Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Отзывы и тесты

Отзывы и тесты Личные отзывы о той или иной модели и переводы тестов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.01.2013, 14:51
#1
Лёха RUS88
windsurfer

Аватар для Лёха RUS88
 
Sail Number: 88
Club: Акватория лета, Ветратория
Location: Москва, Таганрог, Ейск, Дахаб, Muine
Изображений: 29
Паруса RRD StylePRO тест.

Тест новых парусов для фристайла RRD StylePro. Линейка парусов в четырех размерах 4.2, 4.7, 5.2, 5.7.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3478.jpg
Просмотров: 704
Размер:	389.8 Кб
ID:	9916
Сразу скажу, что я очень ждал эти паруса, с тех пор как появилась первая информация о их разработке. Когда я наконец попробовал новый парус StylePro 4.7 я был приятно удивлён. Парус оказался очень лёгким благодаря 4-ёх латной конструкции, а также нереально маневренным. Первым ощущением было то, что я держу в руках парус меньшего размера, чем 4.7. Несмотря на это парус оказался очень тяговитым, если набить его по рекомендациям производителя. Если же набить его больше рекомендаций, то он становится более жёстким и управляемым в сильный ветер. В целом паруса Stylepro имеют очень большой диапазон использования в разную силу ветра и стабильно работают при правильной настройке и в «недодоз» и в «передоз».
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3466.JPG
Просмотров: 700
Размер:	80.4 Кб
ID:	9917
Особенно меня впечатлила способность этих парусов легко и что самое главное очень мягко (плавно) набирать и сбрасывать тягу и становится полностью нейтральным. Во многом это достигается благодаря широкому и не сильно изогнотому мачткарману. Все элементы получаются легче с этим парусом. Очень понравилась лёгкость при выполнении переброски паруса в «бэквинд» и управлении им в этом положении, а также при выполнении таких элементов как Shaka и Flaka, когда парус нужно проводить как бы сквозь ветер. Эти паруса созданы для фристайла новой школы и они полностью оправдывают своё предназначение.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3489.jpg
Просмотров: 715
Размер:	315.4 Кб
ID:	9918
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3440.JPG
Просмотров: 734
Размер:	82.4 Кб
ID:	9919
Лёха RUS88 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
stylepro

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot