Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.11.2012, 15:18
#1
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Женский взгляд на виндсерфинг

Тут в одной ветке про "бедных жён" зашла речь... .
У меня на компе давно лежит смешной текст на эту тему, чтобы в той ветке не флудить, пишу его отдельно (если баян, то sorry).

Давным-давно, лет 10 тому была статья на formulawindsurfing.org. Ссылка на статью уже битая, но её тогда же перевели на одном из белорусских сайтов, который я не помню и найти не смог. Переводчикам спасибо, если кто помнит где это было, добавьте ссылку pls. Ну и конечно спасибо девушке по имени Isa-Maria из Германии, которая все это сочинила.


Женский взгляд на виндсерфинг (Isa-Maria, Germany)
http://www.formulawindsurfing.org/re...le&name=140602

Молодые девушки и взрослые дамы, я очень хочу вас предостеречь. Считайте что ваша жизнь конченая штука если вы действительно захотите иметь друга, занимающегося виндсерфингом. Потому что серфинг для него означает гораздо больше чем невинное хобби типа футбола или хоккея. Серфинг для всех них просто способ жизни. И вы должны на самом деле любить этого парня, потому что в ближайшие недели/месяцы и возможно годы, вам несомненно придется научиться некоторым вещам.


Во первых в будущем вам обязательно потребуется прислуга. Даже если вы ежедневно убираете квартиру, вам все равно придется выгребать килограммы песка из своей ванной, потому что он полоскает там свой гидрокостюм. Возможно даже у прислуги будет недостаточно времени для уборки квартиры, поскольку она будет вполне занята уборкой лишь одного гаража. Ведь вы влюблены в своего серфера, а это означает тонны парусов, досок, мачт, гиков и прочего снаряжения раскиданные повсюду.


Все что вы привыкли делать в свободное время теперь изменится. Вам не придется больше ходить по театрам. Вместо этого Ваш возлюбленный запланировал на субботний вечер просмотр очередного замечательного видео-фильма, взятого у кого-то из приятелей. Предпочтение при этом отдается фильмам типа «На гребне волны» с Keanu Reeves или Patrick Swayze. Разумеется подобные фильмы вовсе не шедевр, но зато там показывают гигантские волны.

Когда вы идете в туристическое агентство, он ни за что не захочет заказать путешествие в интересные места типа Рима, Лондона, или Парижа. А знаете почему? Потому что там нет воды. Возможно вам удастся уговорить его съездить в Венецию, но скорее всего он станет склонять вас к тому чтобу заняться серфингом где нибудь в Ла-Манше. А зимой он постоянно будет уезжать. В то время когда вы неустанно трудясь сидите своем офисе, он где нибудь на Гаваях или в Южной Африке. Изредка вы будете получать открытки, в которых будет написано что у него совсем нет времени скучать по вам, потому что он здесь очень много тренируется..


Захочется провести вместе хороший летний на пляже? Даже и не думайте. Если дует ветер, он будет на воде, а если ветра окажется недостаточно, он будет мечтать о том когда он снова выйдет на воду. И очень часто ваш любимый серфер будет говорить:«Милая, не жди меня…Ты там занята на работе?… Нет, я не приеду, ветер отличный… Да, да, конечно…»

И напоследок еще одно, впрочем весьма существенное. Вы никогда больше не сможете ездить на прекрасной спортивной машине. У вас будет большой микробус или еще что нибудь типа железнодорожного вагона чтобы вместить все эти горы оборудования. И разумеется, салон этого автомобиля тоже будет весь в песке.


Впрочем, и девушки и дамы, с другой стороны я могу обещать: У него всегда будет прекрасный загар и сильные мускулы, особенно руки чтобы обнимать вас когда он не на доске….И можете не волноваться о том что придет время когда и ему придется надевать костюм и галстук. Он и в 50 будет выглядеть вполне привлекательно.


А еще, я могу обещать вот что: если вы найдете с себе силы внимательно слушать его бесконечные многочасовые разговоры с приятелями о новых плавниках Deboichet и особенностях карбоновых гиков, он будет очень гордиться вами. А кроме того, вам придется отвечать на его вопросы типа: «Ты видела что я сделал на воде?… Этот новый элемент у меня классно получается, правда?».


И еслу уж вам придется расставаться, не забудьте сначала спросить своего нового мужчину: «Ты играешь в футбол, или ты серфер?».
koenig вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 16:31
#2
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
+100
:)))
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 16:51
#3
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
а по моему это чисто мужской взгляд на виндсерфинг.... и эту статью обязательно надо размещать в брачном контракте, что бы любимая в одночасье не превратилась в нечистую силу....
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 17:26
#5
Surfman
Сочуствующий

Аватар для Surfman
 
Sail Number: 700
Club: NWT
Location: Город где лето как осень,город под номером 78
Weight: 86 kg.
Благодарностей: 10
Изображений: 15
+1000)))
Surfman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 17:46
#6
Dim@s
Windsurfer

Аватар для Dim@s
 
Location: Юг
Благодарностей: 5
Изображений: 7

особенно фраза
И напоследок еще одно, впрочем весьма существенное. Вы никогда больше не сможете ездить на прекрасной спортивной машине. У вас будет большой микробус или еще что нибудь типа железнодорожного вагона чтобы вместить все эти горы оборудования. И разумеется, салон этого автомобиля тоже будет весь в песке.
Dim@s вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 17:50
#7
mutniyglaz
Witchcraft Boards

Аватар для mutniyglaz
 
Sail Number: 61
Club: Дракон
Location: РНД
Благодарностей: 13
Изображений: 41
в Анапу надо ездить, там песка нет )
mutniyglaz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 18:02
#8
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
)))
а я жене слима привез...

ну и себе конеш слаломный
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 19:45
#9
Predsedatel
Практически гонщек.

 
Club: Виндсерфинг Клуб Волгодонск.
Location: Волгодонск.
Благодарностей: 2
Изображений: 1
Счастливый сёрфер тот- у которого жена готовится к приходу мужа домой, смотря прогноз ВиндГуру. Самый нормальный взгляд. Пока сёрферы на прогнозах, у жен свои тусовки обычно.
Predsedatel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 20:10
#10
FanaTic
Windsurfer

Аватар для FanaTic
 
Location: Краснодар
Благодарностей: 1
не встречал женщин, которые бы всерьез относились к серферам... только если они не катают сами... для большинства серферы - как клоуны штоли. впрочим не только для женщин, но для общества в целом... true story...
FanaTic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 20:27
#11
alexxandder
Confederate

Аватар для alexxandder
 
Club: не состою
Location: кострома
Weight: уже 84) kg.
Благодарностей: 96
А по моему у них в голове всё как на сайте виндгуру......
alexxandder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 20:36
#12
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
В статье самое главное не было, то что они не смогут в хороший ветер находится, особенно забавно момент был когда девчат сдуло, прилегли на песочек а тут порыв и дунуло посильнее и полетел песок их укутывать ))) и смотрю схватили полотенца и бегом, зато попы как сверкали.
Ну а писала точно не баба :) Иза этого не какого смеха или улыбки у меня не вызвало.

Цитата:
Сообщение от FanaTic Посмотреть сообщение
не встречал женщин, которые бы всерьез относились к серферам... только если они не катают сами... для большинства серферы - как клоуны штоли. впрочим не только для женщин, но для общества в целом... true story...
В целом ты прав< все очень далеки от этого и это заметно.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 20:58
#13
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от mutniyglaz Посмотреть сообщение
в Анапу надо ездить, там песка нет )
Ага, там булыжники будут по салону валяться
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 21:42
#14
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Явно мужик сочинил, типа резюме для брачных дел. Честняга этакий - заранее предупреждает ))
Совершенно без женских штучек написано, даже не таясь. А вот это, какая баба (пардон, дамы, я не о вас)) сможет выговорить? "о новых плавниках Deboichet и особенностях карбоновых гиков". Только уже нашенская )))
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 21:49
#15
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Это немка писала, ей проще выговаривать. .
koenig вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot