Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 22.06.2013, 21:06
#1021
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от VVishen Посмотреть сообщение
Движение велосипедистов по тротуарам и пешеходным дорожкам запрещено (ПДД 9.9).
(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B4%D0%BE%D0%B2) и есть разрешающий знак "велодорожка".
Какое отношение ПДД имеют к паркам?
OlegMZ вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 21:14
#1022
VVishen
Windsurfer

 
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Какое отношение ПДД имеют к паркам?
Cамое наипрямейшее. Такое же как например парковка на газонах - вроде как и стоишь и не на дороге, а нельзя и пункт есть.
VVishen вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 21:24
#1023
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от VVishen Посмотреть сообщение
Не будет, но если будет - то виноват будет велосипедист :)
А если водитель на разрешенной дороге собъет ребенка или велосипедиста или велосипедист в кого-то врежется, то он, стало быть, виноват не будет?

З.Ы. Так, для справки. Везде правила разные. Иногда парки вывешивают знаки со списком того, что запрещено. Причём не всегда понятно, кто и на каком основании это сделал.
У нас, например, можно в парке наблюдать довольно маразматичные запреты - запускать летательные аппараты нельзя (ну это ладно ещё), змеев нельзя, фрисби - нельзя, игра в мяч - с письменного разрешения администрации. Полный маразм, на который, правда, никто внимания не обращает, включая полицию. Но это из серии правил "на всякий случай", так же как и запрет начинать переход улицы по пешеходному переходу, когда уже красный человечек мигает (штраф $50 ежели чего!). Но ни про велики ни про ролики нигде никакого упоминания или ограничения. Катайся на здоровье, для того парки и сделаны.

Цитата:
Сообщение от VVishen Посмотреть сообщение
Cамое наипрямейшее. Такое же как например парковка на газонах - вроде как и стоишь и не на дороге, а нельзя и пункт есть.
И много у вас гаишников с жезлами по паркам прячется? Причём тут газон? Это прилегающая к дороге территория, так же как и тротуар. За незаконный заезд в парк на автомобиле или мойку машины будут уже не гаишники штрафовать и не на основании ПДД.
OlegMZ вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 21:38
#1024
VVishen
Windsurfer

 
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
А если водитель на разрешенной дороге собъет ребенка или велосипедиста или велосипедист в кого-то врежется, то он, стало быть, виноват не будет?
Вот этот момент для меня до конца не понятен. У нас презумпция виновности - нужно будет долго доказывать что не виноват, и сделал все что бы инцидента не произошло.
Лучше никого не переезжать :)


Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
З.Ы. Так, для справки. Везде правила разные. Иногда парки вывешивают знаки со списком того, что запрещено. Причём не всегда понятно, кто и на каком основании это сделал.
У нас, например, можно в парке наблюдать довольно маразматичные запреты - запускать летательные аппараты нельзя (ну это ладно ещё), змеев нельзя, фрисби - нельзя, игра в мяч - с письменного разрешения администрации. Полный маразм, на который, правда, никто внимания не обращает, включая полицию. Но это из серии правил "на всякий случай", так же как и запрет начинать переход улицы по пешеходному переходу, когда уже красный человечек мигает (штраф $50 ежели чего!). Но ни про велики ни про ролики нигде никакого упоминания или ограничения. Катайся на здоровье, для того парки и сделаны.
Правила разные, у нас формально, в парке не оборудованном велодорожкой находиться на велосипеде нельзя, можно только с велосипедом.

Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
И много у вас гаишников с жезлами по паркам прячется?
В парках гаишников не встречал
Но мы же о формальных правилах говорим.


Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
За незаконный заезд в парк на автомобиле или мойку машины будут уже не гаишники штрафовать и не на основании ПДД.
Не уверен. Что бы незаконно въехать в парк нужно нарушить пдд.
Возможно, для этого нарушения есть еще какая-то отдельная административная статья, но я не знаю так как не специалист.
VVishen вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 23:47
#1025
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от VVishen Посмотреть сообщение
Парковое катание на велосипеде не делает тебе чести. Есть мнение, что велосипедист является участником дорожно движения, и являясь этим самым участником не должен заезжать в парк.

Ну и переезжание своим велосипедом и своей тушей какого-нить юного сорванца неожиданно выпрыгнувшего из кустов, падающего с дерева, или каким-либо другим способом появляющегося на твоей траектории в самый неожиданный момент является вопросом времени.

Хотя, конечно, жизнь юной и неоперившейся "мандавошки" всяко не является чем-то существенным для такого человека как ты. Главное не сесть.
О господи, с каких это пор катание на велосипеде вообще делает честь? Где и в каких кругах? Друх мой, честь человеку делает его поведение в обществе и его достижения, но никак не катание на велике, где бы там ни было или занятия виндсерфингом.
Для исключения возможности контакта на велике в парке с человеком есть глаза, уши и голова. За несколько лет не было даже близких к этому ситуаций.
Ну и это, виндсерфер VVishen, ты свой поток сознания фильтруй чутка. Мы с тобой водку вместе не пили и не тебе рассуждать за что мне сесть или на что и есть ли за что сесть вообще.
burashkache вне форума
Непрочитано 23.06.2013, 01:53
#1026
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Интересно, в кого дети вырастают такими тупыми? Даунхил, я ж ответил тебе на твой вопрос, тебе IQ не хватает понять где? Пальцем в тексте тыкнуть?

Вот как раз за то, что сваливаешь с дороги на тротуар, можешь помешать нервному пешеходу, он тебе люлей и наваляет. Ты же не умеешь драться, Даунхил, признайся честно.
Короче всё ясно насчёт тебя. А пешеход и глазом моргнуть не успеет, как я появлюсь и исчезну со скоростью молнии.)))))) Драться не зассу.)))))))

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Дауни, а ты не думал, что не все моют машины и очень много мест, где от работника не должно пахнуть козлом. Опять же душ есть далеко не везде и чо, вот так ты ходил бы до вечера потной вонючкой?
Душ есть далеко не везде. Согласен, но ты вправе его требовать. А если его нет - то нахрен такую работу (лично я бы отверг такое предложение, насколько не было бы оно бы привлекательным). И то при наличии более менее нормального туалета, где есть раковина, можно промыть верхнюю часть тела. Если считаешь это уделом низкосортных людей, тогда пойди угони вертолёт.))))))) Тогда никто тебе не конкурент в таком случае.)))))))))))
DOWNHILL вне форума
Непрочитано 23.06.2013, 02:14
#1027
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Душ есть далеко не везде. Согласен, но ты вправе его требовать. А если его нет - то нахрен такую работу (лично я бы отверг такое предложение, насколько не было бы оно бы привлекательным). И то при наличии более менее нормального туалета, где есть раковина, можно промыть верхнюю часть тела. Если считаешь это уделом низкосортных людей, тогда пойди угони вертолёт.))))))) Тогда никто тебе не конкурент в таком случае.)))))))))))
Ты серьезно считаешь, что делаешь кому-то одолжение, устраиваясь на работу? Конкретно тебя без опыта и умения на приличную работу бы взяли большим авансом. Видать до пенсии тебе работать автомойщиком. И нахрена папа проплатил тебе обучение? Теперь я понимаю, как сильно ты разочаровал родителей. Зачем нужен вертолет? У тебя мания быть первым? Так ты во многих вопросах плетешься в последних рядах, какой смысл тебе тут вылезать из "серой массы"?
burashkache вне форума
Непрочитано 23.06.2013, 02:30
#1028
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от VVishen Посмотреть сообщение
Парковое катание на велосипеде не делает тебе чести.
Ну тут на самом деле речь шла немного о другом. Бедненький burashkache пытается мне всё доказать свою непревзойдённость в том числе по средней скорости катания на велике, а когда я подколол, вернее спросил про банни - хоп на велике (дословный перевод - заячий прыжок) и сказал, что умея его делать, он намного будет быстрее ездить. Потом я спросил, что он сделает, если на пути у него будет к примеру бревно / камень и т. д. и т. п., что объехать сразу предположим возможным не представится. Он стал уповать на мою тупость, глупые вопросы и стал отговариваться прочими косвенными отмазками. Вот только таким образом он дал, понять, что в этом плане (банни - хоп) он мне не соперник (или его величество непревзойдённость здесь устремилась против меня к 0), а всякие отмазки про описанные ранее догадки / домыслы / высказки и прочие лишь стали поводом докопаться и поставить вопрос ребром, а вернее суждение. Не можешь, не знаешь и / или не умеешь так и скажи, чё отмазываешься... Или падение твоей непревзойдённости на форуме на глазах народа для тебя станет сильным шоком???)))))))). И после этого он спрашивает в "кого дети такие тупые", хотя сам устраивает здесь детский лепет.))))))) XDDDDDDD Ща начнёт наверняка другие лазейки и / или отмазы придумывать. Давай, давай, изворачивайся, фантазируй, а мы ещё все вместе посмеёмся.)))))))))) XDDDDDDD

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ты серьезно считаешь, что делаешь кому-то одолжение, устраиваясь на работу? Конкретно тебя без опыта и умения на приличную работу бы взяли большим авансом. Видать до пенсии тебе работать автомойщиком. И нахрена папа проплатил тебе обучение? Теперь я понимаю, как сильно ты разочаровал родителей. Зачем нужен вертолет? У тебя мания быть первым? Так ты во многих вопросах плетешься в последних рядах, какой смысл тебе тут вылезать из "серой массы"?
А я и не считаю, я просто спрошу, а сказано про вправе требовать было адресовано к тебе. А какая разница вообще про обучение??? Я не говорил, что мне нужен вертель, я и без вертеля как - нить прорвусь. Это ты же у нас всё время что - то кому - то неопровержимое своё доказать пытаешься.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Конкретно тебя без опыта и умения на приличную работу бы взяли большим авансом.
Что значит в твоём понимании приличная работа??? На любой более менее солидной работе есть как минимум туалет с раковиной, если не душ, а если нету даже этого минимума, то тогда это не работа, а каторга. Видать ты работаешь там, где нету туалета??? Терпишь до дома, наверно или в перерывах в ближайший торговый центр / ресторан бежишь справлять нужду???
DOWNHILL вне форума
Непрочитано 23.06.2013, 04:20
#1029
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Ну тут на самом деле речь шла немного о другом.
Извини, друг любезный, но ты к вопросу этому вообще никакого отношения не имел, хоть и тема эта твоя. Он был адресован исключительно бурашкаче в качестве претензии, что тот посмел на велике сунуться в парк, а не наматывал круги как "правильный велосипедист" по дорогам общего пользования, рискуя оказаться по колесами очередного шумахера, торча в пробках и вдыхая полной грудью ароматы недосгоревшего бензина. Впрочем, если с этой точке зрения подойти, эти претензии к тебе даже в бОльшей степени адресованы, ибо ты как раз по тротуарам смежным с проезжей частью ездишь, лихачиш и кичишься этим.
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Я не говорил, что мне нужен вертель, я и без вертеля как - нить прорвусь. Это ты же у нас всё время что - то кому - то неопровержимое своё доказать пытаешься.
Обна, новый даунхиллизм. Переводи давай, а мы с словарик запишем.

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Что значит в твоём понимании приличная работа??? На любой более менее солидной работе есть как минимум туалет с раковиной, если не душ, а если нету даже этого минимума, то тогда это не работа, а каторга. Видать ты работаешь там, где нету туалета??? Терпишь до дома, наверно или в перерывах в ближайший торговый центр / ресторан бежишь справлять нужду???
Ты, я так понимаю никогда раньше про душ не слышал? Моешься в унитазе или раковине? Ну не все ведь из "серой массы" такие. Нам подавай душ нормальный, а с нии в офисах беда обычно.
Насчёт работы. ИМХО главное, чтобы работа была по вкусу и приносила приличный доход, позволяющий содержать семью. Ну и была какая-то уверенность в завтрашнем дне. Ну не криминал или антисоциалка, разумеется. Престиж и остальные растопыренные пальцы пофиг. Смена профессии - ничего страшного.
Вот только сильно сомневаюсь, что мойка машин в качестве наемного работника к этому относится. Для студента - да, как survival job на время поиска приличной - почему бы и нет. Но как профессия на всю жизнь ... лузерство какое-то, извини за откровенность.
OlegMZ вне форума
Непрочитано 23.06.2013, 07:38
#1030
VVishen
Windsurfer

 
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
О господи, с каких это пор катание на велосипеде вообще делает честь? Где и в каких кругах?
Друх мой, честь человеку делает его поведение в обществе и его достижения, но никак не катание на велике, где бы там ни было или занятия виндсерфингом.
Выражение "не делает чести" - является идиомой. Его идиоматическое значение сильно отличается от твоего понимания. "не делает тебе чести" не равно не + "делает тебе чести"

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну и это, виндсерфер VVishen, ты свой поток сознания фильтруй чутка. Мы с тобой водку вместе не пили и не тебе рассуждать за что мне сесть или на что и есть ли за что сесть вообще.
Мой поток сознания основан исключительно на твоем потоке сознания, про сесть из какой-то "мандовошки" не мои слова.
VVishen вне форума
Непрочитано 23.06.2013, 09:02
#1031
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Впрочем, если с этой точке зрения подойти, эти претензии к тебе даже в бОльшей степени адресованы, ибо ты как раз по тротуарам смежным с проезжей частью ездишь, лихачиш и кичишься этим.
А ты сделай водил культурнее, тогда я не буду гонять на тротуаре.))))))))))

Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Ты, я так понимаю никогда раньше про душ не слышал? Моешься в унитазе или раковине? Ну не все ведь из "серой массы" такие. Нам подавай душ нормальный, а с нии в офисах беда обычно.
Про душ раньше слышал если чё. А вот то, что в офисах его нету - это очень хреново + конечно можно уповать на недостаточное количество велодорожек + народная любовь (менталитет) к тачкам. Чтобы в проливной дождь или зимой в ветреную погоду со снегом (вьюгу) добираться? Да ну нахрен - скажет большинство... Могу понять тех, кому за 50 и у кого сил не так много, так как всё - таки нужна выносливость. Сам на велике на ту же мойку езжу только по воскресеньям, так как даже в субботу иногда бываю загружен почти как в будний день, а в буднюю смену перемывая 20+ тачек, после неё уже сил просто не хватает добраться своим ходом. До работы (мойки) мне пилить 20 км в одну сторону, до работы в веломагазе примерно 10 км.
DOWNHILL вне форума
Непрочитано 23.06.2013, 11:41
#1032
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Ну тут на самом деле речь шла немного о другом. Бедненький burashkache пытается мне всё доказать свою непревзойдённость в том числе по средней скорости катания на велике, а когда я подколол, вернее спросил про банни - хоп на велике (дословный перевод - заячий прыжок) и сказал, что умея его делать, он намного будет быстрее ездить. Потом я спросил, что он сделает, если на пути у него будет к примеру бревно / камень и т. д. и т. п., что объехать сразу предположим возможным не представится. Он стал уповать на мою тупость, глупые вопросы и стал отговариваться прочими косвенными отмазками. Вот только таким образом он дал, понять, что в этом плане (банни - хоп) он мне не соперник (или его величество непревзойдённость здесь устремилась против меня к 0), а всякие отмазки про описанные ранее догадки / домыслы / высказки и прочие лишь стали поводом докопаться и поставить вопрос ребром, а вернее суждение. Не можешь, не знаешь и / или не умеешь так и скажи, чё отмазываешься... Или падение твоей непревзойдённости на форуме на глазах народа для тебя станет сильным шоком???)))))))). И после этого он спрашивает в "кого дети такие тупые", хотя сам устраивает здесь детский лепет.))))))) XDDDDDDD Ща начнёт наверняка другие лазейки и / или отмазы придумывать. Давай, давай, изворачивайся, фантазируй, а мы ещё все вместе посмеёмся.
Ржунимагу. Дауни, ну ты хоть сам то прочитай внимательно и со смыслом то, что выше написал. Ты пишешь, что я тебе что-то пытаюсь доказать, а приводишь в пример целую страницу несвязного бреда, как ты задавал мне вопросы, чтоб доказать что ты через бревна прыгаешь быстрее, чем я. Дауни, что опять когнитивный диссонанс не отпускает? Тогда я тебе вправлю моск, если этим словом можно назвать эту манную кашу. Про скорость на велике тебе просто были предоставлены цифры на твой вопрос. То, что они оказались выше твоих в идентичных условиях просто факт, а ты засуетился, что кто-то быстрее тебя катается. Да мне вообще пофиг с какой скоростью ты катаешься. У тебя до сих пор в заднице детство играет и приоритеты по жизни как у 15-ти летнего ПТУ-шника.
Ты до сих пор не понял где я ответил на твой вопрос про прыжок через бревно? Я ведь даже специально сказал, что это ответ и он вполне понятен. Ты форум тоже в фулфейсе читаешь? Как-то очень медленно доходит.
Про падение непревзойденности тоже поржал. Ты пришел на форум нормальных людей, а не портал ПТУ-шников со смещенными ценностями. Даже еслиб я ваще не умел кататься на велике, народу было бы пофик. Сам вспомни, когда выяснилось, что ты почти не умеешь кататься на виндсерфинге после 10-ти летнего наката, никто тебя не гнобил, а попытались поправить. Гнобить начали, когда ты послал нах "серое большинство".
burashkache вне форума
Непрочитано 23.06.2013, 12:17
#1033
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
А ты сделай водил культурнее, тогда я не буду гонять на тротуаре.))))))))))
ПНХБ
когда испугается и заплачет маленький ребенок на тротуаре от твоей молниеносности, очень надеюсь что недалеко окажется отец, который размажет твой имбецильный мозг внутри шлема.
лет двадцать назад из-за подобных .удаков стоял в пробке часа три. метались пара
мандавошек на мопедах из ряда в ряд, пока на тормознувшую тачку не наехал камаз. машин пятнадцать пострадало. а .идорас съи.ался.
IGGY вне форума
Непрочитано 23.06.2013, 14:27
#1034
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
А ты сделай водил культурнее, тогда я не буду гонять на тротуаре.))))))))))
.
Даунхил, это процесс длительный и сделать водил культурнее смогут сами "мандавошки". Во-первых перестанут метаться, как мандавошки и будут ездить по ПДД. Это первый шаг. Второй это конечно же подвиг Александра Матросова, жертвоприношение, так сказать. Когда много водил будет наказано их-за раздавленных "мандавошек", они начнут вас бояться и объезжать стороной. Ты на правильном пути, следующее поколение оценит твой подвиг.

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Что значит в твоём понимании приличная работа??? На любой более менее солидной работе есть как минимум туалет с раковиной, если не душ, а если нету даже этого минимума, то тогда это не работа, а каторга. Видать ты работаешь там, где нету туалета??? Терпишь до дома, наверно или в перерывах в ближайший торговый центр / ресторан бежишь справлять нужду???
Интересное откровение, для тебя приличная работа начинается с хорошего сортира. Так ты работать собираешься или испражняться?
Если ты спрашиваешь меня, то приличная работа это та, где ты сможешь полностью реализовать свой потенциал, заложенный образованием, опытом и желанием, где твои усилия и результат достойно оценит работодатель и ты через какое-то время сможешь работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать. Хотя не уверен, что ты улавливаешь разницу, а также понимаешь, что жить и существовать это совсем не одно и то же.
А ты опять, все сводишь к сортиру и где бы справить нужду. Т.е. ПТУ-шно-сортирную сущность не скрыть даже двойным слоем защиты и фулфейсом.
Почитай "Собачье сердце". Там дворового пса попытались сделать человеком, но даже встав на ноги и надев пальто, он думал и поступал, как шелудивый пес. Даунхил, то, что мы видим это клиника и диагноз - лузер. И стиль твой по жизни лузерский, хоть ты и называешь это фристайлом.

Цитата:
Сообщение от VVishen Посмотреть сообщение
Выражение "не делает чести" - является идиомой. Его идиоматическое значение сильно отличается от твоего понимания. "не делает тебе чести" не равно не + "делает тебе чести"
.
Это что очередной даунхидизм?
ИДИОМА — [гр. idioma своеобразное выражение] лингв. устойчивый оборот речи, значение которого не определяется значением входящих в его состав слов; неразложимое словосочетание (напр., «спустя рукава», «очертя голову»).
Смысл выражения "не делает честь" создает смысл слов, в него входящих.
Рэйс-ю. Эпизод 3. Атака "олбанцев".
VVisen, переведи с олбанского на русский толкование выражения "не делать чести".

Цитата:
Сообщение от VVishen Посмотреть сообщение
Мой поток сознания основан исключительно на твоем потоке сознания, про сесть из какой-то "мандовошки" не мои слова.
И как это тебе мешает его фильтровать? Не вижу прямой связи.
Или тебя так беспокоит, что кто-то свою жизнь ценит больше, чем твою? Ты считаешь это странным?
burashkache вне форума
Непрочитано 23.06.2013, 14:29
#1035
Леха@velokiev
funsurfer

Аватар для Леха@velokiev
 
Club: M&Ms Team
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 2
Изображений: 4
Вернулся с безынтернетья, комментирую оды банни-хопу.

40-50 сантиметров прыгаю легко.

Рассчитывать на то, что успею запрыгнуть на капот машине на дороге? Это смешно. К банни нужно подготовиться, на это уходит минимум секунда. Когда машина приедет в бок, хорошо если сгруппироваться успеешь и катапультироваться с велика.

К слову, если при столкновении у машины целый бампер, но разбито лобовое, гораздо проще в суде обосновать попытку суицида потерпевшего. Не шучу, сестре на лобовуху упало пьяное чмо, проблем не было.

Рассчитывать на то, что за счет баника ты будешь ездить быстрее неумех? Снова смешно. Велик это такая штука, где рулят прежде всего поршни. Например, я в одной единственной гонке из очень большого количества пройденных, один единственный раз обогнал парня именно за счет баника. Перепрыгнув бревно на тропе, которое он объехал. На кантрийном велике с высокой седушкой перепрыгнуть бревно не просто. Но этот самый парень уделал меня за счет поршней на следующем подъеме.

Данхил, спасибо за позитив ) Люблю общаться с детьми, вы такие непосредственные.
Леха@velokiev вне форума
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot