Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Египет

Египет Почти Россия, только жарко и много арабов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.11.2011, 07:33
#16
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Зато какие девушки тут в лагуне тусят во время каталки!!! Правда, небезопасно - если чё не так, могут и мачтой по башке съездить
Не надо так шутить. Столько лет прошло, а до сих пор вздрагиваю как вспомню такую девушку и ее мачту . 30 см в сторону и шлем бы не помог (которого у меня и так не было) А ведь просто стоял, никого не трогал..
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2011, 00:03
#17
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Не надо так шутить. Столько лет прошло, а до сих пор вздрагиваю как вспомню такую девушку и ее мачту . 30 см в сторону и шлем бы не помог (которого у меня и так не было) А ведь просто стоял, никого не трогал..
Не надо девушек отвлекать, когда у них парус в руках
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2011, 05:21
#18
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Не надо девушек отвлекать, когда у них парус в руках
Не надо допускать, чтобы девушка с парусом в руках в досягаемости мачты от тебя была. Тем более с наветренной стороны.

Я так вообще стоял на отмели в дахабской лагуне отдыхал и никого не трогал, когда она сзади подкралась и мачтой шиндарахнула. Слава богу только по руке мне топом чуть скользнула, а не по макушке "пригладила".
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2011, 09:40
#19
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Ну может она бы потом очень тщательно и качественно извинялась?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2011, 11:12
#20
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 75
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Не надо допускать, чтобы девушка с парусом в руках в досягаемости мачты от тебя была.
Пральна. Женщина с парусом - что обезьяна с гранатой.
Держитесь, мужики, от нас подальше... мало ли...
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2011, 16:23
#21
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну может она бы потом очень тщательно и качественно извинялась?
Она же не попала :-). Насколько помню ограничилась коротким sorry и стала обратно мачту поднимать. Так что я решил не давать ей второго шанса получше прицелиться и быстренько срулил оттуда.
А попала бы, я бы вряд ли её извинения услышал
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2011, 00:37
#22
lop
виндсерфингист

 
Location: СПб
Weight: 90+ kg.
Благодарностей: 268
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Не надо допускать, чтобы девушка с парусом в руках в досягаемости мачты от тебя была. Тем более с наветренной стороны.

Я так вообще стоял на отмели в дахабской лагуне отдыхал и никого не трогал, когда она сзади подкралась и мачтой шиндарахнула. Слава богу только по руке мне топом чуть скользнула, а не по макушке "пригладила".
Отдыхать лучше на берегу. А отдыхать, стоя на отмели - значит мешать выходящим на воду и возвращающимся с воды катальщикам - херовая привычка чайников, особенно если учесть, что места для выхода на воду у прокатов часто достаточно узкие. Так что девушка права.
lop вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2011, 01:33
#23
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от lop Посмотреть сообщение
Отдыхать лучше на берегу. А отдыхать, стоя на отмели - значит мешать выходящим на воду и возвращающимся с воды катальщикам - херовая привычка чайников, особенно если учесть, что места для выхода на воду у прокатов часто достаточно узкие. Так что девушка права.
lop, сразу видно, что ни разу в Дахабе не был. Там никто никуда не входит и не выходит. Эта отмель в конце лагуны между кайтовой лужей и собственно лагуной. Все чайники там собираются и набирают высоту, идя пешком от косы вверх по ветру. Оттуда и стартуют. Народу там всегда много, так как там собираются начинающие со всех станций.

Ну, а то, что стоя там надо быть постоянно на стреме - это понятно из общей обстановки-столпотворения. Однако, где ж им еще отдыхать, перед решающим броском из лагуны к своему пляжу?!
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2011, 01:36
#24
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от lop Посмотреть сообщение
Отдыхать лучше на берегу. А отдыхать, стоя на отмели - значит мешать выходящим на воду и возвращающимся с воды катальщикам - херовая привычка чайников, особенно если учесть, что места для выхода на воду у прокатов часто достаточно узкие. Так что девушка права.
Lop, ну вот что ты несешь такое и лезешь поучать не разобравшись?
Ну какие нафиг прокаты, гуляющие туда-сюда катальщики на отмели в глубине дахабской лагуны? Там даже берега толком нету, особенно в прилив. Вот тебе место, о котором я говорю, если ты всё ещё не понял (то, что на заднем плане):

http://maps.google.com/maps?q=Dahab,...oid=po-8070958

И потом, с какого перепуга чайник должен тащить всю свою снарягу на берег, если он остановился дух перевести и дать отдых рукам на пару минут? Что, крутым дяденькам западло будет их обойти? Чай там места достаточно, не платформа метро в час пик.
И вообще - крутые дяденьки должны в спидзоне с рассвета до заката рассекать, а не по отмелям шляться, чайникам мешать учиться. Чайники тоже люди и чайниками все были. Аль ты в трапеции родился?

З.Ы. А что, если даже кто-то на пути оказался это повод мачтой по башке бить?
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot