Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Погода и природа

Погода и природа Метеорология, экология, и вообще стихия.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.02.2013, 19:33
#106
Cava
Windsurfer

Аватар для Cava
 
Location: Белгород
Благодарностей: 2
Все бы оно так, где-то. В рабочие дни таскать с собой снарягу в полном объеме на авто? Хорошо, когда если есть хранилка на берегу. А туда километров двенадцать… Нет, у меня буса и мне он не нужен. Быстрая погрузка это минут ~30 с заездом(не по дороге). Найти место для хранения - это призываться. В рабочие дни бывает возможность вырваться часа на два. Четыре часа это уже слишком… Ищу оптимальный вариант использования ветер/время. Какая шиза?))) После некоторых событий стал внимательным к ресурсам. Организоваться нужно.
p.s. Бубен, это тонкое искусство. Куда мне там ш...
Cava вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 21:23
#107
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
"Ищу оптимальный вариант использования ветер/время. Какая шиза?))) После некоторых событий стал внимательным к ресурсам"
Да в общем, все так стараются, даже у кого вся матчасть вовнутрь влезает. Вопрос остается ехать или не ехать, набивать - не набивать, выходить - не выходить... Однако эт не на яхте из гавани, и не самолету в рейс. Цена ошибки - невелика, страшного почти ничего... Так, немного обиды, чуток облома...

С другой стороны, отсутствие этой "цены" сильно расхолаживает предугадывание. Народ тупо пялится в один сайт, который давно уже "протух". Некоторые кайтеры (причем довольно известные) даже фактическую погоду "меряют" по виндгуру. Вот это шиза, так уж точно... Когда я с числами в руках пытался показать, что прогноз - это одно, а факт. погода - другое, мне был ответ: "мне плевать на таблицы, я катаюсь всегда, значит - разницы никакой, на што, когда и куда глядеть...". Я стыдливо смолк и про себя подумал: "не дай бог был бы ты, друг, пилотом..." (((
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013, 21:57
#108
Cava
Windsurfer

Аватар для Cava
 
Location: Белгород
Благодарностей: 2
Булгаков, цитата. Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
Когда это доходит(случилось), начинаешь думать как получить максимум удовольствия за время которое еще есть. Сентябрь 2005 года, не доехал из Севастополя, привезли позже ... Какие обиды, обломы??? Вперед, на доску! Знаю, хочу идти быстрее.
Cava вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot