Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Матчасть - общий форум

Матчасть - общий форум Все, что не попадает в специальные разделы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.12.2009, 18:34
#16
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
ukka - Ты с woody не знаком случайно ??!
О! Точна! Woody!!! А то я сижу и не могу вспомнить того марабушника, который тоже начинает нервничать, как только увидит Neilpryde-JP-Australia Я даже думал грешным делом, что это он ник сменил
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 00:03
#17
woody
Windsurfer

Аватар для woody
 
Club: волна и ветер-клуб чудесный
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
О! Точна! Woody!!! А то я сижу и не могу вспомнить того марабушника, который тоже начинает нервничать, как только увидит Neilpryde-JP-Australia Я даже думал грешным делом, что это он ник сменил
Лучше бы и действително ник сменил.Не любовь к прайду ему далась не с первой и не со второй...
А прайд в своём стиле
Хотелось бы что либо такое рекламно- попсовое услышать от NS,Gaastra или MS.Как -этого нет?Может кто нибудь назовёт более 2-х "любительских" парусов в одной фирме кроме Прайда?
Есть фирмы не нуждающиеся в дешёвой рекламе и акциях.

Ах -да!Яж совсем ЗАБЫЛ-skat Admin, тестер JP-NP Rider.
А если б ты Алексей был бы тестер-ом друго бренда?Тогда чтоб стало с JP-NP?
А MS,Starboard которым ты так восхищался как?
теперь меня можно забанить как провокатора брендов
woody вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 00:29
#18
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
А прайд в своём стиле
D
В Марабу акция - "обосри NP-JP - получи гидротапки на меху.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 00:51
#19
woody
Windsurfer

Аватар для woody
 
Club: волна и ветер-клуб чудесный
Location: Москва
Gans-я лично с тобой не знаком и тапочки на "С"меху оставь для себя.А прайдом я пользовался и пользуюсь.И мне лично не приятно когда хорошая фирма с добрым именем начинает переростать в малокачественный товар,мне безразлично за какие деньги.Это их вопрос.А вопрос-как этот товар, и за какие деньги представляют на нашем рынке?И что не маловажно,в каком качестве!
Так в скором времени тебе предложат 5 досок JP-Платинум,золото,серебро,FWS,Pro Edition.Я лично на дух не переношу эту всю попсовость.Спорт,даже если он любительский,должен оставаться спортом.А если ты не согласен наклей на доску стразы !
Или может вернёмся в советские времена и будем подарки вручать бытовой техникой?-А если ему(спортсмену) не надо-эээ,ну тогда пусть продаст!
(злая шутка совкового времени.)
woody вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 01:09
#20
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
А прайд в своём стиле
Легок на помине

Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
Хотелось бы что либо такое рекламно- попсовое услышать от NS,Gaastra или MS.Как -этого нет?
Очень хороший вопрос Наверное наши российские дилеры вышеупомянутых брендов просто не запариваются такими делами как какие-нибудь акции, им проще купил-продал, собрал предзаказы-получил комисионные. Зачем лишние движения? Это же по любому расходы.

Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
Ах -да!Яж совсем ЗАБЫЛ-skat Admin, тестер JP-NP Rider.
А если б ты Алексей был бы тестер-ом друго бренда?Тогда чтоб стало с JP-NP?
Я просто уверен, что JP-NP от этого не стало бы не хуже не лучше и я считаю, что мне очень крупно повезло с "тестер JP-NP", а совсем не наоборот

Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
А MS,Starboard которым ты так восхищался как?
Все по старому - отличная снаряга! С удовольствием катаю (и продолжаю восхищатсья!) Starboard iSonic + MS TR! А еще у меня есть табуха - тоже классная доска!

Ты мне объясни - что плохого в том, что кто-то получит (пусть даже и ненужный!) парус (доску-еще что угодно) в подарок? Что в этом плохого? Подозреваю только то, что ты заранее знаешь, что это будешь не ты

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
В Марабу акция - "обосри NP-JP - получи гидротапки на меху.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 01:29
#21
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
[quote=woody;25289]Gans-я лично с тобой не знаком и тапочки на "С"меху оставь для себя.А прайдом я пользовался и пользуюсь.И мне лично не приятно когда хорошая фирма с добрым именем начинает переростать в малокачественный товар,QUOTE]

woody - Ты что обиделся ??? Не надо Расскажи мне недалекому в чем NP некачественный ?
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 11:23
#22
woody
Windsurfer

Аватар для woody
 
Club: волна и ветер-клуб чудесный
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
В Марабу акция - "обосри NP-JP - получи гидротапки на меху.
В Марабу представлен тот же JP и NP, так что я без тапочек остался
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Легок на помине
Легок на помине ?-так вспоминали

Ты мне объясни - что плохого в том, что кто-то получит (пусть даже и ненужный!)
Я думаю что был бы только плюс,если человек, участвующий в гонках, получит хороший и нужный именно ему комплект.Или это минус для производителя?Обеднеют?

[/quote]woody - Ты что обиделся ??? Не надо Расскажи мне недалекому в чем NP некачественный ?[/quote]

Gans -я без обидА по поводу качества любого товара можно по форумам посмотреть.Мне ты всёравно не повериш что где-то NP накосячил
woody вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 12:54
#23
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Изображений: 2
Главный косяк NP в том что в стремлении охватить все слои катальщиков, выпускают на рынок, стремясь попасть в бюджетный сектор реальное дермецо, прикрываясь своим брендом, народ не искушенный по неопытности хавает, а когда по прошествии времени разобравшись в чем дело, понимая что у NP есть и качественный товар но дороже, прибивая свою жабу берёт хорошее и получив удовольствие начинает забывает про то, как NP его нагрел.

Однозначно нельзя говорить хорош NP или плох.
А вот составить бы списочек, что есть что? Только боюсь нифига не получится, опять набегут владельцы гиков Х3 2005 года и фих объяснишь что Х3 дерьмо.



P.S. а вообще здорово NP придумал, хорош народу на древних парусах кататься… давно пора из оборота было изъять…..
bazil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 13:36
#24
ukka
Летучный сёрфер

 
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от bazil Посмотреть сообщение
Главный косяк NP в том что в стремлении охватить все слои катальщиков, выпускают на рынок, стремясь попасть в бюджетный сектор реальное дермецо, прикрываясь своим брендом.

Однозначно нельзя говорить хорош NP или плох.
А вот составить бы списочек, что есть что? Только боюсь нифига не получится, опять набегут владельцы гиков Х3 2005 года и фих объяснишь что Х3 дерьмо.
+1
А вот по поводу списка мысль хорошая.У любого производителя найдётся недостаток.
А для народа всегда будет полезно узнать о + и -.
ukka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 14:13
#25
Леший
Из бывших

Аватар для Леший
 
Sail Number: был 1111
Location: Сестрорецк
Изображений: 15
Цитата:
Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
+1
А вот по поводу списка мысль хорошая.У любого производителя найдётся недостаток.
А для народа всегда будет полезно узнать о + и -.
PROLIMIT:мачты гуано,плавники еще гуанее,а трапы хороши
Леший вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 19:55
#26
SerS
Местный житель

Аватар для SerS
 
Location: Липецк
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Наверное наши российские дилеры вышеупомянутых брендов просто не запариваются такими делами как какие-нибудь акции, им проще купил-продал, собрал предзаказы-получил комисионные. Зачем лишние движения? Это же по любому расходы.
+1
Но я думаю, что они не просто "не запариваются", а вообще не воспринимают наш российский рынок как нечто серьезное. Посему прайду жирный плюс за акцию, проводимую исключительно для немногочисленных его участников.
З.Ы. Лично прайд не юзаю.
З.З.ЗЫ. Имел ввиду вендоров, а не дилеров.
SerS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 22:57
#27
Виталий-242
Windsurfer

Аватар для Виталий-242
 
Sail Number: 242
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 29
В очередной раз наблюдаю как обсуждение темы уезжает далеко в сторону от того что было в начале. Если б не читал первое сообщения, то не понял бы о чем базар

Я вот например ОПТИМИСТ. Есть у меня старый Прайд, не знаю какого года. Отправил людям фотки пусть разбираются что это. А я до февраля буду надеяться на чудо и радоваться жизни.

Что касается того, что есть у Прайда снаряга попроще - она же по дешевле и есть для профиков - она же подороже, так это извините везде так. Не Прайд это изобрел. Это господа объективная реальность.
Но могу вам сказать, что начинающему и не надо супер-пупер он этого все равно не поймет, так зачем выкидывать деньги и его и Прайда. И естественно если дать профику снарягу для начинающих (любой фирмы) - он скажет, что такая снаряга - Г. А если набычится и вспомнит себя несколько лет назад, то была она ему как раз.

P.S. Пока писал - забыл сам, что хотел сказать в начале.
До начала сезона осталось 4,5 мес.
Виталий-242 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2009, 09:50
#28
Vice
Windsurfer

Аватар для Vice
 
Club: Сергиево Посадское общество вольных катальщиков
Location: Сергиев Посад
Изображений: 14
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение

Наверное наши российские дилеры вышеупомянутых брендов просто не запариваются такими делами как какие-нибудь акции, им проще купил-продал, собрал предзаказы-получил комисионные. Зачем лишние движения?

А эт не их дело бренд продвигать. У производителя на это свой бюджет - это он должен всякие акции финансировать.

Какой дурак будет забесплатно бренд пиарить, да ещё и без эксклюзива

У дилера задача продвигать себя на рынке. Так шо биз абид.
Vice вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2009, 21:28
#29
Ш. Нобель
Windsurfer

Аватар для Ш. Нобель
 
Location: Юг
Благодарностей: 12
Вот, попробовал по предложению А. Токарева, недавно катались рядом. Только не знаю точно, несмотря на надписи и наклейки прайд - может, он поддельный...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC226054.jpg
Просмотров: 805
Размер:	50.7 Кб
ID:	636  Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC226056.jpg
Просмотров: 743
Размер:	41.0 Кб
ID:	637  
Ш. Нобель вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2009, 03:20
#30
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Охренеть! Где ты его откопал?! Имхо с таким парусом шансы очень высокие!!! Токо чета наклейка как то подозрительно свежо выделяется на выцветшем фоне

Если бы мне кто-то сказал, что у него 4-х латный безкамберный Neilpryde Slalom 8.0 - я бы не поверил
skat вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot