Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Матчасть - общий форум

Матчасть - общий форум Все, что не попадает в специальные разделы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.04.2009, 19:43
#16
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
Вы не правы (если это сказано про Starboard)

В модели 2009 года добавили: просто еще некоторую скорость.
На 2009, Starboard представляет изменения: больше ширины между Вашими ногами, меньше ширины в корме и у Вас есть более эффективная поверхность глиссирования. Результат: новое поколение 2009 iSonics –больше скорости, более быстрые ускорения и больше эффективности.
Далее Прогиб палубы и более тонкие носы – центр тяжести доски понижен и переходит назад. Это улучшает контроль и обеспечивает более нейтральный, естественный баланс.
Легче – с новым сортом PVC на основании, iSonics теряют некоторый вес, поддерживая все же wood технологию, которая продолжает обеспечивать превосходящую динамическую стабильность формы в сравнении с ее карбоновыми конкурентам
По-этому о всех не говорите.
Вован вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2009, 21:00
#17
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
а главное ее победный результ в слаломе может не зависеть от райдера
Вован, iSonic супер доски, это знают все, но все таки не настолько :-) Прокладка - 95% успеха, если не 99.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2009, 21:53
#18
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
97,5% :)
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2009, 16:49
#19
woody
Windsurfer

Аватар для woody
 
Club: волна и ветер-клуб чудесный
Location: Москва
Мдаа!Это если они собираются JP 2010года уже изменить,тогда какое Г... они в 2009 сделали?:)))
woody вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2009, 19:28
#20
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
Мдаа!Это если они собираются JP 2010года уже изменить,тогда какое Г... они в 2009 сделали?:)))
woody - Слава богу что по крайней мере в JP работают люди, которые экспериментируют и ищут что то новое, а то катался бы ты на виндгляйдере до сих пор У меня такое ощущение woody что тебе когда то доска с лейблом JP упала на ногу и с тех пор ты их мягко говоря не любишь
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2009, 23:27
#21
woody
Windsurfer

Аватар для woody
 
Club: волна и ветер-клуб чудесный
Location: Москва
НЕЕ!Люблю и помню JP!Как ни-как первая доска на которой я начал глиссировать в 2004.Такое не забудеш.На ногу ,нет не падала и шарниром не прижимала к палубе.Но не навится мне их цена и прочность днища!Да и красить за такие деньги могли бы качественней.Чтоб после первой каталки краска не слазила. Да ещё ети официальные заявления,напрочь огорчают!Платить деньги нужно за качество, от и до,как там ИМХО!Если хочеш поспорить напиши в личку,я отвечу.
woody вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2009, 23:36
#22
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
Но не навится мне их цена и прочность днища!Да и красить за такие деньги могли бы качественней.Чтоб после первой каталки краска не слазила.
Про краску и прочность днища - полная бредятина.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2009, 23:42
#23
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
НЕЕ!Люблю и помню JP!Как ни-как первая доска на которой я начал глиссировать в 2004.Такое не забудеш.На ногу ,нет не падала и шарниром не прижимала к палубе.Но не навится мне их цена и прочность днища!Да и красить за такие деньги могли бы качественней.Чтоб после первой каталки краска не слазила. Да ещё ети официальные заявления,напрочь огорчают!Платить деньги нужно за качество, от и до,как там ИМХО!Если хочеш поспорить напиши в личку,я отвечу.
Не, в личку не буду :razz: такие вопросы давай обсуждать на людях. Например моя JP фристайл-вейв 102 трехлетняя (wood) и она как новая, хотя часто используется, днище в порядке что с ним будет, если на берег не выезжать на доске. Да и новая slalom после 2 каталок не облезла
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2009, 19:36
#24
Vaff
Windsurfer

 
Club: Russia
Location: Москва
Благодарностей: 1
....)))))))) ну просто цирк!

То что "вован" ринулся в бой - оно понятно, человек поставляющий starboard, не может пройти мимо такой статьи, надо честь марки отстаивать... Но "woody" - просто поднял настроение... пять баллов!
- как только разговор заходит о досках JP, так woody просто распирает - скорее швырнуть кусок грязи в их адрес. Это так очевидно прослеживается во всех темах и сообщениях, где JP упоминают, что попытки woody это еще и отрицать (...нет, я их в принципе люблю, это было моя первая доска...) выглядят особенно весело.

Спасибо, woody! Даешь Настоящую Любовь!

...простите, не сдержался )))
Vaff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot