Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.07.2010, 17:35
#61
tango
windkitebolotsurfer

Аватар для tango
 
Location: Саяногорск
Weight: 95 kg.
Благодарностей: 2
Скрытая камера все фиксит
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изменение размера PICT0030.jpg
Просмотров: 664
Размер:	60.0 Кб
ID:	1470
догоняют! демоны...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изменение размера PICT0032.jpg
Просмотров: 645
Размер:	59.3 Кб
ID:	1471
встреча на эльбе...
tango вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 12:06
#62
motodimok
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 4
Изображений: 2
Вчера в Строгино, после ослабления ветра, плаваю в воде около дальнего берега, ослабляю парус по гику - подкатывает ко мне гидроциклист - походу МЧСовец, в оранжевом, спрашивает, всё ли нормально. А катерасты периодически наворачивали вокруг меня круги, но не очень близко, так что даже весело поучиться отрабатывать волну. А вот если жирная пьяная рожа подкатит ко мне на расстояние мачты... Я ему на бошку её уроню.
motodimok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 12:23
#63
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
на меня вчера в лоб шол гидроцикл на полном ходу. за рулём была тёлка. мужик взади. от такой наглости я тоже пошол в лобовую атаку и прибавил газку скок смог, у него 50 и у меня 60. он обосрался первым и свернул в 10 метрах в бок и сразу нырнул на берег в районе плавающей бани! гимс - фас!
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 13:59
#64
motodimok
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 4
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
на меня вчера в лоб шол гидроцикл на полном ходу. за рулём была тёлка. мужик взади. от такой наглости я тоже пошол в лобовую атаку и прибавил газку скок смог, у него 50 и у меня 60. он обосрался первым и свернул в 10 метрах в бок и сразу нырнул на берег в районе плавающей бани! гимс - фас!
А себя не жалко? Хватит нам одного случая с Эмиром... Тёлка за рулём гидроцикла могла тупо впасть в ступор, и даже отпустить руль и закрыть лицо руками.
motodimok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 14:41
#65
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от tango Посмотреть сообщение
Скрытая камера все фиксит
а чо, по идее...

зеркало заднего вида никто ещё на парус не вешал?
(два зеркала)
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 16:04
#66
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
она так тупо и сделала.....мужик сидящий сзади встал на дыбы. схватил руль.
тёлка вжалась мордой в руль, и при резком манёвре ...сами понимаете, обочто и чем ударилась(наверное). доска по домной была шарк 130 из проката. для хорошего дела яб не пожалел ей пробить корпус этого муда...а.
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 16:56
#67
mixyul
Windsurfer

Аватар для mixyul
 
Location: МСК
Благодарностей: 15
Изображений: 7
В воскресенье прошлое, я, увлекшись маневрированием, не разглядел моторку за парусом, так парень еле ушел от меня. А вот самому сложно было толпу купальщиков у берега пройти
Кстати, надо сказать, что несмотря на аццкий моторный трафик на Волге в районе Конаково, и ГИМС патрулировал, и неадекватных джет-пилотов особо не замечено.
mixyul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 17:09
#68
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
наверное купальщики про сёрферов такого же мнения как и сёрферы о гидроциклистах...
интересно...какого же тогда мнение купальщиков о водителях катеров........ведь всё в мире взаимосвязано....
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 17:51
#69
Bond
Windsurfer

Аватар для Bond
 
Sail Number: RUS86
Club: Windsurfclub
Location: Москва
Благодарностей: 1
у него 50 и у меня 60....


улыбнуло))
Bond вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 17:54
#70
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
в смысле приврал со скоростью?: ) ...да такое возможно....мне все об этом говорят.....ну тогда давайте поделим всё пополам,(у страха глаза велики)
и получим у него 25 и меня 30.........както не втыкает......маловато...при 30 км в час мне скушно... я..шол на макс.скорости для шарк 130.....и гидроцикл тоже ни фига не мялся.......а мчал на всех газах выпригивая из воды........а гидроциклу до сотки разогнать...это как яйи почесать........
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 17:57
#71
Mike-moto
Windsurfer

Аватар для Mike-moto
 
Location: москва
Talking ВАСИЛИЮ привет _ рыжий титан 8'5))

ДЕвченок конечно надо береч и от нервных срывов тоже) стучать Гимсам в подобных случаях надо бы, но это на любителя(скандалы интриги расследования)) пРедлогаю наворачивать круги вокруг всех дамочек кто выполз на воду)) Стаей- чуть что со всех сторон мачтами бабах - g4g5 двухпалубный потопили)) как Света в стрингах на воде)) уж столько народу рядом с ней паруса роняет) POlly впечатлительная очень(мы знакомы) еслиб что серьезное я лично Горой на защиту - сегодня авто чуть племяшку (19 лет, тоже красавица) в ЕЙске типа чуть не переехала-эмоций приблизительно столько же, мненя рядом жалко с мачтой небыло)) но что то подсказывает мне что в контакте или в других там флудильнях уже придумали как замочить всех кто на авто по Ейску передвигается, братьев Серферов это конечно некосается)) Мыж всех пропускаем улыбаемся, даже если красотка на нервяках сама под колеса кидается)) ВСЕМ Мир)) p.s Polly - надеюсь за сей флуд удленнителем мне по жбану несветит (мы эту тему обсудили уже))
Mike-moto вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 18:13
#72
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
я тоже за мир....но как только будет официальное столкновение по их вине..., вот тогда уже и почешем репку н счёт предьяв.....а пока нечего против их я не имею......пока инфа такая : 2 гидроцикла базируются у плавающей бани.
из цвета: белый низ ,красный верх. с прокатчиками вместе чаще всего выходят их владельцы(предположительно). отличаются горячим норовом гидроциклов и не всегда срасывают скорость пролетая мимо учеников на полном ходу. расхождение обычно 35-50 метров
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 18:39
#73
Bond
Windsurfer

Аватар для Bond
 
Sail Number: RUS86
Club: Windsurfclub
Location: Москва
Благодарностей: 1
)))
Bond вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 21:18
#74
Shav
Windsurfer

Аватар для Shav
 
Sail Number: RUS 712
Club: 4m/s Team
Location: Екатеринбург
Weight: 79,0 kg.
Благодарностей: 20
Изображений: 74
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
на меня вчера в лоб шол гидроцикл на полном ходу. за рулём была тёлка. мужик взади. от такой наглости я тоже пошол в лобовую атаку и прибавил газку скок смог, у него 50 и у меня 60. он обосрался первым и свернул в 10 метрах в бок и сразу нырнул на берег в районе плавающей бани! гимс - фас!
Пост подходит для темы "Убей сибя об гидроцикл")))) Василий в другой раз выкручивай сразу все 120, чтобы чувак на гидроцикле погиб от страха))))

Ну, а кроме шуток, Василий, если ты столкнёшся с гидроциклом в лоб на скорости ... мммм.... сколько ты там написал... "он 50, ты 60"....что приблизительно эвивалентно въезжанию в стену на скорости 110 км/ч... То сам понимаешь, что с веротностью 99,9% предъявить ты уже физически больше никому не сможешь. и даже если он 25 а ты 35...

Береги себя...
Shav вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2010, 22:28
#75
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от Shav Посмотреть сообщение
Пост подходит для темы "Убей сибя об гидроцикл")))) Василий в другой раз выкручивай сразу все 120, чтобы чувак на гидроцикле погиб от страха))))

Ну, а кроме шуток, Василий, если ты столкнёшся с гидроциклом в лоб на скорости ... мммм.... сколько ты там написал... "он 50, ты 60"....что приблизительно эвивалентно въезжанию в стену на скорости 110 км/ч... То сам понимаешь, что с веротностью 99,9% предъявить ты уже физически больше никому не сможешь. и даже если он 25 а ты 35...

Береги себя...
Мрачное подтверждение:
однажды видел, как женщина с сумками в обоих руках выскочила из-за автобуса и попала под обгоняющий автобус, шедший на скорости 30км/ч. Женщина ударилась об передок автобуса и упала, шофёр затормозил так, что не проехал и полуметра после столкновения, то есть, при столкновении скорость была уже далеко не 30.
Результат - труп, мгновенная смерть.
Вот что такое лобовое столкновение.
latad вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot