Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Россия, Украина и Белоруссия

Россия, Украина и Белоруссия Море, небо голубое... Это все мое, родное! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.12.2012, 22:35
#16
Akella
Windsurfer

Аватар для Akella
 
Sail Number: 49
Location: г.Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от kotani Посмотреть сообщение
местоположение и заставляет - оттуда же стартовать приходится. или предлагаешь жить в приюте, а стартовать/возвращаться чтоб - метров на питьсот отходить вдоль бережка?
(без намёка конечно)
Я тупо выезжаю на машине на косу со всем скарбом, там набиваюсь и катаюсь. Получается гораздо быстрей чем от домика всю матчасть туда-сюда таскать, да и гараздо меньше шансов парус порвать о какой нибудь кол.
Akella вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2012, 22:48
#17
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Я тупо выезжаю
это круто.
но грузить/разгружать,перенабиваться (НА ДОЛЖАНИ!) я не готов.
тогда уж точно все постройки д.б. чуть не в самой деревне - на авто не всё ли равно, а там ещё и инхфрахрустура в виде баб и магазинов.

хмм... но нет уж... приехали заниматься спортом!

покатался-проголодался-вернулся-пожрал-по...-поспал-покатался-...
(в столовке, НЕ в камышах, на кроватке, атож-уплочено)
можно, конечно, ездить за каждым чихом

а если ветер меняется - парусочки вот они, в загончике возле сарайчика, набитые уже, трепещют в нетерпении...

не убедил, кароче
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2012, 23:00
#18
Akella
Windsurfer

Аватар для Akella
 
Sail Number: 49
Location: г.Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от kotani Посмотреть сообщение
это круто.
но грузить/разгружать,перенабиваться несколько раз в день (НА ДОЛЖАНИ!) я не готов.

покатался-проголодался-вернулся-пожрал-по...-поспал-покатался-...
возможны варианты

а если ветер меняется - парусочки вот они, в загончике возле сарайчика, набитые уже...

не убедил, кароче
Дык я и не убеждал, сам к этому придёшь со временем. А машину можно и не разгружать. А вернуться пожрать, по... можно и без машины, да её можно вообще с косы не забирать если вдруг
А на счёт набитых парусочков - так их быстрей набить на берегу, целее будут. Да и если парус надо сменить, в гидре забеги устраивать ещё то удовольствие, а так выдернул парусок(если он есть конечно) набил и поехал. Вопрос нескольких минут.
Akella вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2012, 16:53
#19
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Потихоньку азовское начинает замерзать.
http://www.yeisk.info/yeisk-webcam/web-yeiskwind/
http://www.yeisk.info/yeisk-webcam/web-beach2.html

камеры колбасит от ветра :)
Воду выдует за недельку, а потом видимо торосами будет все.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2012, 12:03
#20
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
я мне ужасно сама коса мешает. еду-еду, бздец!! коса! Сцуко микроарганизмы панаели сибе панцырей и панараскидали! И ваще херли в море кантиненты делают нипраехать нипрайти яхтцмэну....!
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2012, 15:11
#21
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
я мне ужасно сама коса мешает. еду-еду, бздец!! коса! Сцуко микроарганизмы панаели сибе панцырей и панараскидали! И ваще херли в море кантиненты делают нипраехать нипрайти яхтцмэну....!
Да вапще вся эта планета задолбала ! Куда ни поедь по этой галактике, всюду планеты, планеты, дыры эти черные, астероиды и прочий мусор понараскидали ! - Тьфу !
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.01.2013, 16:21
#22
Yukka
Windsurfer

Аватар для Yukka
 
Location: Москва
Благодарностей: 8
По теме: свежая фотка с сайта Серфприюта - со стороны Таганрогского окияна пляж как "слизнуло"
Yukka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2013, 11:08
#23
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Yukka Посмотреть сообщение
По теме: свежая фотка с сайта Серфприюта
Афигеть !!!
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 09:25
#24
Антон Хирург
Windsurfer

 
Club: Дракон
Location: Пролетарск
Благодарностей: 6
Прикинте размоет Должанку!!! Где же долбояхтерам из МО собираться? А вобще будет жалко! Катаюсь я когда-то около серф-приюта, смотрю выходит на воду в экипировке(шлем, под шлемом бандана, очки, спасжилет, лайкра, какие-то репетузы ниже колен, тапки ,,,,) А взгляд такой гордый, что Джейсон Поляков бы застеснялся! так и захотелось подойти спросить: А чепик не забыл, а то пеленгас в ж...у заплыть может? Жалко если резервация этих клоунов закроется, не где правильному серферу посмеяться!
Антон Хирург вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 09:34
#25
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Антон Хирург Посмотреть сообщение
смотрю выходит на воду в экипировке(шлем, под шлемом бандана, очки, спасжилет, лайкра, какие-то репетузы ниже колен, тапки ,,,,) А взгляд такой гордый, что Джейсон Поляков бы застеснялся! так и захотелось подойти спросить: А чепик не забыл, а то пеленгас в ж...у заплыть может? Жалко если резервация этих клоунов закроется, не где правильному серферу посмеяться!
Даа, они такие, любят одевать на себя все, что под руку подвернется и главное трапецию, когда дует макс. 3мс.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 09:56
#26
Антон Хирург
Windsurfer

 
Club: Дракон
Location: Пролетарск
Благодарностей: 6
Так я не дорассказал вышло это чудо на Халфлуе с носовым платочком растянутым по мачте и гику и через полчаса приехало домой на катере, очки, шлем и бандана по видимому забрал Нептун, уверенный взгляд изчез сам!!!

А чепик им всем обязательно надо в прокате всем выдавать , чтобы в 6 м/с не портили воду! Бздят так, что дыры в косе пропе....ли!!!
Антон Хирург вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 10:29
#27
vector
Windsurfer

Аватар для vector
 
Sail Number: RUS 306
Location: Зеленоград
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 6
Ржать над начинающими много ума не надо !
vector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 13:48
#28
Dim@s
Windsurfer

Аватар для Dim@s
 
Location: Юг
Благодарностей: 5
Изображений: 7
Цитата:
Сообщение от Антон Хирург Посмотреть сообщение
Прикинте размоет Должанку!!! Где же долбояхтерам из МО собираться? А вобще будет жалко! Катаюсь я когда-то около серф-приюта, смотрю выходит на воду в экипировке(шлем, под шлемом бандана, очки, спасжилет, лайкра, какие-то репетузы ниже колен, тапки ,,,,) А взгляд такой гордый, что Джейсон Поляков бы застеснялся! так и захотелось подойти спросить: А чепик не забыл, а то пеленгас в ж...у заплыть может? Жалко если резервация этих клоунов закроется, не где правильному серферу посмеяться!
Если что Жека Поляков в спасухе катает...
а на счет чепика-тут на Анапэ виндгуру прогноз нормальный показывает-подваливай- покажешь как надо катать.
Хоть парни поржут да чепик тебе для тестов выдадут. Там тоже почти все в спасухах, жилетах, да еще часть и в шортах поверх гидрика катает. Вобщем расскажешь и покажешь класс.
Dim@s вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 13:58
#29
Антон Хирург
Windsurfer

 
Club: Дракон
Location: Пролетарск
Благодарностей: 6
Рад бы да работать надо! А на счет Полякова ни на одном видео его в спасухе не видел!

Шорты поверх гидрика иногда сам одеваю, яркий цвет может быть увидят если спасать захотят!!!

А если ты внимательно вчитывался в текст, то к людям глиссирующий фордак+ это отношения не имеет!

Цитата:
Сообщение от vector Посмотреть сообщение
Ржать над начинающими много ума не надо !
Смеюсь не над начинающими, а над понтами!!!
Антон Хирург вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 09:09
#30
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
Странный вы человек Антон право. =)
Вам в соседней теме все по очереди культурно намекнули что жилет и шлем бывают совсем не лишние. Не то чтобы прям спать в них ежели у воды остановился, чтоб в окиян не смыло, но так, время от времени. И главное намеки народ делал, который волны явно больше азовских видел. И не то чтоб видел, а иногда на таких покатывает. Теперь тут, пропаганда здорового образа жизни без средств безопасности.
Цитата:
Где же долбояхтерам из МО собираться?
А сами то, коллега, вы что на Должанке в тот момент делали? Когда мужчину в шлеме поверх банданы наблюдали?

На Должнку еще чел из Питера приезжает - на нем столько одето даже в жару, что мне за него боязно становится. Как бы его от таскания всего этого электронного и спасательного оборудования либо током, либо тепловым ударом не фигануло. Улыбает конечно немного, но не более того. Хотя уже пИсано-перепИсано - чем человек дольше и лучше катается - тем спокойнее и на чудачества остальных смотрит, ну и на жилет со шлемом ясен пень.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot