Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Матчасть - общий форум

Матчасть - общий форум Все, что не попадает в специальные разделы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.04.2010, 15:36
#16
Жека
Windsurfer

 
И все же паруса от 9-ки ---жесть.
Предлагаю худеть.
Жека вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2010, 16:35
#17
dimi
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от reyst Посмотреть сообщение
Выбор пал на Ezzy Infinity 8.5 2-х камберный.
По-моему под него подойдёт любая мачта стандартной жёсткости (не Flextop - как у прайда или норса), в том числе от отечественного производителя.
dimi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2010, 22:20
#18
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
У меня Иззик Инфинити 7.5 стоял на норсе 100% отлично.
:)
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2010, 14:23
#19
Дмитрий1965
Windsurfer

 
Club: ClubWindsurf
Location: Москва
На слабый ветер 6-8 м/с очень хорош Ezzy Zephyr - гарантирован комфортный глиссер. Он выпускается с единственным размером 7,5, но для слабого ветра конкурентов у него нет - тянет как сумасшедший, по ощущениям на 8,5. К тому же он легкий (нетто 4,67 кг), что для досок менее 130 очень актуально.
Парус безкамберный, но профиль глубокий как у камберного и держит профиль очень неплохо, поэтому даже на передозе (для него передоз - при ветре более 9 м/с) контролируется хорошо.
Дмитрий1965 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2010, 14:26
#20
Shooter
Windsurfer

Аватар для Shooter
 
Location: Moscow
В прошлый четверг подбирали мачту и гик на Ezzy Infinity 8.5 в Строгине у Василия, набили на две разные мачты одна Норс 55 другая Пролимит 30, разница только в весе, парус перещелкивается одинаково, разницы нет. Делай выводы. Изя очень толейрантен к мачтам. Тоже самое я проверял и на Infinity 6.0. Но набить перед покупкой не помешает!
(не Flextop - как у прайда или норса) с этим не согласен т.к. на ИЗЮ нужна мягкая верхняя часть мачты, он сам об этом пишет!!!
Shooter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2010, 19:31
#21
reyst
Windsurfer

 
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от Shooter Посмотреть сообщение
В прошлый четверг подбирали мачту и гик на Ezzy Infinity 8.5 в Строгине у Василия, набили на две разные мачты одна Норс 55 другая Пролимит 30, разница только в весе, парус перещелкивается одинаково, разницы нет. Делай выводы. Изя очень толейрантен к мачтам. Тоже самое я проверял и на Infinity 6.0. Но набить перед покупкой не помешает!
(не Flextop - как у прайда или норса) с этим не согласен т.к. на ИЗЮ нужна мягкая верхняя часть мачты, он сам об этом пишет!!!
Да я вообще думаю ССТшную взять 75%-ую.)) думаю в самый раз будет
reyst вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot