Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.09.2018, 18:23
#166
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Куда сложнее мелкие привычки одолеть, типа не дремать после еды, не спать на боку, зарядку-разминку регулярно и тэпэ.
Не понял... Как это, не спать на боку... А на чём тогда спать, на ушах что-ли? Могу ещё понять рекомендацию не спать за столом мордой в салате...
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2018, 19:26
#167
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Написал ж, "в моем случае"... У тебя небось, другие заботы, соответственно, с другими извечными привычками борешься, наверное. Кому-то трудно спать, кому - наоборот, не спать. И то и другое сложно, а нужно иногда. Вообще, се у нас за народ, все прямиком на себя примеряет, без экстраполяции )) Есть жеж и совы, и жаворонки, и всяко разно...
Повторюсь, и чтоб вернуться в тему ВП - после 30 лет курения бросить было не трудно. После 40 лет пития - завязал практически. Кофе и чай на боржом поменять, жареное на пареное, шницель на морковь - несложно. А вот спать пораньше или встать с рассветом - гораздо сложнее, мне показалось. А это нужно, типа, "правильный образ жизни". Уважаю, если кто.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2018, 02:19
#168
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Повторюсь, и чтоб вернуться в тему ВП - после 30 лет курения бросить было не трудно. После 40 лет пития - завязал практически. Кофе и чай на боржом поменять, жареное на пареное, шницель на морковь - несложно. А вот спать пораньше или встать с рассветом - гораздо сложнее, мне показалось. А это нужно, типа, "правильный образ жизни". Уважаю, если кто.
Про куришку, бухашку, дрочишку, и шприце-героишку всё понятно.
А вот про "спать лечь пораньше и встать с рассветом" нифига не понятно. Зачем это нужно? Есть какие-то медицинские обоснования? Что меняется у человека, который начал просыпаться рано? Размер пениса увеличивается, доходы вырастают?
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2018, 13:47
#169
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Есть какие-то медицинские обоснования? Что меняется у человека, который начал просыпаться рано? Размер пениса увеличивается, доходы вырастают?

Скоре всего появились проблемы с мочевым пузырём.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2018, 15:18
#170
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Я не знаю, зачем вставать рано. Я встаю поздно, рано не могу никак. Легче бросить чего-нибудь, чем этот режим менять. Однако не думаю, что все те, кто встает рано, исключительно для поссать. И этим жаворонкам так же трудно привыкнуть поздно ложиться, если приспичит, не в этом соль.
Речь шла именно о ВП, так вот именно их несложно исключить. Неглавные они, по сравнению с ритмом.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2018, 16:37
#171
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
пития - завязал практически. Кофе и чай на боржом поменять, жареное на пареное, шницель на морковь - несложно.
..... карволол в кармане, перед сном кефирчик, пока ноги отмачиваешь в тазике с теплым раствором экстракта ромашки, в кассетном плеере хиты Т. Булановой середины 90-х, а на голове белая ветровая шляпа .... это называется старость
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2018, 16:47
#172
garik
Confederate

Аватар для garik
 
Sail Number: RUS 450
Club: WindSurfPoint
Location: Питер
Weight: ~75кг. kg.
Благодарностей: 21
Немного о своих буднях... Пока в больнице. Динамика положительная. После второго, планового УЗИ, сообщили о почти полном отсутствии рубца, и причиной этому называют своевременно проведенную операцию. С момента появления боли до операции у меня прошло 7-8 часов. Далее все будет зависеть от реабилитации. На данный момент, тока лежка, немного ходьбы по коридору... Остаются легкие, блуждающие загрудинные очучения... Из виндсерфинга : Tricktionary 2 и просмотр фоток и коментов со спотов ! Двигаемся дальше!...
garik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2018, 17:19
#173
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Извини, а в каком возрасте случилось? И из-за чего есть предположения?

У меня отец был кмс по беголыжам, но в 46 лет пришел инфаркт и не из-за спорта, а излишней ответственности и переживаний на работе (СССР, КПСС, кто застал в зрелом возрасте знает)
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2018, 17:53
#174
garik
Confederate

Аватар для garik
 
Sail Number: RUS 450
Club: WindSurfPoint
Location: Питер
Weight: ~75кг. kg.
Благодарностей: 21
Вот тока в августе 50 стукнуло! Думаю, что связанно с моим лечением желчного п. Уже больше полугода мучался дискенизией желчного пузыря. Из-за не правильного лечения заработал гастродэудинит и даже поджелудочная начала выделываться. Повысился билирубин в крови. Стресс продолжался, пока не нашел хороших врачей и ситуация стала выправляться. Виндсерфинг, как воздух, помогает отвлечься от негатива. И тут вот произошло то, что произошло...

Всю эту версию надо еще проверить! До этого никогда ни чем не болел.
garik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2018, 18:14
#175
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Мне в октябре стукнет и тоже функциональных расстройств пока нет. Пройти ли обследование? ХЗ. Найдут какую-нить херню, будешь лечить, потянет что-то другое. Не будешь лечить, все одно в голове что-то застрянет, что болячка есть и что с ней?. Опять стресс.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2018, 18:52
#176
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Врачи говорят: здоровых людей сейчас нет, есть недообследованные...
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2018, 19:04
#177
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Некоторым врачам полезней было бы молчать
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2018, 19:20
#178
garik
Confederate

Аватар для garik
 
Sail Number: RUS 450
Club: WindSurfPoint
Location: Питер
Weight: ~75кг. kg.
Благодарностей: 21
Тут про сердце. Поэтому мое мнение. Обследоваться надо, но у хорошего специалиста и обьяснив предварительно свои цели и задачи. ЭКГ, УЗИ, стресс тест под нагрузкой.Волей судьбы я так сказать в процессе. Буду излогать по мере продвижения...
garik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2018, 20:04
#179
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Да, не поспоришь. Еще, наверное, допплерография крупных (коронарных) сосудов. Ну, кардиолог подскажет, скорее всего. И ЗОЖ, будь он неладен ,)
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2018, 21:43
#180
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
И ЗОЖ, будь он неладен ,)
Adobe Flash Player is required to view the video.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot