Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.08.2010, 14:16
#76
Lesovozzz
Surfstation hardworker

Аватар для Lesovozzz
 
Club: Hercules
Location: СПб
Weight: 65 kg.
Цитата:
Сообщение от Леха@velokiev Посмотреть сообщение
да уж, крайне не рекомендую расширять бизнес в направлении виндсерфа
Это мы тоже уже проходили. Летом надо торговать только пивом!
Lesovozzz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2010, 18:14
#77
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Не нравится, что ветер не хочет дуть по расписанию! Почему бы ему не дуть вторник-четверг с 7 до 9 вечера, суббота с 2 до 6!? )))))
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2010, 18:42
#78
RUS33
Windsurfer

 
Sail Number: RUS 33
Club: "Shaka People:enjoy&ride"
Location: Volgodonsk
Цитата:
Сообщение от Artel295 Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравятся ценники... Хотя тут можно взглянуть с другой стороны. Полуэлитарность некоторых видов спорта идет им на пользу... Взять вот, например, горнолыжный. Раньше это было занятие для избранных, т.к. цены на матчасть плюс затраты на поездки и подъемники весьма существенны, плюс, насколько я знаю, встать на лыжи и добиться каких-либо результатов довольно сложно, можно годами оттачивать технику. А с появлением сноуборда началась бешеная популяризация. Сначала тихо-тихо, а затем все набирая обороты. Сейчас даже в компании постоянно бухающей молодежи найдется 2-3 чела, у которых есть сноуборд. И к чему это привело? К подъему в спортивном развитии нации? Да вот хрен там! Это привело к появлению стада дебилов на склоне! Опасных, сцуко, дебилов! Это юноши и девочки, которые могут целый сезон сползать на заднем канте и предел их мастерства заключается в спуске "елочкой" или "листиком". И не потому что они такие бесталанные, а потому, что они не знают как кататься по-другому! Учиться не хотят, им и так нормально! На заднем канте! Даже на переднем не пробуют, потому что страшно и не получается. Хотя любой сноубордист (нормальный сноубордист, который катается, а не ползает) прекрасно знает, что этому упражнению, предназначенному для выработки чувства канта, уделяется только начальный этап обучения. Несколько часов. Ну, в крайнем случае, в начале каждой каталки по полчаса. Или другая категория, те которые говорят: нах надо ползать на канте, это тупо и скучно!!! Встают на скользяк и вниз! Думаю, не стоит объяснять, чем все эти люди опасны... И их много! Очень много! Подобная ситуация может ожидать и виндсерф, в случае его чрезмерной популяризации.

Но ценники мне все равно не нравятся.
День добрый!

Что то в ваших словах попахивет шовинизмом! Вы наверное из тех, которые во время своего обучения усвоили от неких умников, что для виндсерфера враг 1-дайвер, 2-кайтер. Для лыжника-соубордист соответственно! А почему-ЗАБЫЛИ СПРОСИТЬ! Но сколько бы я не расспрашивал причины ненависти, так и не мог понять в чем смысл вражды. Мне так вообще пох... кто рядом со мной и на чем катается...хоть на велике по воде...лишь бы было прикольно. Я сам много чем занимаюсь! Виндсерфинг, сноубординг, кайт, ролики, велик...Хочу заниматься потому что меня это вставляет!Прогресс индивида в любом занятии-это сочетание воздействия многих факторов, важнейшим из которых является КУЛЬТУРА ЧЕЛОВЕКА, и ПОТРЕБНОСТЬ В САМОРАЗВИТИИ!!! По поводу элитарности и доступности: Вот футбольные мячи! И стоят недорого и везде есть! А где наш футбол?
Я не спорю. что долбоебы есть в сноубординге! Так они и в обычной жизни встречаются! И тут вид спорта не влияет! У нас люди на улицах друг в друга палят из травматики! Да и особо не замечал на спотах отъявленных падонков, держащих в напряжении курорт!
Про алкоголь! Каждый сам себе выбирает путь! У нас страна такая, что поделать! И к спорту опять никакого отношения!
И по доступности сноубординга тоже готов поспорить! Оборудование, защита и все такое стоит не детских денег а популярность увлечения основанно на том, что очень много современных людей не хотят тупо валяясь на диване и посасывая пиво прожигать свою жизнь! Влияние Запада и прогресса! Но без изменения мозгов и приобретения желания себя улучшить физически и духовно ДЕЛОВ НЕ БУДЕТ! Тут хоть сколько бабла в нац.проекты не вкладывай! Физкультура это физическая КУЛЬТУРА!
Простите за сумбур!
RUS33 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2010, 18:47
#79
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Miumio Посмотреть сообщение
в ноябре меня пинками в воду не загонишь :)) только если после литра вискаря )))
есть литр!
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2010, 21:41
#80
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 48
Записей в блоге: 4
Сегодня в Москве подуло. Температура воздуха 10 градусов. Да здравствует осенний сезон!!!

Прав Василий, о зиме думать рано. Еще по воде покатаемся )))
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2010, 22:21
#81
Polly
Windsurfer

Аватар для Polly
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Изображений: 3
Цитата:
Сообщение от сестра_бабули Посмотреть сообщение
Сегодня в Москве подуло. Температура воздуха 10 градусов. Да здравствует осенний сезон!!!

Прав Василий, о зиме думать рано. Еще по воде покатаемся )))
Я надеюсь,что будет еще минимум +20,погода здесь непредсказуемая..а то в 3.2 уже как-то холодновато кататься..
по теме еще могу добавить,ценники на оборудование нормальные..а вот почему гидрокостюм стоит таких денег мне не понять,неужели материал такой дорогой? Работа?..хм..
Polly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2010, 12:30
#82
Pasha
Windsurfer

Аватар для Pasha
 
Sail Number: 301
Club: www.surf-planet.ru
Location: Dahab
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение

И еще я ненавижу кататься в гидротапках.
Каталка в тапочках напоминает секс с презервативом...(С)
Pasha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2010, 13:49
#83
Pasha
Windsurfer

Аватар для Pasha
 
Sail Number: 301
Club: www.surf-planet.ru
Location: Dahab
Вот это точно не в кайф...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 723
Размер:	32.2 Кб
ID:	1803  
Pasha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2010, 13:56
#84
tango
windkitebolotsurfer

Аватар для tango
 
Location: Саяногорск
Weight: 95 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
Вот это точно не в кайф...
ваще ж...
tango вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2010, 16:35
#85
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 48
Записей в блоге: 4
Нееет, это еще в кайф. Не в кайф, когда то же самое, только гик на доску не положить, и парус по воде тащится.
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot