Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Египет

Египет Почти Россия, только жарко и много арабов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.06.2011, 21:10
#16
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Ну если все время бычиться, то хамить не будут, но это не мое, пересматривать не собираюсь и правильно делаю.

Свежий пример. Только что из магазина, набрал на 100 фунтов, забыл взять денег, продавец сказал -нет проблем, завтра принесешь. 100 фунтов - это для него большие деньги, его зарплата за неделю. А последний раз он видел меня 2 месяца назад. В России это возможно??? Хахаха.

Здесь другие люди, "брат", но с твоим менталитетом "воспитателя обезьян" этого тебе не дано понять.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2011, 21:35
#17
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Мы с тобой знакомы, что ты рассуждаешь вслух о моем менталитете и почему мне не хамят?
Если ты прощаешь арабцам то, что тя лапают потными руками за то, что можно без денег фруктов взять, так за ради бога, можешь с ними хоть в десны цаловацо.
Меня больше устраивают эльтурские арабцы, которые мне не навязывают свои товары и услуги. На сем предлагаю с тобой дискуссию завершить, ибо ты на личности переходишь как-то очень легко. В принципе правилами любого приличного форума это запрещено и обычно карается баном. Бывай здоров, Гриня.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2011, 00:31
#18
TSV
Windsurfer

Аватар для TSV
 
Location: Санкт-Петербург
Парни, хорош ругаться. Мы ж одной крови. Я, вопрос задавая, даже не ожидал таких последствий. Думал про погоду больше расскажут, а тут такие страсти накалились.
Всем ветра на пятёрку, спасибо.
TSV вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2011, 00:42
#19
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Да я как бы и не ругался. Так, в пределах необходимой обороны. Пису пис
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2011, 23:45
#20
TSV
Windsurfer

Аватар для TSV
 
Location: Санкт-Петербург
Вернулся с Дачи. 14 дней жил, 14 дней катался. Сын 15-ти лет за 7 дней с нуля (практически с полного нуля) дошёл до глиссирования в петлях и трапеции, за что огромный респект Игорю (он же - Игорян). Остальные 7 дней гонял наравне с "реальными пацанами".
По теме: все 14 дней искал жары - в воде, на берегу, в номере, в городе, на горе, в ванне Моисея ..., в общем везде - не нашёл. Ночью даже кондишен выключали.
Зато народу на воде - три человека вместе со мной. Обнаглел до того, что в день менял паруса раза по три-четыре, типа - ой, что-то мне много/мало стало, возьму-ка на 0,3 поменьше/побольше. В общем - "катался и ржал", вспоминая Разлив, дай бог ему ветра и впредь, конечно.
Резюме - лично я на Дачу теперь каждый год на пару-тройку недель именно в июле обязательно, а второй раз - как масть ляжет.
TSV вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2011, 20:45
#21
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Тихо! Лучше срочно разверните среди словенцев агиткампанию про жару в Египте! А то их ожидается целая куча, а Эль Тур не резиновый...
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2011, 23:10
#22
TSV
Windsurfer

Аватар для TSV
 
Location: Санкт-Петербург
Это им только на руку будет. Они туда именно в это время и ездят каждый год, пользуясь нашими страхами. Надо наоборот, орать про отсутствие жары, правда тогда вместо словенцев мы все там друг с другом встретимся, а Эль Тур не резиновый . Прямо не знаю, что и делать.
TSV вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2011, 23:17
#23
Max.Ivanov
Windsurfer

Аватар для Max.Ivanov
 
Sail Number: черепок
Club: yeiskwind
Location: Ейск
Weight: 63-67 kg.
Благодарностей: 9
Изображений: 14
Они точно не пользуются ничем ( да и Колпоков всем говорит, что тогда-то будут словенцы) - их туда Анраз,Нина,Жига привозят
Max.Ivanov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2011, 19:20
#24
TSV
Windsurfer

Аватар для TSV
 
Location: Санкт-Петербург
Так по мне - пусть ездят себе на здоровье. Даче от этого только лучше будет, стало быть и нам тоже. Я так думаю!
TSV вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot