Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.02.2011, 18:56
#16
Виталий-242
Windsurfer

Аватар для Виталий-242
 
Sail Number: 242
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 29
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
По доставке матчасти:
не стоит забывать о распространенной раньше услуге по доставке "личинки" теми кто все равно гонит серфмобиль и не прочь скомпенсировать хотя бы часть своих расходов.
Хорошая мысль. Спасибо. Как только окончательно определюсь, что наверняка еду - буду опрашивать народ.
Виталий-242 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 09:29
#17
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
Конечно, скооперировался с кем-нибудь да и все. Все едут на автобусах, либо в Ейск, либо на Должанку. Мой медленный автобус, не превышая 120 под горку доезжает до Ейска ровно за 25 часов. До Должанки 26.

Если есть нацкласс, то я бы лично поехал в Ейск. Даже не участвуя, получишь массу полезного от общения с тусой.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2011, 23:07
#18
Виталий-242
Windsurfer

Аватар для Виталий-242
 
Sail Number: 242
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 29
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
Если есть нацкласс,
В смысле: если есть свой и его надо привезти, то есть на прокат PC1 в Ейске не взять?

Я сейчас решаю два вопроса:
1. добыть деньги
2. вылечить запястье, я его летом при уборке растянул, оно несколько месяцев то болело, то не болело. Решил пойти к хирургу и вылечить. Начал лечить, теперь болит все время.

И можно ехать. Точнее нужно ехать. А еще точнее - очень хочется.
Виталий-242 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2011, 19:29
#19
rus67
Windsurfer

Аватар для rus67
 
Sail Number: RUS 67
Location: Санкт-Петербург
Изображений: 31
Все будет http://serfomay.ru/2011/
rus67 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011, 11:45
#20
Miumio
пингвин

Аватар для Miumio
 
Club: моряки с Москва-реки
Записей в блоге: 1
Изображений: 10
сорри что не в тему, а есть ли в ростове платная стоянка, где можно оставить на 4 дня машину?? без страха за ее сохранность. желательно поближе к аэропорту
Miumio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011, 13:10
#21
dimi
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 2
Там прямо перед аэропортом есть платная стоянка. Сколько стоит - не знаю, но думаю не дороже 250 р в сутки.
dimi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2011, 13:14
#22
Miumio
пингвин

Аватар для Miumio
 
Club: моряки с Москва-реки
Записей в блоге: 1
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от dimi Посмотреть сообщение
Там прямо перед аэропортом есть платная стоянка. Сколько стоит - не знаю, но думаю не дороже 250 р в сутки.
спасибо!
Miumio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2011, 11:15
#23
Dim@s
Windsurfer

Аватар для Dim@s
 
Location: Юг
Благодарностей: 5
Изображений: 7
Цитата:
Сообщение от dimi Посмотреть сообщение
Там прямо перед аэропортом есть платная стоянка. Сколько стоит - не знаю, но думаю не дороже 250 р в сутки.
250р - для лохов. отъезжаешь 250 м. в сторону - 100р.
Dim@s вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2011, 15:11
#24
vit
Windsurfer

 
Club: сам по себе
Location: Москва
Я тоже очень люблю Должанку,но там есть такие же пеленгазы и так же холодно может быть как и в Ейске.
Но Ейский кубок,это конечно святое!Да и наверно всем понятно.что это соревнования совсем другого уровня.по масштабу.по количеству и профессионализму участников. И конечно у многих спортсменов уже стало многолетней традицией ездить на майские в Ейск(дай бог что бы эта традиция сохранялась и раньше).
vit вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2011, 14:58
#25
С.Серебрянный
Windsurfer

Аватар для С.Серебрянный
 
Club: гринхаус
Location: Санкт-Петербург
[quote=Виталий Дементьевский;69542]Насчет доехать за 28 часов. Согласен. Чистого времени 28 часов, но я ночевал в Москве. 10 часов до Москвы и 18 после. А доехать без ночевки - будешь замотанным и все равно грохнешся спать. Так что те же двое суток и выйдут. А гнать всю дорогу - это нервяк и штрафы.

Виталий,
по моему опыту путешествий к югу, ночевать удобнее под Воронежем.....выкатываешь днем из Питера, около 10-11 вечера проходишь Москву и часика в 3-4 можно лечь спать под Воронежем. А утром .....не торопясь, ощущая уже южное тепло выкатиться в сторону Ейска. При таком раскладе получается более рациональное распределение времени в пути и прибытие в Ейск получается в разумное время.......друзья еще не спят, кафе Флинт работает и ждет тебя с вкусным горячим ужином
Эх....... ну как сильно уже хочется в ЕЙСК!!!!!!!!!!!!!!
Так что не ленись.....грузи матчасть и вперед....... Мне почему то кажется, что на самолете до Ростова, потом на автобусе........много времени ты не наэкономишь, но при этом потеряешь свободу и удовольствие от катания на собственной снаряге) Опять же из плюсов ....не понравится гоняться в Ейске, сядешь на авто и переберешься на Должанку, но я думаю, что тебе понравится)))))))))Приезжай

Кстати, поделюсь еще одним "опытом" маршрута Питер-Юг. Осенью по дороге на Должанку попробовал в районе Твери уйти с трассы на Волоколамск и через него на Новую Ригу.....в итоге. маршрут удлиннился км.на 30-40, но 100 км. по Н.Риге пролетаешь без остановок до самой Москвы... Н.Рига- автомагистраль, соответственно скорость и нет массы населеных пунктов которые тормозят при подъезде к Москве по Ленинградке и по кольцу дорога получается на несколько км. короче.
С.Серебрянный вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2011, 15:03
#26
Komandir
Улыбка SurfСубариста

Аватар для Komandir
 
Location: Тверь
Weight: 105 kg.
Благодарностей: 45
Изображений: 2
Можно и в Клину на бетонку уйти и по ней до южных дорог. Но в будни там косяки грузовиков и разметка для "рыбалки" на обгоняющих ... В выходной то же быстрее не получается ... Я как то в выходной за три часа от Твери до Тулы махнул через Москву. По бетонке за это время сложно доехать. Дорога от Твери до Москвы через Волоколамск длиннее на 80-100 км. Через Клин на 60. Через Солнечногорск на 40. (всё с выездом на Н.Ригу).
Komandir вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2011, 15:38
#27
dved
Windsurfer

Аватар для dved
 
Location: Тверь
Weight: 103 kg.
Благодарностей: 4
В клину лучше уходить на новоригу, постоянно там мотаюсь из твери в москву на работу. Собираешь гораздо меньше пробок чем по ленинградке. Не торопясь и не нарушая от твери до москвы до третьего транспортного в районе москва-сити -стабильно за три часа
dved вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2011, 16:18
#28
С.Серебрянный
Windsurfer

Аватар для С.Серебрянный
 
Club: гринхаус
Location: Санкт-Петербург
Дорога от Твери до Москвы через Волоколамск длиннее на 80-100 км. Через Клин на 60. Через Солнечногорск на 40. (всё с выездом на Н.Ригу).[/quote]

А вот тут я бы поспорил))) откуда там 100 км.?) от м10 до Волоколамска -105 км, а от Волоколамска до Москвы - 93. А от Твери до Москвы, как мне кажется ..около 160)
Через Клин тоже пробовал, на обратном пути......но там засада....дорога узкая, фур много и переезд железнодорожный......
Впрочем, каждый сам выбирает свой путь)))))

http://rutrassa.ru/rasstoyaniya/
С.Серебрянный вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2011, 17:08
#29
Affernus
Windsurfer

Аватар для Affernus
 
Sail Number: 37
Club: -
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от dved Посмотреть сообщение
В клину лучше уходить на новоригу, постоянно там мотаюсь из твери в москву на работу. Собираешь гораздо меньше пробок чем по ленинградке. Не торопясь и не нарушая от твери до москвы до третьего транспортного в районе москва-сити -стабильно за три часа
Ну вот не надо сказки только рассказывать, от Твери до третьего кольца Москвы три часа не нарушая. Это если в лунную зимнюю ночь? При таких уловиях не надо кругаля выписывать по объездным, можно напрямую ехать.
Affernus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2011, 17:13
#30
Komandir
Улыбка SurfСубариста

Аватар для Komandir
 
Location: Тверь
Weight: 105 kg.
Благодарностей: 45
Изображений: 2
Не до ТТК, а до Тулы ! Но это без снаряги на крыше, в выходной, с радардетектором, ну и с нарушением скоростного режима.
Komandir вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot