Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Та же вода! > Кайтсерфинг

Кайтсерфинг Гоночный и любительский кайтсерфинг.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.05.2013, 21:17
#1
moscowkite
Windsurfer

Аватар для moscowkite
 
Club: OzoneKites
Location: Moscow
Этап Кубка Европы, Франция

30.05.13
Сегодня провели 4 гонки. Ветер очень сильный, мой самый маленький кайт - 9м., на нем можно только летать.. сходил только в одну гонку - первую, очень трудно, порывами сдувает с курса..финишировал где-то в середине. Раздуло еще сильнее, попробовал выйти, не смог..тример убран полностью, кайт практически не работает и все равно сдувает по ветру..три DNS..

31.05.13
Сегодня провели 6 гонок, ветер был не такой сильный как вчера. Удалось немного улучшить свой результат, первые три гонки финишировал 6-7, в четвертой боролся в тройке, но попал под правогалсника, девушку..она растерялась мне пришлось увалиться, потерял 50м. высоты, но все же финишировал третьим! затем сделали перерыв, ветер усилился. В пятой гонке фингишировал в десятке, а в шестой, я упал три раза на полном курсе, финишировал ближе к концу..очень странно, доска выбросила меня, предполагаю поймал траву.
После вчерашних трех DNS, на этих соревнованиях я не покажу хороший результат, но я вижу, что могу биться в тройке сильнейших..
два раза меня сбивали, но как-то выпутывался, но есть много мелочей, от тебя независящих, которые тормозят тебя. например кто-нить делает поворот и не смотрит..
moscowkite вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2013, 23:12
#2
Lockdock
Loftsails, Zfins

 
Sail Number: RUS 745
Location: Спб
Благодарностей: 138
Изображений: 70
Выздоровел?
Lockdock вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2013, 00:04
#3
moscowkite
Windsurfer

Аватар для moscowkite
 
Club: OzoneKites
Location: Moscow
да, чувствую себя хорошо)
moscowkite вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2013, 00:47
#4
Kirill Kirillov
Windsurfer

 
Sail Number: 221
Club: КОСЦ :
Location: Кронштадт
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 131
Изображений: 23
приход в тройке это супер. Так держать!
Kirill Kirillov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot