Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Результаты опроса: Да или Нет?
Да 75 38.66%
Да
75 38.66%
Нет 119 61.34%
Нет
119 61.34%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.04.2012, 08:43
#301
G'Ivanoff
Windsurfer

Аватар для G'Ivanoff
 
Sail Number: 50
Club: Nord-Ost
Location: Новороссийск
Изображений: 6
Еще один вариант по маленькому. Был короткий период в моей жизни (когда я был еще совсем молод) работал сюрвейером в Сэйболт Раша. Ездил в командировки в Порт Кавказ (Коса Чушка, там есть нефтебаза и небольшой причал). Жил в съемной квартире (сейчас поселок уже снесли). Многоквартирный советский двухэтажный дом, где в квартирах были ванны (которые 100 лет уже не работали), но не было туалета!!! (удобства во дворе). Так вот вечером естественно покупалась и выпивалась 1.5 литрушка пива к местным копченным бычкам. А ночью наполнял эту бутылку обратно. Меня всегда еще прикалывало что количество вылитой жидкости равнялось количеству выпитой. Утром приходила хозяйка квартиры убираться и забирала бутылку. Так как она торговала молочком у переправы (в таких же 1.5 литровых бутылках) у меня были смутные сомнения, не те ли самые это бутылки ))).
G'Ivanoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2012, 14:47
#302
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Skorobogatoff Посмотреть сообщение
Господа! Вы явно не знакомы с Новой Гигиенической Гипотезой.
Ща подожди, судя по тому, куда зашла тема про "сцать в гидрик", на подходе тема "срать в гидрик" - вот там будет дааа...
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2012, 15:18
#303
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Да не, у меня техника есть специальная на случай если приспичило. - Через ворот заливаешь внутрь гидрика воды забортной и отливаешь, затем оттягиваешь штанину гидрика и сливаешь все за борт, эту процедуру желательно повторить. .
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Таким же способом пользуюсь! Только отливаю сразу, а потом уже забортная вода
Слухайте, парни, а если гидра длинная, то как оттягивать штанину? Ну с короткой, допускаю, не сложно. А вот как с длинной то?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2012, 15:34
#304
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Слухайте, парни, а если гидра длинная, то как оттягивать штанину? Ну с короткой, допускаю, не сложно. А вот как с длинной то?
А ты попробуй на деле

Смотрю большинство стеснительные не охота писать, не ужели большинство, когда приспичит, возвращаются на берег и снимают гидрик, вредно для мочевого пузыря

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Ща подожди, судя по тому, куда зашла тема про "сцать в гидрик", на подходе тема "срать в гидрик" - вот там будет дааа...
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2012, 15:37
#305
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Слухайте, парни, а если гидра длинная, то как оттягивать штанину? Ну с короткой, допускаю, не сложно. А вот как с длинной то?
Да легко ! Вот ты представь что в твоем гидрике булькает литров 5 воды и когда ты выходишь на берег, она куда устремляется ??? А вообще в Прайд Элит в штанинах есть клапан в районе колена, через который излишек воды уходит. Конечно если манжеты на штанинах гидрика очень суровые, то вид будет как у шаровар запорожского казака
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2012, 22:03
#306
FanaTic
Windsurfer

Аватар для FanaTic
 
Location: Краснодар
Благодарностей: 1
мдааа ну и проблема то на пустом месте... жаль профики в обсуждении не участвуют, ато пару бы авторитетных серферов уже признались бы что ссут в гидрик, глядишь и остальные перестали бы этого стесняца...
FanaTic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2012, 22:07
#307
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от FanaTic Посмотреть сообщение
жаль профики в обсуждении не участвуют, ато пару бы авторитетных серферов уже признались бы что ссут в гидрик, глядишь и остальные перестали бы этого стесняца...
У профиков там очень высокие скорости и они не только ссут в гидрик, поэтому пока стесняются во всем признаваться. Это мы потихонечку фрирайдим поссыкивая в гидру, а они ........ - в общем профики.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2012, 23:23
#308
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
, не ужели большинство, когда приспичит, возвращаются на берег и снимают гидрик, вредно для мочевого пузыря
Ну я прежде чем гидру одеть, помогаю растениям пережить засуху. По части уролога заболеваний нет, поэтому в течении последующих трех часов писить та не хоцца
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2012, 23:30
#309
Ruus
Windsurfer

Аватар для Ruus
 
Club: вольный райдер
Location: я/к"Торнадо". Н-михайловский
3-4 часа в гидре не уссыкаясь - легко, но как оттянуть штанину 5мм гидрика тоже не представляю
Ruus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2012, 23:37
#310
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Ruus Посмотреть сообщение
3-4 часа в гидре не уссыкаясь - легко, но как оттянуть штанину 5мм гидрика тоже не представляю
Я и 3-х мм то не представляю.

А с сухарем народ так же поступает? Там вроде проще оттянуть. Только нижний манжет.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2012, 23:45
#311
Виталий-242
Windsurfer

Аватар для Виталий-242
 
Sail Number: 242
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 29
А зачем так далеко от берега кататься?
Доехал до берега, вышел, дошел до туалета (кустов), частично снял гидрик и все.
О чем тема-то? О том что мне наплевать на себя или моя лень сильнее самоуважения?
Парни я вас не понимаю.
Виталий-242 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2012, 00:07
#312
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Виталий Дементьевский Посмотреть сообщение
Парни я вас не понимаю.
Спишем это на энергосберегающие технологии. Рекуперация тепла, так сказать
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2012, 00:08
#313
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от Skorobogatoff Посмотреть сообщение
Господа! Вы явно не знакомы с Новой Гигиенической Гипотезой. Евросоюз потратил миллионы евро и выяснилось, что ссать в гидрик полезно. Мне в детстве деревенская ведьма так вывела бородавки на ладонях!
ЕС-у деньги всё равно девать некуда, он может себе позволить тратить кучу денег на то, что было известно ещё в средние века, например, на изучение дезинфицирующих свойств компонентов мочи.
А бородавки отлично выводились 1% раствором ляписа.
Видимо, в ЕС развелось много политиков с недержанием, вот они и подводят теоретическую базу, мол, если от чела воняет мочой - то это нормально,,,
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2012, 00:35
#314
FanaTic
Windsurfer

Аватар для FanaTic
 
Location: Краснодар
Благодарностей: 1
видимо всё дело просто в отношении отдельно взятого тела к виндсерфингу... мне например просто обидно тратить драгоценные минуты каталки на выход\заход, снимание гидрика, отливание, когда всё это можно сделать не прерывая каталку, для этого даже не обязательно в воду падать, это можно и на глиссе делать между элементами/поворотами, а отдельно взятые уважаемые господа возможно умеют это делать во время исполнения всяческих элементов))
...кроме того почему-то все забыли о том, что зимой после самого даже недлительного захода на берег возвращаться в воду намного неприятнее (холоднее) чем заходить в неё первый раз за день...
FanaTic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2012, 00:41
#315
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от FanaTic Посмотреть сообщение
а отдельно взятые уважаемые господа возможно умеют это делать во время исполнения всяческих элементов))
Наверное когда заклинивает кнопка "не сцатьь!!"

А воообще, парни из "мокрого дивизиона" есть повод задуматься. Чтоб не прерывать каталку лучше надудонить в гидрик. Что дальше? Если сладкий сон, то зачем его прерывать - сикануть в кровать и спать дальше. Приспичило по малому во время просмотра кино, тут совсем беда, пропустишь кульминацию - нормально по волосатым ногам аккуратно спускаем в башмаки. Ногам тепло, голове приятного просмотра.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot