Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.11.2012, 11:59
#31
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
есть такое, только для чайников фордака к волнам большие претензии ))) они должны быть длинными и ровными, океанскими. очень далеко за такими лететь
та не... все надуманно...
едешь чинно так, волну засекла на которой повернуть, чутка увалилась, волна подняла и поворачивай... круто выйдет, легко и без усера...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2012, 01:00
#32
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Добрый день Голандец. Я думаю вопрос был задан риторически. Так как каждый и так знает насколько он хорош в деле. Лучше всех знает. Знает где ему повезло при выполнении элемента, что однако не мешает ему позволять другим считать это выполнением за счет таланта. Но при этом это знание заставит его больше тренировать этот элемент. А отличный или не отличный виндсерфер я считаю так: Я когда приобрел комплект и начал учиться, со мной на каталку ездили друзья. Так вот меня и еще одного кореша заперло крепко, а остальных нет. При этом у нас одна доска на двоих и мы пока катаемся по очереди. Ездить пока не умеем, фордевинд на очень маленькой скорости почти стою. И все мысли всегда про катание. Так вот я отличный серфер. А тот которого не заперло тот херовый серфер. И все. И не важно что ты сам про себя думаешь. Все остальное дело тренировки, мотивации. Вон в цирке медвведей дна велисапетах учат кататься. Так какой мишка велосипедист*? я считаю отличный. С уважением
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot