Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.12.2015, 02:48
#1
Anita
Windsurfer

 
А кто такой Jazz?

Кто-нибудь может объяснить, а кто такой Jazz?
Я чтото упустила?
Anita вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 03:56
#2
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Только не всё по-новой....

Максимка Джазз - это то самый ученик-горемыка, который несколько лет назад, занимаясь у инструктора Павла Петрова виндсерфингом умудрился спрыгнуть в воду так, что серьёзно повредил коленку. С тех пор он только и делает, что пишет в разные инстанции, газеты и интернет, пытаясь взвалить всю ответственность (в том числе и финансовую) на серф-клуб и инструктора.
На этом форуме он открыл тему, которая по эпичности была сравнима с "Богатые тоже плачут", где его первые пару десятков страниц сначала все жалели, вытаясь разузнать как дело было, но постепенно жалость сменилась на совершенно противоположные чувства, т.к. товарищь так и не подал признаков адекватности. В конце это перешло уже в совсем эпичный фарс и было потерто.
Но отголоски этой саги нет-нет да и всплывают на просторах интернета.
Вот тут, например:

http://www.raceyou.ru/post306116-2220.html
http://www.raceyou.ru/showthread.php?t=23494

Так что лучше ИМХО той темой не ограничиваться, и не раскапывать этот "дачный сортир".
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 11:45
#3
Andru
Windsurfer

Аватар для Andru
 
Location: Надвоицы
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 9
Да, было что почитать вечерами в свое время.....
Andru вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 13:56
#4
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
А ещё есть продолжение истории:
http://dui.forum-top.ru/viewtopic.php?id=297
Показательно, что чел не дремал и в это время подключил прессу, суд, прокуратуру и дошёл до Президента...
Вот о лечении, похоже, забыл... Хотя медицинские инстанции тоже подключил, как я понял, для собирания компромата...
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 14:23
#5
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
Цитата:
А ещё есть продолжение истории:
оо! красота! это как новая серия, терминатор 5!))) спасибочки!

еще пошарьте на ski.ru там он жаловался лыжникам. а еще на форуме беременных мамаш надо все сюда собрать))

Цитата:
latad, вместе со Scripio, Бурашкевичем, NN и другими троллями,
первые Коментарии пытались помочь, дальше пошел стеб.

prude, объясните мне, ЧЕМ они мне пытались помочь?????
ахаха! они пытались тебе вправить Мозг! но ...не шмогли...
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 14:52
#6
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Только не на ski.ru, a на ski.spb.ru была тема. Джаз был цинично осмеян девушками-горнолыжницами с порваными ПКС.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 17:56
#7
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
А ещё есть продолжение истории....
Какая прелесть ... :-)
Но, самое главное, НИЧЕГО не поменялось. Джазз как долбил одно и то же из поста в пост, как зомби, так и долбит. Ни грамма новой информации. Но, заметьте, у него "все ходы записаны" - в каждом втором посте копипастит скриншоты со старой и давно потертой темы. Неспроста это...
Удивляюсь, как еще есть желание продолжать беседу. Правду после 4 лет тем более не выудишь. Разве что время провести раз на воду всё равно не выйдешь.
А вывод инструкторам уже давно озвучили - давать подписывать бумажку об осознании травмоопасности занятия и отказа от всех претензий. Как давно во всём мире делают.
А постулат - я бабки плачу, значит мне всё положено и в неограниченном количестве - это кто-то фильмов фантастических насмотрелся. Даже страховки имеют весьма жесткие ограничения на то, что, при каких условиях и на сколько они покрывают.
А то, как после введения ОСАГО, народ начинал считать, что теперь они не только могут машину свою в хлам уделать и страховая им тут же новую купит, но даже начинал верить в то, что с ними теперь ничего не случится и можно делать что они хотят. Как будто страховка - это оберег.
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 18:55
#8
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
пацаны! а тема то живет! вовсю! Джаз активен и в сети!!!!!! и они с Шайтаном даже бросают вызов!

Цитата:
Деятели вроде Scripio и NN, вероятно, были "смелыми" только на площадке, где они могли рассчитывать на поддержку "админресурса". Вряд ли они отважатся вступить в дискуссию на эту тему на нейтральном форуме, где обе стороны конфликта будут на равных.
но я пожалуй признаю себя трусом и потрачу свое время на что либо более полезное)) а если кому скучно то удачи вам и полного погружения!! в эту тему ставшую уже легендарной! http://dui.forum-top.ru/viewtopic.php?id=297&p=2

пс. ассоциации только с "Doom1-2-3" там ,когда игрок хотел выйти, его спрашивали: чтото типа того - ну что слабак! както быстро ты сдаешся!
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 19:15
#9
SerS
Местный житель

Аватар для SerS
 
Location: Липецк
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Прямо машина времени какая-то...
SerS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 23:45
#10
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Во как сайт пиарят то.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 23:56
#11
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Во как сайт пиарят то.
Я, честно говоря, сперва подумал, что там, хм, спецы по особым "целебным" травам общаются . Даже подивился - куда Роспотребнадзор смотрит (или кто там сайты блокирует). А оно вона как...
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2015, 00:09
#12
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
А ещё есть продолжение истории:
http://dui.forum-top.ru/viewtopic.php?id=297
Показательно, что чел не дремал и в это время подключил прессу, суд, прокуратуру и дошёл до Президента...
Вот о лечении, похоже, забыл... Хотя медицинские инстанции тоже подключил, как я понял, для собирания компромата...
Я не знал чо это за ресурс такой. Надо было позвать, эх вы. Шо за бред - испугались бы на нейтральной территории? Да хренас два!!! Размазали бы этих двух розовых соплежуев по дну "учебной отмели" в Лахте.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2015, 00:12
#13
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Я не знал чо это за ресурс такой. Надо было позвать, эх вы. Шо за бред - испугались бы на нейтральной территории? Да хренас два!!! Размазали бы этих двух розовых соплежуев по дну "учебной отмели" в Лахте.
Ищешь новых жертв? Так там все старые
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2015, 14:15
#14
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Ищешь новых жертв? Так там все старые
Нее, я никого не ищу, они сами меня находят. Вот к примеру, если наступил на грабли и они черенком по лбу дали, то это грабли нашли жертву или наоборот?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2015, 19:01
#15
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Я не знал чо это за ресурс такой. Надо было позвать, эх вы. Шо за бред - испугались бы на нейтральной территории? Да хренас два!!! Размазали бы этих двух розовых соплежуев по дну "учебной отмели" в Лахте.
С одной стороны, велкам! Что-то буйных настоящих стало мало... С другой стороны, сразу предупреждаю, конкретного чела не интересуют никакие доводы, ни логики, ни фактов, он собирает компромат и адекватностью там и не пахнет. Вот все тут выпендривались и прикалывались, а у него каждое слово записано и он сыплет цитатами, кто, что и когда сказал и жонглирует ими по своему усмотрению.
Вот с топикстартером ещё можно поговорить.
И, как показала практика, общение с Джаззиком не всегда проходит даром, некоторые со слабым иммунитетом сами легко заражаются...
latad вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot