Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Серф станции и яхтклубы

Серф станции и яхтклубы Серф-станции, прокаты, яхт-клубы другие нычки.

 
Опции темы
Непрочитано 18.11.2012, 19:54
#46
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
у вас какой прогноз честнее? GFS или WRF
WRF9, но тож иногда подвирает
AlexSilver вне форума
Непрочитано 05.12.2012, 14:47
#47
Ната12
Windsurfer

 
Location: Москва
А как у вас там политическая обстановка? волнения в Каире мешают? а то мы 2 января к вам вылетаем. насколько сейчас безопасно в Дахабе?
Ната12 вне форума
Непрочитано 05.12.2012, 17:50
#48
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Какие такие волнения? В Каире волнения? А мы и не знали - у нас тут волнения только в камикадзе бывают Сегодня, кстати, там неплохо дуло. В спидике 6-7, на порывах только до 8 м/сек, а в камикадзе дуло стабильно выше 8 м/сек.

Но безопасность в камикадзе сами понимаете... Почти на свой страх и риск - волнения там постоянные А в Дахабе все тихо и спокойно, никаких волнений не наблюдается. Самый шумный объект в Дахабе - это школы. Там шум и гам постоянно стоит. Мы тут просто живем рядом со школой - так что часов до 13-14 пока деток домой не позабирают гвалт стоит еще тот. Хотя по силе шума не сильно превосходят наши отечественные школы, мне кажется.
AlexSilver вне форума
Непрочитано 17.12.2012, 17:34
#49
ВЕРОНИКА
Windsurfer

 
Location: Новороссийск
Привет, как погодка у Вас, водичка сколько? Пугают, что в это время вода холодная
ВЕРОНИКА вне форума
Непрочитано 17.12.2012, 18:34
#50
kadumtaks
Windsurfer

 
не столько вода, сколько на ветру холодно на прошлой неделе уже можно было 4мм надевать... а волнения бывают и в москве, если в демонстрации не лезть, на митинги не ходить, то можно по чайнику от простых гопников получить в своем спальном районе))) чтож теперь в москву не ехать?
kadumtaks вне форума
Непрочитано 17.12.2012, 21:45
#51
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
Привет, как погодка у Вас, водичка сколько? Пугают, что в это время вода холодная
Водичка теплая 24-25 градусов - сегодня мимо лайта проходил, так народ там снорклил в одних купальниках-плавках, хотя лично я вчера катал в 5мм гидрике, но я ж в воде не сижу, а оно когда набрызгает, а потом обдувает, то свежо становится, тепла хочется.

По ночам прохладненько - ниже +20 градусов температура опускается. Так что на вечер-ночь лучше взять одежку потеплее. толстовочку какую-нибудь...
AlexSilver вне форума
Непрочитано 18.12.2012, 09:40
#52
ВЕРОНИКА
Windsurfer

 
Location: Новороссийск
Спасибо,спасибо. У меня только 3-ка гидрик , смотрю вы там уже в 4 и 5 катаете. Ладно, осталось совсем чуть чуть и скоро в лето и море!!!!
ВЕРОНИКА вне форума
Непрочитано 18.12.2012, 10:05
#53
VitConstantes
Windsurfer

Аватар для VitConstantes
 
Location: Москва, СПб
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 1
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
Спасибо,спасибо. У меня только 3-ка гидрик , смотрю вы там уже в 4 и 5 катаете. Ладно, осталось совсем чуть чуть и скоро в лето и море!!!!
Новороссийску ли жаловаться на холода? У нас тут пурга завывает и снег скрипит как в Сибири...
VitConstantes вне форума
Непрочитано 18.12.2012, 13:45
#54
ВЕРОНИКА
Windsurfer

 
Location: Новороссийск
Да у нас -5 ужас просто, на улицу нос не хочется высовывать.
ВЕРОНИКА вне форума
Непрочитано 18.12.2012, 20:11
#55
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
Спасибо,спасибо. У меня только 3-ка гидрик , смотрю вы там уже в 4 и 5 катаете. Ладно, осталось совсем чуть чуть и скоро в лето и море!!!!
Если тройка новая и длинная, то, думаю, сойдет - в короткой будет прохладненько, когда ветер. У меня просто тройки нет. Есть 2-ка старая-престарая с обрезанными до колен ногами и коротким рукавом и есть целиковая 5-ка. В 2-ке уже некомфортно, в 5-ке, в принципе, не жарко и комфортно даже, когда не падаешь при каталке.

Но есть и те, кто катают в коротких и без рукавов. А некоторые так и вообще без гидриков... Так что это уж кому как. Вода 24-25 градусов. Воздух 22-25 в зависимости от дня и времени дня.
AlexSilver вне форума
Непрочитано 26.12.2012, 13:10
#56
ВЕРОНИКА
Windsurfer

 
Location: Новороссийск
Привет, как погодка?
ВЕРОНИКА вне форума
Непрочитано 26.12.2012, 13:22
#57
aquatex
Windsurfer

 
Location: украина
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
Привет, как погодка?
все, кто не свалил во Вьетнам - ушли кататься - здесь нет никто дует же сегодня!
aquatex вне форума
Непрочитано 26.12.2012, 21:27
#58
ВЕРОНИКА
Windsurfer

 
Location: Новороссийск
Вау, осталось два дня, тоже хочу кататься!!!!
ВЕРОНИКА вне форума
Непрочитано 26.12.2012, 23:18
#59
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
Привет, как погодка?
Погодка шепчет ветром в 9-10 м/сек с порывами до 13. Сегодня видел в спиди мужичков, катающихся в одних гидрошортах. Горячие парни!!!

Да, кстати, в ночь на 25 декабря было маленькое светопредставление - молнии были такие, что в комнате слепило. Хорошо, что у меня окна с затемнением И грохотало страшно. Ну и ливень был такой, что в кемпах по щиколотку воды на полу было... Ганет в этот раз обошелся без затоплений - из предыдущего потопа были сделаны правильные выводы Крыши подлатали, балконы отремонитировали и оснастили водосливами. У нас в одной из спален протекла боковая стена и немного потолок. К счастью, кровать была чуть в стороне. К утру пол уже высох.

Кто еще не испугался, тот может приезжать... Будем надеяться, что грозы в Дахабе бывают не чаще одного раза месяц
AlexSilver вне форума
Непрочитано 28.12.2012, 04:13
#60
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
25 декабря - Хороший ветренный денек!





AlexSilver вне форума
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot