Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Отчеты и рассказы

Отчеты и рассказы Делимся впечатлениями о поездках и приключениях! (Все темы, не содержащие отчет, переносятся в другие разделы.)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.01.2015, 12:54
#31
Schotstarter
Windsurfer

Аватар для Schotstarter
 
Location: Potsdam, Германия
Weight: 78 kg.
Благодарностей: 4
На сколько я понимаю MagicRidы достаточно широкие, их не сильно колбасило то в океяне? Кстати какого литража они были, 104?

А вот на одной фотачке ты засветился там с RRD :)
Schotstarter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2015, 13:10
#32
SkyAntenna
Windsurfer

 
Location: Симферополь
Благодарностей: 19
да, вообще эти Меджик Райд - они как блинчики такие. широкие и короткие. Но на удивление достаточно быстро едут и на них мягко ехать. Для больших расстояний я думаю это важно. я ехал обычно на 104 и меньше. Пробовал 114 или сколько там - но слишком большая. На них ехали парни по 2 метра и кто под сотку весил. Им самый раз.

В отчете там есть ссылка на клип где показан наш типичный день - видно как местами колбасит доску. Но зато когда ветра было чуть меньше в первые дни - ширина досок спасала. Она быстро выходила на глиссирование зато.

У нас было несколько досок RRD - там у местных бразильцев свои комплекты были. Я старался катать на всем :) Я даже брал у того бразильца ЖоЖо его комплект покататься. Вот где я понял НАСКОЛЬКО точная и классная может быть настройка каждой мелочи. Правда потом оттирал руки от лейкопластыря того - у него гик замотан белым скотчем по типу теннисных ракеток. Чтобы руки не скользили. Фристайл он такой..... :)))

в целом могу только хорошее сказать про доски Меджик Райд. Быстрая, едет хорошо, но конечно это фрирайд. Не для больших волн. Но в обычные условия - супер доска.
SkyAntenna вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бразилия, джери, марафон

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot