Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.12.2012, 14:37
#31
заМ053
Windsurfer

Аватар для заМ053
 
Location: Новороссийск
Благодарностей: 2
еще как вариант поговори с Саней Бобычевским может поможет, его номер 89618580103
заМ053 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2012, 00:00
#32
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Ну вот два дня потратил на прочтение кучи тестов буржуев....все-таки серьезный у них подход к делу...Boards Mag...я аж офигел от того насколько все научно...и еще от того насколько разные вроде бы одинаковые на вид доски....
для себя решил несколько вещей...во первых мне на фиг не нужны ни 2, ни 3, ни тем более 4 плавника...во вторых, мне действительно как я и предполагал нужна именно freestyle wave доска 85 или около того литров, а никакой не вейв...если я не смогу найти Fanatic freewave, то вероятно куплю таки Табу 3s но парус 6,6 придется продать поскольку хоть Табу такого же литража, больше 6,0 она не понесет...ну что ж куплю какой-нить пауер-вейв парус в этом размере с чудовищной тягой...благо такие паруса есть...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2012, 22:45
#33
ded582
Windsurfer

 
Club: 1111
Location: Киев
"больше 6,0 она не понесет...ну что ж куплю какой-нить пауер-вейв парус в этом размере с чудовищной тягой...благо такие паруса есть"-
А именно, что конкретно?
ded582 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2012, 23:58
#34
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Ну есть очень тяговитые паруса...NP Atlas, North Duke, Simmer Iron....есть даже какие-то Point-7 Sado, которые я в глаза не видел, но говорят, что тяга просто паровозная...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2012, 00:32
#35
mutniyglaz
Witchcraft Boards

Аватар для mutniyglaz
 
Sail Number: 61
Club: Дракон
Location: РНД
Благодарностей: 13
Изображений: 41
MS Global тоже есть...
mutniyglaz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2012, 00:35
#36
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Ой не надо про Глобал...нету тама тяги совсем...Михайлюк сказал, что его 5,4 = 4,5...и не он один...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2012, 00:37
#37
mutniyglaz
Witchcraft Boards

Аватар для mutniyglaz
 
Sail Number: 61
Club: Дракон
Location: РНД
Благодарностей: 13
Изображений: 41
Если Михайлюк сказал, тогда нема базару ))
mutniyglaz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2012, 01:02
#38
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Может конечно у него парус уже погиб давно, но что мы только не пытались сделать чтоб он поехал тогда когда я на Симмеровском 5,4 был нагружен полностью...отпускаешь по мачте - у него латы вылезают за мачту и не переходят с галса на галс, плоский он как его не верти...и верхушку не затянешь никак...много ребят с Глобалами мучается ....вроде тот же размер берут, а тяги не хватает...лично я не пробовал и не буду...не нравится мне его профиль...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2012, 02:18
#39
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
)))может в другом в че то дело,вроде должен тянуть
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2012, 02:46
#40
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Даже сравнительный тест Boards mag подтверждает мои слова... кто аглицкий знает - http://www.boardseekermag.com/windsu...obal-2012.html
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2012, 09:30
#41
mutniyglaz
Witchcraft Boards

Аватар для mutniyglaz
 
Sail Number: 61
Club: Дракон
Location: РНД
Благодарностей: 13
Изображений: 41
У меня 5.8 5.4 4.7 4.2 на родных мачтах. Работают афигенно. Правда надо не ошибиться с настройками.

Но я ни к чему не призываю )
mutniyglaz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2012, 11:24
#42
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Да у вас там в Анапе так дует, что можно на носовом платке кататься...какая разница какой там парус...уверен что парус нормальный, но не тяговитый...когда не хватает, а нам уж очень часто не хватает - Глобал не проканает....только не надо призывать к переезду в Анапу...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2012, 11:34
#43
mutniyglaz
Witchcraft Boards

Аватар для mutniyglaz
 
Sail Number: 61
Club: Дракон
Location: РНД
Благодарностей: 13
Изображений: 41
Я на них и на Азове катал все лето и осень. Как раз на.5.4 и 5.8. Кстати вначале тоже были проблемы с ними, разобрался с настройками и все встало на свои места )

Но возвращаясь к твоей теме: табу 3с у меня был 97 л. 2007 года вроде как. Доска для езды прямо и делать фордачки. На волне я ее не смог загрузить в дугу.
mutniyglaz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2012, 15:11
#44
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Вот спасибо что сказал...а ту что поменьше - 86 литров не пробовал??? Почему не получается на дугу загрузить??? Блин я тут на одну Табушку уже глаз положил...чего раньше не сказал??? А Что еще пробовал??? Фанатики все пробовал?? Фривейв, Олвейв?? По тестам очень хвалят Чакру Вичкравтовскую, но ода денег стоит...бэушных никто не предлагает...Что еще?? Goya One? JP frestyle wave?? Ребята помогите выбрать нормальную доску...придется у всех подряд занимать на нее...ошибиться нельзя...ведь так и останусь лохом навеки....
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2013, 22:32
#45
mutniyglaz
Witchcraft Boards

Аватар для mutniyglaz
 
Sail Number: 61
Club: Дракон
Location: РНД
Благодарностей: 13
Изображений: 41
86 не пробовал... Дугу загрузить не получается - скорее всего из-за формы кормы... 3S все таки - это смесь... Fanatic Freewave 77 литров катал, афигенная доска... JP и Goya как ни крути - хороши...

Мое мнение, что надо все таки брать доску свежих моделей от 2009 и выше и 3 плавника...
mutniyglaz вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot