Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Серф станции и яхтклубы

Серф станции и яхтклубы Серф-станции, прокаты, яхт-клубы другие нычки.

 
Опции темы
Непрочитано 18.08.2012, 22:36
#1
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Ситуация на станции Серфморе, Египет.

У Кати Сизовой в Египте украли ребенка. Нужна помощь (статья в ЖЖ Дмитрия Школьникова)

Форум станции Серфморе - некоторые перепосты с форума:

Цитата:
#35 RE: Форум — Gryzla 13.08.2012 23:00
2 Постоянный гость:
Вова Комаров тот еще хамелеон и подлиза, по моим понятиям это вообще не мужик и не серфер.
Его и его жену когда-то пригласили работать на станции - дали все условия...
А когда я уходил со станции он за спиной говорил про меня:
"Да кто это такой?! Что он еще тут делает?"
В лицо побоялся сказать, ибо получил бы в лоб.

Зато теперь он минеджер станции - сбылась мечта идиота...
Тьфу, тошно!
Цитата:
#37 RE: Форум — Постояный гость 14.08.2012 08:01
На станции сейчас вообще никого не осталось, ни Грызлы, ни Кати Сизовой. ни Кати Саванчук, ни Сергея. ни Кати Михайловой - НИКОГО!!! Остался мухаммед, типа владелец (бумажный) и вова - типа и.о царя, менеджер. Кстати, интересно, а кем он руководит, этот менеджер?? Люди, все, кто ездил на Серфморе, распространите эту информацию на все станции лагуны и вообще во всем серферском сообществе. Страна должна знать своих "героев"!
Цитата:
#39 RE: Форум — Ксю 14.08.2012 13:01 Ну раз уж такое дело , то и я выскажусь ... Во первых Михаил Большаков , то что Вову пригласили с ЖЕНОЙ это не совсем так . Как попала Я на станцию и как Вова две разные истории . И я работала там больше года верой и правдой это многие гости подтвердят и многие же гости перестали приезжать после того как я из за Коморова же уехала из Дахаба ... И я же первая прискакала поддержать Катю (извините на седьмом месяце беременности ) в Дахаб . Так , что ненадо сравнивать нас...То что происходит сейчас на станции я НЕ одобряю и об этом было сказано кому надо в глаза...

Цитата:
#40 RE: Форум — Постояный гость 14.08.2012 13:48 Коллеги, друзья, серферы, соотечественник и, просто люди! Я предлагаю не разбираться кто такой Вова Комаров, с ним все и так ясно. Давайте все вместе, все, кто приезжал на станцию, все, кто знает Катю, все, кого она ставила на доску,давайте ВСЕ скажем Мухаммеду - Верни ребенка!!!! Пусть он увидет, что Катя не одна! Что станции без Кати не будет, а Кати не будет без Ильи!


Цитата:
#47 RE: Форум — нова 15.08.2012 11:52 круто!!! станция пускает в прокат частные паруса, хранящиеся на станции. всем добро пожаловать!..


Цитата:
#51 RE: Форум — interlocutor 15.08.2012 22:40 Грустно смотреть на то, что произошло и происходит на станции. Но, к сожалению, к тому шло. Речь не о диком поступке Мухаммеда Ибрагима тут вообще говорить не о чем. Это вне понимания.
Речь не много о другом. Завелся давно на станции человечек с жадной и кривой душонкой. Гадил, гадил, отравлял атмосферу и отношения в коллективе. Среди гостей старался быть компанейским парнем, а параллельно плел интрижки, бегал к руководству станции, поливая грязью персонал. В общем «трудился» не покладая рук. Результат очевиден. Вряд ли кто сможет в такой атмосфере работать. Все ушли. И человечек, наконец, стал «важным» и «значимым». Хотя всегда был достаточно посредственным инструктором. Теперь Комаров В. на станции доверенное лицо Мухамеда Ибрагима и его выдвиженец на посту менеджера.
Дополнительный комизм в эту ситуацию добавляет то, что инструктором на станции теперь работает его не совершеннолетня я дочь. ЧЕМУ она может научить??? Выводы напрашиваются сами собой.
Цитата:
#53 RE: Форум — Постоянный гость 16.08.2012 14:32 Нет надежды на то, что вова одумается. Скорее всего он просто все развалит окончательно и свалит со станции. Потому что одно дело трепаться, насколько он великий и непонятый, а другое дело реально взять управление в свои руки. Две большие разницы....Еще хорошо, если уйдет по-тихому, а может и деньги своровать из кассы, или мат.часть утащить. Смотреть-то за ним некому...


Цитата:
#55 Руководству станции — Sergey 16.08.2012 16:28 РУКОВОДСТВО СТАНЦИИ, основными клиентами СЕРФМОРЯ всегда были Русские туристы. И ценным для нас была атмосфера, которую создавали Катя и Михаил. Неужели ВЫ считаете, что можно сохранить устойчивый бизнесс, не разрешив данную ситуацию, не найдя компромисса с Катей, не урегулировав ситуацию цивилизационным и способами, и не успокоив своих клиентов. Неужели ВАС совсем не интересует будущее и собственное благополучие. Мой ВАМ совет, начните договариваться с Катей, иначе у ВАС не будет клиентов и сотрудников т.к. никому не интересно отдыхать и работать в такой обстановке. Я с семьей приезжаю в ХИЛТОН 25.08., если на станции не будет Кати, я уйду на другую станцию, и ВЫ лишитесь моих 1000евро (3 чел с обучением). ВАШЕ благосостояние зависит от НАС и мы хотим отдыхать с теми, кто нам нравится. Еще раз говорю,подумайт е, на что ВЫ будете жить. МИР всегда лучше войны.

Сергей


Цитата:
#59 RE: Форум — л.м. 17.08.2012 04:48 Поддерживаю Сергея. Надо устроить бойкот и станции и отелю. Не захотят же они терять деньги. Я думаю, что только так можно повлиять на Мухаммеда. Проявить солидарность и участие. С уважением л.М.


Очень хотелось бы узнать мнение по поводу этих событий третьего совладельца станции, Фёдора.

С точки зрения реакции клиентов, то, на мой взгляд, лучше обходить станцию стороной.

PS (добавлено на следующий день)
Я не совсем понял по каким соображениям эта тема была перемещена из раздела «Египет». Данная тема в меньшей степени касается жизни виндсерферов вообще, чем именно ситуации в Египте.

Если кто не понял - акцентирую моменты:

1. У россиянки в Египте, которая решила вернутся в Россию после 12-летнего проживания в Египте, отбирают ребенка и бизнес.
2. Посол в Египте встал на защиту интересов египтян, а не россиянки.

По сути, это первый звоночек российской общественности в Египте о том, что ситуация начинает меняться. И данная тема именно про Египет и должна находится там, на мой взгляд.
AlexSilver вне форума
Непрочитано 20.08.2012, 23:27
#2
mixyul
Windsurfer

Аватар для mixyul
 
Location: МСК
Благодарностей: 15
Изображений: 7
Мдя... жесть. А станция то позитивная была.
Ну как-то Кате все это преодолеть и забыть как кошмарный сон.
И, б##, никогда не связываться больше. Это другая жизнь, факт.
mixyul вне форума
Непрочитано 21.08.2012, 23:07
#3
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Все не так просто. Я читал американские разъяснения по таким ситуациям (для оказавшихся в похожей ситуации американцев). По законам Египта ребенок при рождении получил гражданство Египта, другое гражданство соответственно оформлять противозаконно. Американцы говорят, что если в этой ситуации отец не хочет отказаться от ребенка, то по законным путям сделать ничего нельзя.
Реально ребенка только выкупить.
Гриша_FW вне форума
 

Метки
египет, похищение ребенка, российское посольство, сёрфморе

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot