Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Для новичков > Лечим по фотографии :-)

Лечим по фотографии :-) Загрузи фотку или видео и узнай всю правду о своей технике и ошибках! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.02.2012, 20:31
#16
Dengers
Windsurfer

Аватар для Dengers
 
Sail Number: 192
Club: Парусный спортивный клуб АВИАТОР
Location: Сочи
Weight: 72 kg.
Записей в блоге: 3
Изображений: 20
Цитата:
Сообщение от Vany Polakov 8) Посмотреть сообщение
Зачем ты переднюю руку к трап.шкотам убираешь?и что значит парус должен вытащить на доску?не понял.и зачем оправдываться если ты вроде совета просил.
Ну так Дашер советует:)) http://gallery.me.com/lopukhin1#100225 посмотри там в самом начале..
Dengers вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2012, 20:51
#17
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
я не смотрел полностью дашера и не хочу,очень скучный видос,очень частая проблема перекидки паруса и состоит в том что руку (переднюю) нужно ставить ближе к оковке.есть прекрасный сайтназывается "виндсерф клиники".так как фордак считается не легким для начала элементом,Серега его оооочень хорошо расписал,и расписал почти все ошибки.я учился по этому материалу восновном.всем рекомендую.вот и форум))) куча народа обьясняла что такое фордак и как его делать,все по разному,в итоге никто ничего не понял...в итоге Дашер победил и накосячил)))))
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2012, 22:05
#18
Dengers
Windsurfer

Аватар для Dengers
 
Sail Number: 192
Club: Парусный спортивный клуб АВИАТОР
Location: Сочи
Weight: 72 kg.
Записей в блоге: 3
Изображений: 20
Что касается перекидки паруса, то перед перекидкой я сдвигаю руку почти в плотную к оковке, с этим проблем нет:)) Мне нравится видео Дашера, по нему и учился..Практики маловато, у меня
Dengers вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2012, 02:07
#19
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
ну много лишних движений,бесполезных,это интересно,но мешает,дело каждого.а практика- самое главное.а вообще конечно,ты вроде в адлере...в сочи есть замечательные серферы,которые могут помоч тебе добраться до анапы.а если не знаешь,то хоть разок приедь на южак,посмотри,спроси у того кто делает правельно фордак.тебе расскажут и покажут ..и там же попрактикуешься..

ибо ошибкИ есть,и вполне стандартные..условия не очень мешают..
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2012, 04:22
#20
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
5ha27
Confederate

Аватар для 5ha27
 
Club: Rids surf club
Location: Хабаровск, MuiNe
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 213
Изображений: 14
Можно сутками смотреть обучающее видео хоть Дашера, хоть Вани Полякова, можно расклеить фотки фордака покадрово в спальне, но пока не выйдешь на воду и не начнешь делать его раз за разом - нихрена не получиться.
На 10 разе поймешь как и куда встать, на 50 разе куда руки девать, на 350 куда смотреть на 800 какую песенку напевать...
На воду!!!
5ha27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2012, 13:51
#22
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от 5ha27 Посмотреть сообщение
но пока не выйдешь на воду и не начнешь делать его раз за разом - нихрена не получиться.
На воду!!!
+1 О чем было сказано еще в 5-м сообщении топика.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot