Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Freestyle!

Freestyle! Все про фристайл - яркий, позитивный, молодой и зрелищный вид ветрозависимости! :-)

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 20.08.2013, 22:24
#16
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
тут столько фристайлеров,что с данными вопросами проще обращаться к ним в личку
Vany Polakov 8) вне форума
Непрочитано 20.08.2013, 22:32
#17
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Ага, вижу, вижу, аж троих :)
Don_Radja вне форума
Непрочитано 31.08.2013, 16:26
#18
sirGIENKO
Windsurfer

 
Sail Number: RUS 309
Club: Черепаха
Location: Владивосток
Weight: 93 kg.
Благодарностей: 2
наверно прыжки надо тренировать, иначе зачем всё это- бегать паруса уменьшать http://www.youtube.com/watch?v=fFtSf...=TLgdIBeRC28iQ http://www.youtube.com/watch?v=K_cTwXn0oCA,
sirGIENKO вне форума
Непрочитано 31.08.2013, 21:23
#19
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Закройте тему, все равно один флуд.
Don_Radja вне форума
Непрочитано 22.09.2013, 08:16
#20
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Не обязательно закрывать тему... Don Radja, а ты не чешешь насчёт 50 узлов?))))))) как бы 50 * 1.853 = 92.65 км/ч (почти 26 м/с), тебя практически самого тогда сдувать должно.))))))) А по теме, хочешь быть непобитым при таких условиях при катании фристайла, одевайся целиком в бронь как я.)))))))) Тогда точно ничё особо себе не отобьёшь.))))))) Можешь ещё разве что дополнить эту бронь горнолыжными ботами (мнение lobzik - а) и бандажем шеи (мнение Agata - ы). А вообще я мусолил примерно такой же вопрос в своей теме здесь http://www.raceyou.ru/showthread.php?t=11682 (на 15 - ой странице были фотки, но их ща там нет, Gans - овские фотожопы не в счёт), правда меня там не особо поняли...))))) Хотел бы я у себя в Строгино поймать твой диапазон ветра 20 - 50 узлов. Трюкачил бы не вылезая из воды.)))))))
DOWNHILL вне форума
Непрочитано 22.09.2013, 11:43
#21
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 79
Записей в блоге: 14
А где тут попкорн продают?
Agata вне форума
Непрочитано 22.09.2013, 13:10
#22
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
50 узлов не так уж много. В 40 узлов я будучи существенно моложе и слабее ходил на Mistral One Designe и даже не просто ходил, а гонялся.

А вот 20-50 это реально жопа. Впрочем я на свой вопрос ответил сам став счастливым обладателем Tabou Pocket 69l для нее даже такие перепады приемлемы.

В таком костюме как у тебя я бы наверное смог сделать половину своих элементов. Но вряд ли получил бы при этом удовольствие.

Агата, убирай попкорн, чтобы было шоу нужно два флудера, а я если считаю собеседника слабо адекватным, просто проигнорирую.
Don_Radja вне форума
Непрочитано 22.09.2013, 13:43
#23
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 79
Записей в блоге: 14
Так щас же еще кто-нибудь придет )) не-не, я попкорн пока в сторонку поставила, жду спектакль ))
Agata вне форума
Непрочитано 22.09.2013, 14:54
#24
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
не-не, я попкорн пока в сторонку поставила, жду спектакль ))
Смотри не подавись, ах да, ты случаем не на диете сидишь???))))))

Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
50 узлов не так уж много. В 40 узлов я будучи существенно моложе и слабее ходил на Mistral One Designe и даже не просто ходил, а гонялся.

А вот 20-50 это реально жопа. Впрочем я на свой вопрос ответил сам став счастливым обладателем Tabou Pocket 69l для нее даже такие перепады приемлемы.

В таком костюме как у тебя я бы наверное смог сделать половину своих элементов. Но вряд ли получил бы при этом удовольствие.
Смотри сам, я без проблем двигаюсь в броне своей на доске с парусом, единственное - плыть трудно, так как защита спины в шлем упирается, когда на животе плывёшь...
DOWNHILL вне форума
Непрочитано 22.09.2013, 16:30
#25
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Не обязательно закрывать тему... Don Radja, а ты не чешешь насчёт 50 узлов?))))))) как бы 50 * 1.853 = 92.65 км/ч (почти 26 м/с), тебя практически самого тогда сдувать должно.))))))) А по теме, хочешь быть непобитым при таких условиях при катании фристайла, одевайся целиком в бронь как я.)))))))) Тогда точно ничё особо себе не отобьёшь.))))))) Можешь ещё разве что дополнить эту бронь горнолыжными ботами (мнение lobzik - а) и бандажем шеи (мнение Agata - ы). А вообще я мусолил примерно такой же вопрос в своей теме здесь http://www.raceyou.ru/showthread.php?t=11682 (на 15 - ой странице были фотки, но их ща там нет, Gans - овские фотожопы не в счёт), правда меня там не особо поняли...))))) Хотел бы я у себя в Строгино поймать твой диапазон ветра 20 - 50 узлов. Трюкачил бы не вылезая из воды.)))))))
И ты надеешься, что тебя поймут в этой теме, раз выкладываешь фоты себя в броне тут?

Вот мне интересно, как бы выглядело твое "трюкачество" при 30 узлах даже. Чтоб ты делал? Ведь ты сам в той самой тебе, на которую тут ссылку даешь говорил, что освоил только пару несложных элементов шкотовым вперед в слабый ветер, а глиссирования ты боишься и когда разгоняешься на глисс, снимаешься с трапеции и идешь на руках, тк боишься словить катапульту. Ты же не будешь со мной спорить, что так писал, или мне ссылочку найти на твой пост? Срочно стирать смысла нет, цитата есть в моем тебе ответе в той теме. Фоты твои в шлеме тоже скопированы, если чо восстановим для истории
Так что скорее всего в диапазоне 20-50 узлов твое "трюкачество" называлось бы клоунадой одного клоуна. С трудом вытащил парус за стартшкот, при разгоне словил катапульту, снова тащишь парус. У тебя же за язык в той теме вытащили признание, что водный старт ты делать не умеешь и получается он у тебя иногда и случайно. Т.е. катание в 30 узлов для тебя суицид практически.

Кста Дауни, ты в этот сезон то хоть был на воде (в смысле катался ли на ВС)? Сколько раз? Чего нового освоил, улучшил? Фордак или утку глиссирующую то освоил? Этож база.

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Смотри сам, я без проблем двигаюсь в броне своей на доске с парусом, единственное - плыть трудно, так как защита спины в шлем упирается, когда на животе плывёшь...
А куда ты плывешь на животе, когда двигаешься на доске с парусом? Т.е. ты доску используешь как матрас, просто держишься за нее руками? Этот трюк как называется?
burashkache вне форума
Непрочитано 22.09.2013, 16:45
#26
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
))))))))
Alexey.M вне форума
Непрочитано 22.09.2013, 17:24
#27
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Изображений: 2
bazil вне форума
Непрочитано 22.09.2013, 18:30
#28
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Трюкачил бы не вылезая из воды.)))))))
А доска и ветер тебе зачем вообще? Напялил защиту, залез в воду и трюкач себе на здоровье, зрителям на потеху. Или тебе как гимнастке ленточка нужна доска и парус рядом? Чтобы зрелищнее было?
OlegMZ вне форума
Непрочитано 22.09.2013, 19:58
#29
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Можешь ещё разве что дополнить эту бронь горнолыжными ботами (мнение lobzik - а)
Нужно! Стоило мне на Маврикии в сильный ветер выйти кататься без бот (увы, Club Mistral не позволил мне прикручивать к прокатным доскам горнолыжные крепления шурупами насквозь, как я обычно делаю), как я немедленно травмировал стопу правой ноги, которая застряла в петле когда я улетел с доски на лейдауне и вокруг оной стопы провернулся. Не пренебрегайте защитой!
lobzik вне форума
Непрочитано 22.09.2013, 20:02
#30
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 79
Записей в блоге: 14
Ты небось еще и при морском течении вышел без бот! Вот она, надежда на русский авось!
Agata вне форума
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot