Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.11.2012, 14:01
#31
xxx
Windsurfer

Аватар для xxx
 
Sail Number: BLR 200
Club: ВОМОО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ СЭССИНКАЙ" s команда "ХХХ"
Location: ВИТЕБСК
включить "самогоны" я могу в программу своего "Праздника Ветра"..
вопрос - готовы Вы приехать???
xxx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 14:07
#32
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Серг.ан Посмотреть сообщение
Кому интересно?Думаю что это интересно таким-же самоделкиным(к стати от этого слова веет каким-то дилетанством и напоминает о "самодеятельности",в большенстве случаев оно некорректно и обидно-уничижительно.Надо чем-то заменить)
Насильно стать любимым никто и не собирался...Просто пришла мысль в голову и не ушла быстро,а оформилась в топик:типа" а может нам...."
от мля... кому нам!? ну сделали как то доску с Петром Владимировичем, привезли в йейск... интересу ноль! думаю ну хер с ним, с трендом... сделаю жене, давно хотел, ну и тут толку... неподдельный интерес только в муллее был, когда "реальные" пацаны после каталки приходили и спрашивали ее на какой доске и кто сделал, катаешься... и вопросы были по существу ко мне... и отзывы что круто она на волне сидит... не скрою, мне было приятно. а в раше никто толком то и вкурил в формы, да смотрели... шутили...
но мне пох, главное семейная гармония сохранена.
короче, вывод. делать нужно для себя и для тех кто этого желает. если люди отметят факт что кто то на нестандартной доске, и более того на самострое чпокает именитых, то да интерес будет. но, не надолго.
по тому что этот сюжет не вписывается в программу продаж оборудования. кто он такой, ну сделал... ну повезло... а вот бъерн или альбо на настоящих выступают... а эт шмурдяк для босоногих...
как то так.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 15:06
#33
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Позиция...Вот так рассуждают большинство(имхо)...и из скромности,или страха быть объектом для...сидят в своих гаражах и продолжают в одиночестве воять...
И считать что это шмурдяк.Что таковым не является.Фотообои вещь красивая...но живопись написанная мастером всеже интересней.

Спасибо,ХХХ.за предложение(искренне).Лично я поучавствовал-бы,но в Московском регионе.Ехать дальше желания нет.
Опрос запустить как?Не разберусь...Может кто помочь?
Вы приняли-бы участие в заезде на хендворк-досках?
-да
-нет
Так как-то.
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2012, 00:27
#34
udav
Windsurfer

 
Sail Number: Y-943
Club: сам
Location: Ровно
Благодарностей: 29
Знаешь,чем отличается сборище самодельщиков у нас и в штатах,например? У нас это мероприятие,на котором кто-то успел на халяву хватить стакан (а некоторые пообщаться и пожаловаться друг другу на жизнь). А в штатах за мишурой и призами кто-то конкретные бабки огреб на заинтересованности народа.
В нынешней ситуации мы приближаемся к штатовской модели.Ну,а кто делал,тот просто остановиться не готов...(как и я,например)
udav вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2012, 02:06
#35
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Создал опрос (при создании темы внизу есть галочка "создать опрос")
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2012, 07:24
#36
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
не получаеца пробывал
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot