Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Отчеты и рассказы

Отчеты и рассказы Делимся впечатлениями о поездках и приключениях! (Все темы, не содержащие отчет, переносятся в другие разделы.)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.05.2017, 10:28
#1
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
29 мая Истра , первое катание в средней полосе)

Вчера на Москву обрушился ураган, а это значит что дуло) Так случилось , что в этот день состоялась моя дебютная каталка в Москве. Мы приехали на Истру в 11 часов утра, ветер в районе станции был не сильный , порывистый , и с разных сторон... Думал все, покатались.. Но ребята со станции подсказали , чтобы покататься надо отходить на более открытую воду, за изгибом водохранилища дует... Спасибо Сергею Вдоведенко за снарягу , катал на 135 ррд и 7.4 Нейпрайде) К следующему прогнозу 1 июня ребята обещали привезти из ангара доски около 90-100 литров )))
Выходим мы за мыс, а там чоп , барашки, и нормальный ветер в среднем около 9 мс, провалы где то до 7 мс , а порывы приходили метров 11-12.. Через час общий ветер остался таким же , но порывы начали приходить мощными сетами по несколько минут . Порывы были такой силы что большинство катальщиков или улетали в катапульты , или клали паруса и пережидали.. В итоге 2 часа 40 минут отличной каталки ( остановился я раза 4 )) Спасибо Саше за компанию и транспорт, Сергею за снарягу, а погоде за ветер) Я не самый любитель катать на больших парусах, но когда не держал паурс в руках уже почти 2 недели , любая каталка с ветром праздник)) Разучил дак джайб на 7,4 , потренировал боди драги, и всяческие джайбы .
Как только мы начали выходить с воды пошел дождь,град, и ветер начал заканчиваться...Вышли мы на берег, сдали снарягу, сели в машину и тут то пришели те самые 3 минуты урагана)) По дороге до дома начсчитали более 30 сваленых деревьев!) Погода сделала мне приятный сюрприз!) Говорят такие каталки в Москве огромная редкость)Было здорово) Следующий выезд планирую 1 июня , кто хочет пишите звоните!)
Шутка про Дахаб и ветер: -ого в Москве когда можно круто катнуть деревья валит ...
-да)))
-а в Дахабе их нет, может уже все давно завалило))
Фотографий сделать получилось только с выхода, поэтому тут будет фото из Дахаба)
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot