Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.06.2013, 02:51
#1
Rjycnfynby
Константин

Аватар для Rjycnfynby
 
Sail Number: 07
Location: Владивосток
Weight: 67 (+-3) kg.
Благодарностей: 1
что скажете о Плавниках Black Project

задумался о покупке плавников в комплект к моепму isonic 111,
кто катался на Black Project, сравнивали их с дебошем и талуном в размере 40, 36?
Rjycnfynby вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2013, 18:34
#2
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
мошь и сила!
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2013, 23:01
#3
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Обычные плавники из G10, коих сейчас тыщщи. Станки CNC скоро в каждом десятом гараже будут стоять. Для слаломки найдутся и получше плавники. Например С3.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2013, 01:56
#4
Rjycnfynby
Константин

Аватар для Rjycnfynby
 
Sail Number: 07
Location: Владивосток
Weight: 67 (+-3) kg.
Благодарностей: 1
так С3 то тоже сделаны из того же G10? собственно поэтимоу и вопрос, кто пробовал плавники и что лучше, (тесты, сравнения на скорость...)

Столкнулся с выбором плавника, перелопатил весь форум, и единственное что понял, что пока сам не проедешь, ничего не выберешь. Так ли это?! каков тот же С3 в сравнении с иными?
Rjycnfynby вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2013, 10:56
#5
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
ну, раз так...
есть у меня цэ3 и есть полный набор блекпроджекта...
ездил и на том и на том и на дебоше... по скольку хотелось мощи и скорости, то остановился на блеке. угол атаки поменьше, жесткий сцуко, а по сему ... когда перцы берут 44 из таллона, я чинно блатую на 42,5...
цэ3 комфорт в любых условиях, дебош для меня чет совсем тухлым оказался...
я хз на каких из BPF скат катал и что пробовал, но применительно к доске жипи, парусу энпэ и к комплекции Коляна Жаворонкова, у которого есть набор BPF, лучше у него спрашивать что да как... ему понравилось, но для его стайла нужно чутка другое.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2013, 17:51
#6
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Я не катал ни на каких, посмотрел на сайте какие блеки для слалома предлагают и не увидел ничего особенного, написал чисто теоретически. G10 есть G10 и никаких там отличий у материала BPF не ожидается, значит форма решает. С плавниками так: кто форму угадал, тому профит, кто не угадал - делает классику, чтобы не пролететь. Форма, как я посмотрел самая обычная, та самая классика, такие плавники у каждого производителя есть. Отсюда и мой вывод, что они не лучше и не хуже остальных.

А на C3 я катался, на веном, мне он очень понравился, своей скоростью и как бы это сказать, чистотой поведения. В общем, не сильно обращайте на мои слова, это все теория. Совсем не отрицаю, что BPF плавники лучшие, там рвут всех и т.д., просто не видно для этого предпосылок.

Тут действительно лучше у Коляна спросить.

(зашел, чтобы свой пост удалить, а вместо него написать "воля и разум!" :) Опоздал :)
skat вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot