Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.10.2008, 20:40
#1
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
ДМ 2008 - ачет АликаНАХА :-)

Есть два чела в серфнете, которых читать всегда интересно, чтобы они не написали: Карти и АликНАХ. Фристайл-метросексуала Картмана к нам в колхоз хрен затянешь, а вот Алик оказался наш чел, хотя в паспорте у него написано "хохол" Избранное нах :

"В итоге мы въехали в империю и сразу афигели от качиства дарог и от дисцыплинированности водил. Я дажы не ожыдал такого контраста, особенно на подъезде к Ростову это была сцуко Европа – везде фсьо светиццо, громадные гипермаркеты нах каторые я видел только на картинках, короче наш гондурас с Киевом отдыхает. Угнетающие мысли полезли в голову, типа какие фсьо-таки помаранчевые придурки за столько лет ни на шаг не продвинувшысь к цывилизацыи, хотя что что-то здесь не так я подозревал. Где-то должен таитцо ахтунг, ну не можыт у русских быть так фсьо харашо..."

"Ночью мега задуло и на читвёртый день наступил ахтунг! Пока некоторые пеньки веселясь набивали восьмёрки я успел взять прибор и померять ветир – возле палатки дунуло 14,5 на порыве. Пока я испуганный таким началом шёл в парашу, увидел одного коцапчега, который вооружал свой 8,5 – я типа говорю чуваг многовато не будет, на что тот демонстративно промолчал..."

"Через некоторое время вернулсо с воды Эд со своим 6,5 и выпученными глазами, типа говорит какие гонки нах, мне типа жыть осталось минуд 20 от силы. Я в состоянии ахтунга взял 6,2 хэллкет и сразу атжог на свой новый рекорд скорости – 57,5 км/ч. Мне было страшно заходить на фордак и я старалсо держаццо ближе к беригу где гладкая вода. Раза 3 я добивал парус, выставил удлиннитель на 15 см вместо рекомендуемых 12 и набил твист до отказа нах! Пока я перенастраивалсо и делал тестовые заезды, выставили дистанцыю, от вида каторой мне стало непасибе нах..."

"Прийдя на бериг со словами нуивонах типа сегодня гонки для меня закончены, я пашол взял пиво и намерен был набухацо чтобы хотябы перестать трястись. Я начал проводить анализ сложившегося ахтунга и пришол к мысли что матчасть моя настроена на мегаскорость для гладкой воды, у меня короткие лямки трапеций и шайба вкручена в задней части погона. Переборов страх, я передвигаю шайбу на см фпирёт, опускаю гик и иду во вторую гонку. Что и следовало ожыдать, я усралсо гораздо меньше и сразу улучшыл свой результат где-то на 10 позиций..."

"Всё равно, несмотря на то что меня многие так позорно отожгли, я с каждой гонкой улучшал свой результат и в последней пришёл 22. Самое прикольное ащущение когда оборачиваешсо назад и видишь несущиеся за тобой полторы сотни парусов – это сцуко надо снимать..."

Очень рекомендую читать полностью!
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2008, 21:11
#2
windmax
волновой наездник

Аватар для windmax
 
Sail Number: UKR 22
Club: Dacha
Location: Севастополь
Благодарностей: 117
шо, понравилось?:)))
windmax на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2008, 12:02
#3
711
Windsurfer

Аватар для 711
 
Sail Number: 711
Club: БСС
Location: Lipetsk
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 5
полный текст раскрывает глубину травматизма..
Писма писать нужно ..особенно такие...
711 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2008, 20:25
#4
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от windmax Посмотреть сообщение
шо, понравилось?:)))
ага! :-)))))
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2008, 23:52
#5
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Да, афтар жжет!!!
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot