Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > RS:X и T293

RS:X и T293 Официальные классы для олимпийских регат.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.12.2008, 16:20
#1
murashev
Windsurfer

Аватар для murashev
 
Club: "Бумеранг"
Location: Новосибирск
Благодарностей: 71
Изображений: 273
Наши в Испании.

Андрей Кибирев и Артём Мурашев, лидеры Новосибирской детской команды виндсерфингистов, находятся сейчас на тренировочных сборах в г.Кадис Испания.
С 1 по 5 января примут участие в 5-й международной парусной регате "Новогодние старты".
Всё идёт по плану, за два дня провели две шикарные тренировки.
Вчера в слабый ветер вместе с Сочинской командой RS:X (Рома,Таня, Дима, Антон). Сегодня в сильный ветер стояла задача освоится к непривычным парусам площадью 7.8, наши ребята с ней полностью справились.
Сочинская команда сегодня поехала на Тарифу погонять на коротких досках.
Русские тренируются не взирая на кризис......
murashev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2008, 18:28
#2
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
хоть кому-то повезло! Рады за вас,а у нас зима... Удачи!
sherif вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2008, 20:53
#3
woody
Windsurfer

Аватар для woody
 
Club: волна и ветер-клуб чудесный
Location: Москва
Сочинской командой RS:X (Рома,Таня, Дима, Антон)
Всем удачи!Роману Михайловичу- особенной удачи!!!
woody вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2008, 09:45
#4
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
"Пра атчет не забудьте",плииз Это будет всем нам новогодний подарок! Прикинь,пробуждаешься после новогодних, лезешь в инет,а там.... фотографии,вода,волны,ветер и паруса - есть причина отметить Рождество и Вашу победу
sherif вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2008, 01:25
#5
murashev
Windsurfer

Аватар для murashev
 
Club: "Бумеранг"
Location: Новосибирск
Благодарностей: 71
Изображений: 273
Вот и пролетела неделя тренировок. Подготовка к соревнованиям подходит к концу, скоро Новый Год, а вместе с ним и первые старты в новом сезоне. 1 января -1-я гонка, значимое событие в нашем развитии, ведь так рано мы ещё не начинали соревноваться.
Чего мы ждём от этого наступающего года?
Прежде всего, хорошего и стабильного международного результата. Он крайне необходим для популяризации виндсерфинга как отдельного вида спорта. И именно это признание может дать новый толчок в развитии детского виндсерфинга в России, а в дальнейшем и всего виндсерфинга в целом.
Для достижения этой глобальной цели мы и находимся сейчас в Испании г. Кадис вместе с Сочинской командой RS:X.
Тяжело было начинать нашим первопроходцам в международном детском виндсерфинге: Мурашеву Артёму, Кибиреву Андрею, Зайцевой Лере все трое из Новосибирска, Чугуиевец Наталье из Сочи и Акентьеву Диме из Приморска-Ахтарска, когда они впервые приехали в 2007 году в Испанию на свои первые международные старты и еле справлялись с переполняющими их эмоциями, а потом и с первыми разочарованиями в своём результате.
В 2008 году на том же первенстве мира, но уже в Польше имея опыт международных стартов, спортсмены показали результаты лучше, чем год назад. Мурашев Артём умудрился подняться до 7 позиции в мире, а чуть позже в Таллинне стать победителем международного этапа Кубка Балтийского моря.
На первенстве России 2008 в Тольятти, спортсмены, имеющие международный опыт были практически не досягаемы для остальных, но всего лишь одно совместное участие перспективных виндсерфингистов с лидерами не заставило себя долго ждать. Уже через два месяца на последних всероссийских стартах в Геленджике у наших именитых лидеров появились вполне состоятельные соперники из Анапы, Ейска, Москвы и Таганрога, которые в ближайшем будущем при наличии опыта международных стартов с лихвой переплюнут своих предшественников.
Я думаю, что наш успех не за горами.
Сейчас до наступления Нового года хочется пожелать всем людям так или иначе связанных с виндсерфингом Удачи, Целеустремлённости и Побед в следующем 2009 году.
С Новым годом!!!!
murashev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2008, 11:10
#6
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
Цитата:
Сообщение от murashev Посмотреть сообщение
с
Сейчас до наступления Нового года хочется пожелать всем людям так или иначе связанных с виндсерфингом Удачи, Целеустремлённости и Побед в следующем 2009 году.
С Новым годом!!!!
С Новым Годом, с новыми победами!!! Удачи!
Вы, как всегда, первые!!!
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 21:24
#7
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 634
Результаты с сайта регаты.

rus27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 23:06
#8
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
Артем и Андрей - молодцы! Все лучше с каждым стартом! Так держать!
sherif вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 23:37
#9
murashev
Windsurfer

Аватар для murashev
 
Club: "Бумеранг"
Location: Новосибирск
Благодарностей: 71
Изображений: 273
хотел поведать новости в мир, да уже все знают....... спасибо всем, кто отслеживает наши выступления и повышает рэйтинг российского виндсерфинга.....
Публикую отчёт Артёма Мурашева и Андрея Кибирева без поправок тренера.....( в оригинале)
Отчет!
Началась 1 гонка, Артем взял старт хорошо, а Андрей взял старт не очень. На первой лавировке начал усиливаться ветер, нам становилось тяжелее, по сколько у нас паруса были настроены
на слабый ветер. На галфвинде мы начали всех догонять, но в силу не удачных обстоятельств в смене ветра, и не той настройки парусов, второй круг нам не удался, и первая гонка оказалась для нас проигрышной. Вторая гонка была похожа на 1 ,но ветер стал уменьшаться, а паруса были настроены на сильный ветер.
В третий гонки Артем Мурашев вышел первый на второй знак,
когда Андрей Кибирев вышел 15 на этот же знак. Задул резкий ветер и все начали падать, но Сибиряки не сдались и пришли на финиш в 3 и 5 …
murashev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2009, 23:12
#10
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 634
V New Year Race '09| TECHNO 293 & RS:X



rus27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2009, 16:17
#11
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
Чего-то испанцы наших затирают ... Колличеством берут,что-ли
sherif вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2009, 14:57
#12
murashev
Windsurfer

Аватар для murashev
 
Club: "Бумеранг"
Location: Новосибирск
Благодарностей: 71
Изображений: 273
Соревнования подошли к концу, можно подводить итоги……
Не смотря на высокую цену поездки, это примерно 2500 евро на человека, я вполне доволен результатами, 5 и 8 место в Кубке Испании 2009. Основной смысл в том, что если ты не узнаёшь новые места и не знакомишься с новыми соперниками, то ты остаёшься на месте…..
Наши парни, Мурашев Артём и Кибирев Андрей, за эти небольшие две недели познакомились с настоящей океанской волной, потренировались с нашими лучшими спортсменами в RS:X, встретились лицом к лицу с лидерами Испанского детского виндсерфинга, показали свой международный спортивный уровень от которого можно оттолкнутся для дальнейшего совершенствования в этом году. И самое главное эта поездка дала понимание в концепции построения тренировочного процесса в спортивном совершенствовании всей команды г. Новосибирска, а может и всего детского виндсерфинга в России.
Эту концепцию я пока не буду озвучивать, потому как она очень свежа, и её необходимо переварить в домашних условиях.
Хорошо съездили……
murashev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2009, 15:37
#13
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
Цитата:
Сообщение от murashev Посмотреть сообщение
Соревнования подошли к концу, можно подводить итоги……
Не смотря на высокую цену поездки, это примерно 2500 евро на человека, я вполне доволен результатами, 5 и 8 место в Кубке Испании 2009. Основной смысл в том, что если ты не узнаёшь новые места и не знакомишься с новыми соперниками, то ты остаёшься на месте…..
Наши парни, Мурашев Артём и Кибирев Андрей, за эти небольшие две недели познакомились с настоящей океанской волной, потренировались с нашими лучшими спортсменами в RS:X, встретились лицом к лицу с лидерами Испанского детского виндсерфинга, показали свой международный спортивный уровень от которого можно оттолкнутся для дальнейшего совершенствования в этом году. И самое главное эта поездка дала понимание в концепции построения тренировочного процесса в спортивном совершенствовании всей команды г. Новосибирска, а может и всего детского виндсерфинга в России.
Эту концепцию я пока не буду озвучивать, потому как она очень свежа, и её необходимо переварить в домашних условиях.
Хорошо съездили……
Молодцы!!!
Артем, я так понял, вообще первый раз на 7,8 гонял-
а 2-й и 3-й приходы были!!!
Ну а "концепцию переварить дома" поможем
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2009, 00:10
#14
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от murashev Посмотреть сообщение
Эту концепцию я пока не буду озвучивать…
Вот и правильно! А то придет Сергей Юрьевич Беляков и объяснит тебе, что концепция твоя провальная, и вообще нифига вы там в своем Новосибирске не разбираетесь в "развитии виндсерфинга", а чтобы придать вес своим словам и для "общего имиджу" приведет пару цитат ниачем из книжечки ISAF
skat вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot