Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.11.2012, 10:36
#16
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Женский взгляд на женский взгляд

Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
Это немка писала, ей проще выговаривать. .
А моей супруге не понравилось.
(Потому, что сама катается?)

Может и менталитет разный...
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2012, 11:33
#17
Predsedatel
Практически гонщек.

 
Club: Виндсерфинг Клуб Волгодонск.
Location: Волгодонск.
Благодарностей: 2
Изображений: 1
У меня жена с дочкой, тоже катаются, но сёрферами явно не являются, на воду выходят по только им понятной системе, наверно когда совсем делать нефиг.

Про гидрокостюмы- моя первое время, когда заходила в ванну с висящим над ванной сохнущем гидрокостюмом иэдавала пронзителиный крик и потом какуюто ненормативную фразу типа- Бл. кандратий хватит нахрен с вашим виндсерфингом!
Если каталка была не удачная это както скрашивало день.
Predsedatel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2012, 13:34
#18
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
Цитата:
для большинства серферы-клоуны
не согласен, когда я не был серфером =я не считал их за клоунов... а вот музыкантов считал даже когда был сам музыкантом))))) особенно металистов, вот кто клоуны)))

а вот ище есть такие увлечения, как ролевые игры , играют роли королей и ведьм и рыцарей, выдумывают сюжет и сценарий и живут в лесу исполняя свои роли, полностью вживаясь в роль... встретишь такого хмурово рыцаря с мечом на эскалаторе-оборжешся))) он пытается быть серьезным и думает что все вокруг мудаки и им недоступны доступные ему вещи))))))))))))

а вообще надо искать жен среди своих учениц, среди увлеченных... среди уже катающихся -очень сложно, они скорее всего замужем несколько лет за своим первым инструктором)))
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2012, 13:51
#19
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Экстрополяция "женского взгляда на виндсерфинг"на"женский взгляд на хоккей"
Если вы полюбили хоккеиста,будте готовы к тому,что в главном углу квартиры будет стоять не ваш любимый фикус/кактус,а полдюжины клюшек.В летний период мокрая от пота амуниция будет сушиться на балконе,а вот в зимой вся эта хоккейная хрень будет лежать в квартине и источать...
Как-то так...применительно ко всем нашим мужским увлечениям.
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2012, 14:41
#20
Ш. Нобель
Windsurfer

Аватар для Ш. Нобель
 
Location: Юг
Благодарностей: 12
"встретишь такого хмурово рыцаря с мечом на эскалаторе-оборжешся)))"
То, что знаю о людях с мечом - большинство знают историю, этнографию лучше, чем дипломники с ВО, часть из них - отлично знает литературу средневековья, часть из них вполне разбирается в металле и холодном оружии. и способах его применения.
Както пытался сразиться с меченосцем, на тернировочных мечах. Был разгромлен.
пропустил 5-6 ударов, сам даже не приблизился.
Так что именно меня такие люди - а они есть везде, в т.ч. и у нас - не смешат.
Короче, если я не понимаю увлечений других - я над ними не смеюсь.
Ш. Нобель вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2012, 15:00
#21
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
"А моей супруге не понравилось"

Да просто упрощенно все, хрестоматийно как-то и неспецифично, как выше Серг.ан. правильно заметил. Моя супруга не катается, но хорошо разбирается и в матчасти, и в метрах в секунду. Если еду, а по прогнозу всего 3-6 м/с, то сразу делает стойку: "а-а-а куда это ты намылился, ветра-то нет нормального?!" ))

Но прочитал не без удовольствия, надо признать, спасибо топикстертеру. Встречал в сети более пронзительный женский опус, но это обычно изнутри или как бы сбоку. Ну и иметь и уметь тоже надо ))
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2012, 15:00
#22
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
а я не смеюсь над чужими увлечениями, я смеюсь на тем ,что он идет по метро с мечом и в кольчуге, с таким видом, что готов всех перерубать вокруг))
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2012, 15:08
#23
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Это еще любители, а встретишь профессионала в полном облачении - жизнь покажется другой ))
Я тут будучи в Европе, сталкивался не раз - серьезно все у них и достойно уважения.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2012, 15:15
#24
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
.. встретишь такого хмурово рыцаря с мечом на эскалаторе-оборжешся)))
Ну не скажите... У них всё в основном серьёзно, полное погружение, народ реально "в этом живёт", и надо много знать. Иначе, если какая-нить фенечка не будет соответствовать - свои же и оборжут. Кроме того, у них много походов, там "неправильные люди" долго не удерживаются. Тренировки с оружием - вообще отдельная тема, и это ой как непросто...

В Европе на реконструкциях бывает по 2 тыс. рыцарей "участников битвы" собирается, и тыс. 50-100 зрителей это смотрят... Я был несколько раз - весьма и весьма впечатляет..

А насчёт "перерубить всех готов" - так я и говорю, - "полное погружение".
Идёт понимаешь ли воин по метро, а вокруг сплошь смерды, и не кланяются ни фига, да ещё и дорогу не дают...

Я помню в Мальборке с одним бельгийским "графом" говорил, он рассказывал, что пару недель рыцарским лагерем посидишь, и вся "цивилизационная шелуха" моментом слетает. Это мы с ним потом пиво пили, а поначалу он как вышел во двор замка, в кольчуге до пят, два меча на перевязях, одежда богатая, но мятая и запылённая (т.е. реально, а не бутафория), морда с бодунища, как глянул, - туристы половина разбежались, половина по стеночкам жаться... Да и я своих тоже аккуратненько так за спину, и стал взглядом искать чего-нить типа булыжника.... во-как. Потом познакомились, нормальный интересный чел оказался.
koenig вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2012, 17:19
#25
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Читал это давно в другом переводе, более эмоциональном, было очень неплохо написано, у жены был долгий и трудный смех.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2012, 22:37
#26
Yukka
Windsurfer

Аватар для Yukka
 
Location: Москва
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
...
Моя супруга не катается, но хорошо разбирается и в матчасти, и в метрах в секунду. Если еду, а по прогнозу всего 3-6 м/с, то сразу делает стойку: "а-а-а куда это ты намылился, ветра-то нет нормального?!" ))
...


А исходный текст так, ничего особенно смешного, в общем...
Yukka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2012, 22:59
#27
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
А попробуй парус взять, например, а доску или даже гик забыть: вобще допрос с пристрастием обеспечен )) Женский взгляд после свадьбы, он довольно пронзителен ((
Интересно, могут ли они различать восторг на морде от катания, и от похода налево? Первое ни разу скрыть не удавалось )))
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2012, 16:37
#28
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от FanaTic Посмотреть сообщение
... для большинства серферы - как клоуны штоли. впрочим не только для женщин, но для общества в целом...
Они путают серферов с околосерферной пляжной тусовкой. Вот там действительно количество клоунов на квадратный километр превышает разумные пределы. Но это пока солнце светит и ветра нет. Как задует - сразу видно у кого гик карбоновый, а у кого мячик волейбольный
Ну а если брать количество клоунов к общему количеству увлечённых, то в кайте их на порядок больше. В горных лыжах их совсем много. Меньше всего в гольфе и среди яхтсменов, что особо не удивляет, деньги клоунов не любят.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2012, 17:30
#29
_Olg
Confederate

Аватар для _Olg
 
Club: Завидово
Location: Москва
Weight: 90 кг kg.
Благодарностей: 92
Да, женщины, даже самые сильные, остаются женщинами. Я недавно услышал крик души:" ... У меня есть мотоциклы, кайты, паруса, доски, гидрогостюмы, лыжи, кобинезоны, шлемы ... А шубы нет. .. А я ведь все таки женщина".
Прошло, конечно, зачем нормальному человеку шуба? :)
_Olg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2012, 19:35
#30
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
моя изначально не любит кормить натуральным мехом моль, по этому последней достаются только войлочные стельки да старые вязанные варешки......
Василий вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot