Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Россия, Украина и Белоруссия

Россия, Украина и Белоруссия Море, небо голубое... Это все мое, родное! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.07.2018, 12:55
#436
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Один раз на море штырило и мне было нереально пройти прибой с формульной матчастью, и я решил проехать на другую сторону лимана, там где кайтеры тусуются (напротив сёрфстанции), заехал на самый пик косы, постоял минут десять, но так и не решился выйти.
P.S. Кстати видел много блатных дядек на крузиках и меринах, которые через второй шлакбаум заезжали и выезжали с косы!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2018, 13:10
#437
Rudalex
Windsurfer

 
Цитата:
Сообщение от incura Посмотреть сообщение
Неужели, как 10 лет назад можно будет насладиться тишиной и покоем
Вот с этими насладишься

"P.S. Кстати видел много блатных дядек на крузиках и меринах, которые через второй шлакбаум заезжали и выезжали с косы!"

я еще гелентвагены наблюдал ...

А будет что не по их, так они тебе прямо там ногу прострелят и скажут что так и было
Rudalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2018, 08:47
#438
svn
Windsurfer

Аватар для svn
 
Location: Краснодар
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 45
Кстати, Ветромания открыла прокат и на косе голенькой. Перед всеми шлагбаумами.
svn вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2018, 10:32
#439
Антон Хирург
Windsurfer

 
Club: Дракон
Location: Пролетарск
Благодарностей: 6
То, что народ прет по 2000-3000 км на машинах к морю = хреновый и дорогой общественный транспорт, вернее охреневшие его хозяева (Эрофлот и РЭЖЭДЭ)! То, что народ везет с собой не только доски-паруса, но и продукты и туалетную бумагу, палатки = хреновая береговая инфраструктура и охреневшие местные коммерсанты! А когда и к этому всему приспособились, то просто за проход к морю будут брать деньги все те же Ох..шие! Капитализм! Скоро в море будем кататься только по ночам с декабря по март бесплатно! Пока барин спит! У НАС будут только те права, которые мы сами себе добудем в борьбе, думайте ТОВАРИЩИ!
Антон Хирург вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2018, 14:02
#440
maximum
Windsurfer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 14
С запретом въезда на моё мнение бл_дство. Сделали бы небольшой сбор, за вывоз мусора и контейнеры поставили бы. Всем бы был кайф. Поставить десяток видеокамер на косе и штрафовать за мусор.
Всё можно сделать для людей, а можно через жопу.
Было два места, где можно было кемпинг оргинизовать, осталось одно.
И я не понимаю, какой вред современный автомобиль природе несёт. Это же не старый Запорожец с которого масло во все стороны течёт.
maximum вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2018, 18:42
#441
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Антон Хирург
Windsurfer

 
Club: Дракон
Location: Пролетарск
Благодарностей: 6
Засорение берега, как и любого другого участка страны - противоправное действие, виновные должны вернуть все в исходное состояние и понести соответствующее наказание. Этим должна заниматься полиция за зарплату, которую ей платят из наших налогов! А граждане страны должны иметь право бесплатно пройти, проехать, проплыть, пролететь и т.д в любую точку страны, за исключением особо оговоренных случаев! А когда один упырь от нашего имени сдает в аренду НАШУ ЗЕМЛЮ другому упырю, который ставит шлагбаум и гребет бабло с НАС это наша классная капиталистическая экономика!!!
Антон Хирург вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2018, 19:40
#442
Фаантик
Windsurfer

Аватар для Фаантик
 
Sail Number: RUS-131
Location: Белгород
Weight: 75 и в наборе (уже 83) kg.
Благодарностей: 9
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от Антон Хирург Посмотреть сообщение
Засорение берега, как и любого другого участка страны - противоправное действие, виновные должны вернуть все в исходное состояние и понести соответствующее наказание. Этим должна заниматься полиция за зарплату, которую ей платят из наших налогов! А граждане страны должны иметь право бесплатно пройти, проехать, проплыть, пролететь и т.д в любую точку страны, за исключением особо оговоренных случаев! А когда один упырь от нашего имени сдает в аренду НАШУ ЗЕМЛЮ другому упырю, который ставит шлагбаум и гребет бабло с НАС это наша классная капиталистическая экономика!!!
Согласен на весь бакштаг!!! ( на 100%)
Фаантик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2018, 12:28
#443
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Adobe Flash Player is required to view the video.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2018, 14:14
#444
maximum
Windsurfer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 14
Видео это хорошо, но надо писать заявления в прокуратуру, администрацию и тд. Если есть на сайте юристы, сделайте образцы, и пусть каждый сознательный гражданин напишет и отправит. Я готов написать, если кто поможет правильно все оформить, со ссылками на законы.
maximum вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2018, 16:53
#445
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
В Непале, заходя в национальный парк платишь нехилый мусорный депозит - смысл в том, что должен вывести обратно не меньше чем привез. Для экономных риска нет, т.к. чужого мусора достаточно. Любители обосрать все вокруг, там самые желанные клиенты, но таких практически не бывает - все считают свои деньги.
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2018, 17:24
#446
ivanrus
Windsurfer

Аватар для ivanrus
 
Sail Number: 8810
Location: Солнечногорск
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 48
Я сейчас наверное выскажу сильно отличную от общей точку зрения. Но мнение такое. Юридически вообще могут полностью закрыть вход для людей. Объявить заказником, например. Я считаю, что позиция там возмущаться - или гнать волну на местных, она абсолютно бессмысленна. Нужно "работать с тем что есть" и все. Самый нормальный вариант был когда брали за въезд на косу. Кому не нравилось платить, ночью или рано утром заезжал. И все было норм. Нет надо было поднять хайп вокруг этого. ну за что боролись на то и напоролись.
ivanrus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2018, 17:28
#447
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от maximum Посмотреть сообщение
Видео это хорошо, но надо писать заявления в прокуратуру, администрацию и тд. Если есть на сайте юристы, сделайте образцы, и пусть каждый сознательный гражданин напишет и отправит. Я готов написать, если кто поможет правильно все оформить, со ссылками на законы.
Евгения из Ветромании воюет с ними. На телевидении выступала.
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2018, 19:06
#448
incura
Windsurfer

Аватар для incura
 
Club: Посещаю Дракон, Южные Паруса
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
Adobe Flash Player is required to view the video.
Не узнаю, где этот шлагбаум. Это за Кассандрой(Югрой)или перед? А если в ЮгРе номер забронирован пустят без оплаты?
incura вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2018, 19:35
#449
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
Adobe Flash Player is required to view the video.
И что? Только время потерял на съёмку и разборки... Что-то изменил? Я понимаю, ещё, поснимал, потом дома разбираешься, пишешь письма, задаёшь вопросы администрации...
P.S. В принципе, я видел, как на косе собирают мусор за какими-нибудь свиньями, вот за это, скорее всего и взымается плата. А ребята, на посту вполне нормальные и адекватные...просто работают! Десять дней катался - ни разу не дали повода для ругачки или разборок, наоборот, завидев меня махали, чтобы я без очереди проезжал и торопился пока ветер дует!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2018, 20:20
#450
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от incura Посмотреть сообщение
Не узнаю, где этот шлагбаум. Это за Кассандрой(Югрой)или перед? А если в ЮгРе номер забронирован пустят без оплаты?
Снимал блогер из Анапы, он постоянно ходит пляжи снимает каждый день, температуру воды меряет и тд. Из видео я как понял, Югра за этим шлагбаумом возможно.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot