Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Серф станции и яхтклубы

Серф станции и яхтклубы Серф-станции, прокаты, яхт-клубы другие нычки.

 
Опции темы
Непрочитано 01.08.2014, 23:48
#1
pashasurf
Windsurfer

Аватар для pashasurf
 
Location: Петербург
Благодарностей: 4
Записей в блоге: 12
Сестрорецк,оз.Разлив - новая серфстанция?

Дано - есть на озере Разлив отличный пляж, там есть лебедки,вейк,здание проката,где есть раздевалка,гидрики и все что нужно.Наверное и душ есть тоже.

Домик желтый справа это прокат.

Вот вид на сам пляж

В задаче собственно говоря спрашивается, что мешает местным сестрорецким договориться с владельцем станции и сделать там кроме вейка еще прокат виндсерфинга?
Для начала вполне хватит просто пары досок.По итогу августа месяца будет понятно насколько это удачное место.
Знаю где скоро будет списание и можно прикупить пару комплектов.

Сестрорецкие тут есть?
pashasurf вне форума
Непрочитано 01.08.2014, 23:54
#2
Kirill Kirillov
Windsurfer

 
Sail Number: 221
Club: КОСЦ :
Location: Кронштадт
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 131
Изображений: 23
Лебедки закрыли ( какие то документы не оформлены) так что сейчас там ничего не работает , и в этом сезоне точно не будет .
Kirill Kirillov вне форума
Непрочитано 02.08.2014, 00:18
#3
UraSpb
Windsurfer

 
Location: СПб
Благодарностей: 22
Изображений: 1
Я бы эти железяки оттудова повыдергал и вставил разрешающим органам в зад за то что реально пляж общественный проводами троллейбусными разрешили опутать
Катать там будет человек несколько, а вид так сказать природы для остальных людей просто отдыхающих-загорающих сильно подпорчен
UraSpb вне форума
Непрочитано 02.08.2014, 00:19
#4
UraSpb
Windsurfer

 
Location: СПб
Благодарностей: 22
Изображений: 1
Я бы эти железяки оттудова повыдергал и вставил разрешающим органам в зад за то что реально пляж общественный проводами троллейбусными разрешили опутать
Катать там будет человек несколько, а вид так сказать природы для остальных людей просто отдыхающих-загорающих сильно подпорчен
UraSpb вне форума
Непрочитано 02.08.2014, 01:09
#5
pashasurf
Windsurfer

Аватар для pashasurf
 
Location: Петербург
Благодарностей: 4
Записей в блоге: 12
Цитата:
Сообщение от Kirill Kirillov Посмотреть сообщение
Лебедки закрыли ( какие то документы не оформлены) так что сейчас там ничего не работает , и в этом сезоне точно не будет .
Так и ладно.Нет рядом работающей лебедки и ладно.Остальное-то все есть

Цитата:
Сообщение от UraSpb Посмотреть сообщение
Я бы эти железяки оттудова повыдергал и вставил разрешающим органам в зад за то что реально пляж общественный проводами троллейбусными разрешили опутать
Катать там будет человек несколько, а вид так сказать природы для остальных людей просто отдыхающих-загорающих сильно подпорчен
Третья фотка показывает, что пляж отдельно,а лебедки в стороне совсем.И кстати я совершенно не исключаю,что чистый пляж именно потому, что он не общественный и поддержание порядка осуществляется за счет каких-то услуг соответственно.И без лебедки не было бы пляжа возможно.
Он слишком чистый для общественного.Эти следы на песке говорят о том,что там ходит машинка специальная,которая песок просеивает.
pashasurf вне форума
Непрочитано 02.08.2014, 09:06
#6
Kirill Kirillov
Windsurfer

 
Sail Number: 221
Club: КОСЦ :
Location: Кронштадт
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 131
Изображений: 23
Лебедки пляжу не мешают, а место для вейка удобное . В Сестрорецке было бы очень популярно. При отсутствии ветра вейк неплохая замена виндсерфингу / кайтингу . Uraspb - попробуй я думаю понравится .
Kirill Kirillov вне форума
Непрочитано 02.08.2014, 09:21
#7
pashasurf
Windsurfer

Аватар для pashasurf
 
Location: Петербург
Благодарностей: 4
Записей в блоге: 12
Цитата:
Сообщение от UraSpb Посмотреть сообщение
Я бы эти железяки оттудова повыдергал и вставил разрешающим органам в зад за то что реально пляж общественный проводами троллейбусными разрешили опутать
Катать там будет человек несколько, а вид так сказать природы для остальных людей просто отдыхающих-загорающих сильно подпорчен
Так и пляжники будут говорить "катают на виндсерфингах ентих человек несколько,плавать мешают".
Кстати, как согласуется виндсерфинг с городским пляжем?Думаю, что иногда горадминистрация или возражать будет или попробует максимально отодвинуть от купающихся.
pashasurf вне форума
Непрочитано 02.08.2014, 13:42
#8
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Пашасерф, по правилам в зоне купания людей катание на ВС запрещено и вам ли этого не знать?
burashkache вне форума
Непрочитано 02.08.2014, 22:56
#9
pashasurf
Windsurfer

Аватар для pashasurf
 
Location: Петербург
Благодарностей: 4
Записей в блоге: 12
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Пашасерф, по правилам в зоне купания людей катание на ВС запрещено и вам ли этого не знать?
На фото зона купания буями обозначена.И лебедка кстати тоже не в зоне купания
pashasurf вне форума
Непрочитано 12.08.2014, 10:40
#10
Pionar
Windsurfer

 
Location: Saint - Petersburg
Благодарностей: 4
на сколько я знаю там ветра поменьше
Pionar вне форума
Непрочитано 12.08.2014, 11:01
#11
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
Цитата:
на сколько я знаю там ветра поменьше
им для обучения хватит
-nn- вне форума
Непрочитано 12.08.2014, 12:37
#12
pashasurf
Windsurfer

Аватар для pashasurf
 
Location: Петербург
Благодарностей: 4
Записей в блоге: 12
Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
им для обучения хватит
Единственно что там может быть не очень удобно, раз в том месте лебедка,то там может быть глубоко у берега.
pashasurf вне форума
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot