Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Слалом

Слалом Скоростные гонки по дистанции. Слалом это зрелищно и просто!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.10.2013, 18:51
#1
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
Интересно, кто с кем фоткается ? :)))

Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2013, 18:54
#2
Prude
открениваю

Аватар для Prude
 
Sail Number: RUS144
Location: Astra
Weight: 85-90 kg.
Благодарностей: 12
Изображений: 8
повезло, Кличко)
Prude вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2013, 20:15
#3
Vasilij_c
.

Аватар для Vasilij_c
 
Sail Number: 49
Club: Slalom-Piter
Location: СПб
Благодарностей: 67
Изображений: 1
маленький - кто?
Vasilij_c вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2013, 20:32
#5
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от Vasilij_c Посмотреть сообщение
маленький - кто?
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2013, 21:14
#6
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
http://www.kfu.org.ua/?News&Show=54
Наткнулся еще вот...
Они еще и на кайте того, умеют...
:))
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2013, 21:26
#7
windmax
волновой наездник

Аватар для windmax
 
Sail Number: UKR 22
Club: Dacha
Location: Севастополь
Благодарностей: 117
три чемпиона фоткаются вместе. что тут непонятного?)))
windmax вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2013, 21:29
#8
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
TFP
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2013, 21:31
#9
windmax
волновой наездник

Аватар для windmax
 
Sail Number: UKR 22
Club: Dacha
Location: Севастополь
Благодарностей: 117
переведи!
windmax вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2013, 21:36
#10
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
time for print - один из самых "позорных" контрактов в современной фотографии. Денег за съемки никто не берет - ни модели, ни фотограф, ни орги. Фотографии размещаются по максимально возможному количеству пабликов СМИ. Цель - пиар моделей, фотоагенства, организаторов съемки. Уот как то так.
Это была шутка.
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2013, 21:37
#11
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от windmax Посмотреть сообщение
три чемпиона фоткаются вместе. что тут непонятного?)))
Ну да, два чемпиона по виндсерфингу и один по борьбе на боксерском ринге.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2013, 21:39
#12
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Ну да, два чемпиона по виндсерфингу и один по борьбе на боксерском ринге.
А по какой борьбе - вольной или греко-римской? Или тоже пошутил?
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2013, 21:56
#13
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Да лана вам на Кличко наезжать. Ему сказали не бить больно Поветкина, он и не бил. Чо вам мало 4-х нокдаунов? Еслиб надо было уложить его нокаутом, то после второго нокдауна, который был в начале раунда, он вполне мог это сделать, тк Витязь после него уже двигался, как зомби. Этож проф. бокс, там не столько победа важна, сколько шоу и бабки. Если Поветкин выйдет на реванш, более подготовленный, то и Кличок ему фору давать не будет, один хрен, пока он на пенсию не уйдет, шансов у Поветкина нет.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2013, 22:06
#14
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Кстати Кличко и Нэш в одинаковых футболках. По размеру либо с Альбо поменялся либо с Нэшем в одной команде? Непонятненько.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2013, 22:10
#15
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
А по какой борьбе - вольной или греко-римской? Или тоже пошутил?
По обнимательной.

Подборка высказываний боксеров и аналитиков в социальных сетях, во время трансляции и по окончании боя, а также выдержки из статей.


Дэн Рафаэль (Обозреватель ESPN)
Рефери Луис Пабон просто ужасен, как обычно.

Клифф Ролд (аналитик, обозреватель BoxingScene.com )
Клинчко (орфография сохранена) выигрывает. Я не люблю когда меня дурят просмотром рестлинга. Лучший панч Кличко это левая подмышка. Его следовало дисквалифицировать.

BoxingScene.com
Это один из тех боев, где проигравший, уступивший в каждом раунде, выглядит лучше победителя. Ужасное, ужасное судейство.

Джонни Бенц (аналитик, обозреватель maxboxing.com)
Кличко жалок в своей победе над Поветкиным.

Крис Берд
Угол Поветкина должен пожаловаться на действия рефери.

Брайан Кэмпбелл (аналитик и обозреватель ESPN)
Бойцу с талантом Влада нет необходимости выигрывать таким образом.

Эл Бернштейн (аналитик Showtime)
Владимир должен быть оштрафован за нагибания Поветкина, и нанесение ударов во время придерживаний.

Вильям Деттлофф (аналитик, экс-обозреватель журнала The Ring)
Мне плевать, пусть Влад будет править еще 10 лет. Он есть и всегда будет дутой величиной.

Си Джей Росс (опальная судья))
Те из вас кто не смотрит HBO прямо сейчас, делают большую ошибку: конкурентное побоище между Кличко и Поветкиным, при отличном судействе. Мой счет 95-94.

Айзек Чилемба
Где бл*дь они нашли этого рефери?! Кличко должен быть дисквалифицирован.

Кевин Макрэй (аналитик и обозреватель badlefthook.com)
Владимир выглядел некомфортно, когда Поветкин проходил его джеб, его толчки и наваливания были определенно противоправны и должны были штрафоваться. Как минимум два нокдауна из области борьбы, а не бокса. Этот парень просто смешон.

Эрик Раскин (аналитик и обозреватель ESPN, HBO)
Я американец. Мне горько. Я могу объективно сказать, что Кличко высосал все самое интересное из супертяжелого веса.

Кевин Читтенден (боксерский аналитик, обозреватель eastsideboxing.com)
…Иногда Владимир бил Поветкина, придерживая его. Рефери не предупреждал его и не снимал с него очков. Я думаю, с Владимира следовало снять очко уже к четвертому раунду и дисквалифицировать к шестому, когда стало очевидно, что он не позволит Поветкину боксировать. Вы не можете позволить бойцу уничтожать оппонента захватами, так как это разрушает основы бокса. Это как MMA, только хуже, потому что там парни хоть что-то пытаются делать, когда хватают кого-то…

Тим Старкс (боксерский аналитик, обозреватель queensberry-rules.com)
…Технически Кличко четырежды отправил соперника в нокдауны. Но как минимум два, а возможно и три из них, просто не случились, если бы Кличко не бросал Поветкина на канвас. … Кличко всегда злоупотреблял правилами, жестко ставя предплечье, применяя чрезмерные захваты и т.д. Однако на этот раз он просто изнасиловал правила бокса. Каждый раз, как Поветкин сближался, он обхватывал его. Высокие бойцы нередко наваливаются на шею более низким, но Кличко делал это постоянно. Ко всему прочему, он придерживал шею Поветкина, одновременно нанося по нему удары…

ESPN boxing
Раунд 9: Поветкин падает, на этот раз от толчка. Хотя если быть честными, все нокдауны Поветкина могут быть квалифицированы как толчки или броски.

Амир Хан
Кличко в самом деле делает массу наваливаний и удержаний. Хотя это хорошая тактика. Тем самым он отнимает у Поветкина энергию. Никто не может приблизиться к нему. Он слишком большой.

Рэнди Гордон (боксерский аналитик)
Влад Кличко инициировал 171 клинч в этом бою! Да, я посчитал их! Это 14,25 клинча за раунд. По одному клинчу в каждые 12,6 секунд.

Майкл Вудс (аналитик, обозреватель thesweetscience.com)
Влад занимался тайским боксом в тренировочном лагере? Кто-нибудь знает, почему угол Поветкина бездействует. Гребаный Лу Дува заработал бы уже девять аневризм, крича о клинчах.

The TKOnetwork
Именно поэтому Кличко не любим в США. Американцы хотят видеть удары, а не клинчи и наваливания.

Риддик Боуи
Это бокс или борьба, сложно разобраться.

FIGHTHYPE.COM
Лучшее оружие Кличко – просто навалиться на Поветкина.

FightNights.com
У Поветкина правильный план на бой: он сокращает дистанцию, входит в инфайт, но Кличко вяжет его каждый раз. Кличко… один джеб, клинч, задержка, навал, повтор. Будет удивительно, если мы увидим еще один бой Кличко на HBO. Америка получила наглядное подтверждение мертвого хэвивейта.

Леннокс Льюис
Кличко следует поменять песню, под которую он выходит на ринг. “Обопрись об меня” будет в самый раз.

Пржемек Гарчарчик (аналитик)
У Пабона в 11 раунде сработала кнопка замедленного действия. Кличко следовало предупредить еще во 2 раунде.

Стив Фархуд (аналитик на Showtime)
Это было изумительно! Я ЛЮБЛЮ супертяжелый вес. Давайте еще!

Брайан Кенни (аналитик Showtime)
Пора уже начинать снимать очки с Влада. Чувак, это ужасно!

DoghouseBoxing.com
Боже мой! Судья наконец-то снимает очко с Влада. Слишком мало и слишком поздно! На фоне Кличко, Генри Акинванде начинает выглядеть лучше.

Стив Ким (инсайдер, обозреватель maxboxing.com)
Опять, то, что делает Кличко эффективно, но разве это по правилам? (все эти навалы на парня и его обхваты)

Скотт Крист (аналитик и обозреватель badlefthook.com)
Рефери Луис Пабон заслужил свою порцию критики, так как уже к третьему или четвертому раунду стало понятно, что нужно что-то делать с клинчеванием и толчками. Хотя он дал Кличко одно предупреждение в начале боя, оно не повлияло на действия Владимира.

Скотт Джилфойд (аналитик и обозреватель boxingnews24.com)
...Зачастую Владимир даже не планировал бить перед тем как запрыгнуть на Поветкина с клинчем.
Действия Владимира были похожи на захват теленка, с целью навалиться на него, схватить за шею и повиснуть, поставив тем самым Поветкина в беспомощное состояние. Захваты шеи Поветкина сделали большую часть работы Владимира этой ночью, он довел противника до отчаянного состояния, когда покрасневший боксер был вынужден делать ставку на один “большой” удар. Владимир заработал четыре нокдауна, но один из них был от толчка, а два других чем-то средним. Просматривая бой, я думал, что смотрю за поединком ММА, так как Владимир толкал и боролся с бедным Поветкиным...

Джим Доуэр (аналитик и обозреватель boxingnews24.com)
...Вероятно, Владимира следовало лишить очков за все клинчи, которые он сделал по ходу боя, потому что он клинчевал постоянно, а рефери потворствовал ему в этом. Владимир джебил и сразу же хватал Поветкина, повисая на его шее. Поветкин не мог ничего этому противопоставить из-за разницы в габаритах...

Эрнест Гэбион (обозреватель Boxingscene.com)
Это просто возмутительно. Леди и джентльмены это ваш чемпион в супертяжелом весе. Нам бы не помешала Си Джей Росс, здесь необходимо ограбление.

Райан Бивинс (аналитик, обозреватель badlefthook.com)
НАКОНЕЦ. Луис Пабон наконец снимает с Влада очко в 11 раунде. Влад уже должен был быть дисквалифицирован. В целом, я впечатлен Поветкиным. Он противостоит не только лучшему супертяжу в мире, но еще и судье. Поветкин трижды падал в седьмом раунде, потому что у него просто не было сил держать навалившиеся на него 240+ фунтов, которые к тому же еще и швыряли его.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot