес замотивировать соревнования проводить? (а кроме бизнеса никто просто не в силах).
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011, 19:42
#42
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от Surfer004 Посмотреть сообщение
На счет того что кто то с кем то не договаривается, это как без меня меня женили, Кирилл говорит что деньги у Журавлева есть, Журавлев говорит что денег у него нет, кому верить то...
А мне кому верить. Я позвонил тебе осенью, спросил: нужно ли регистрировать, будут ли детские гонки. Ответ был однозначный "да". Если что-то изменилось, то се ля ви. Верить никому нельзя. Ты бы лучше сказал четко: "не буду проводить" или "буду проводить" детские классы. Больше ничего не требуется на данный момент. Решим вопрос сами: все-равно детские классы проводиться в Ейске будут.

Скату:
В смету государеву можно забить практически всё. Я не знаю, что там забивали в ГУ ККПШ в этом году, но бюджеты обычно около 200 тыс рублей. А про бюджет, который рекой польется - это сарказм. Тяжко все это. И если не
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011, 19:51
#43
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
но бюджеты обычно около 200 тыс рублей
Понял, многое прояснилось, спасибо за ответ!
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011, 19:53
#44
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
И какие навязывания: никто не навязывает Ейск каждый год проводить с детскими классами. Вопрос в таком мутном торге. Вопрос принципа. Если нет принципов, то нет проблем, расстаться никогда не поздно.
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011, 19:59
#45
Surfer004
Windsurfer

Аватар для Surfer004
 
Sail Number: 004
Club: Yeiskwind
Location: Ейск
Благодарностей: 1
Изображений: 117
Кирилл, так тебе то я верю.. а вот Журавлеву что то не очень, он может понаприглашать хоть самого Путина пообещав энный гонорар, и прокинуть не из за того что он такой плохой а из за того что это гос. система, потому что это все деньги вертуальные а не реальные, и проплачиваютья они после проведения регаты, а судьям, рабочим ну и все остальные расходы платить нужно сразу.. Так вот если ГУ ККПШ через Журавлева что то проплачивает, так пусть сам Александр и приглашает людей чтоб спрос с него был а не с меня..
по этому Кирюха я уверен что разговор про деньги ГУ ККПШ это просто разговоры, в гос структурах за месяц ни чего не делается, как минимум пол годика должно быть в запасе. Если в прошлом году они учавствовали, Саша у меня еще с октября приехал и мы все с ним решали, и то я платил свои деньги а получал с них до сентября. А если они еще до сих пор не подошли ко мне так о чем мы говорим, о каких деньгах.. единственно жалко что Кирилл почему то за них отдувается, они хоть сами в курсе этого..
Surfer004 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot