Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.01.2013, 23:44
#46
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Блин...а в рекламе пишут что 3s супер вертлявая...получается, врут гады...
Три плавника - мечта конечно, но есть несколько вещей которые не дадут ее осуществить...во первых вменяемых (для меня) предложений на такие доски не существует...во вторых - на глиссер они выйдут все-таки попозже чем с одним и на ветер поедут тоже не так остро...а мне это архи важно...ну и наконец в третьих - я лох и полностью ощутить все прелести тройки не смогу...думаю что через пару лет уже смогу если буду катать так часто как сейчас...соответственно и предложение появится, поскольку эти доски не так давно появились...

Выходит пока что ничего лучше чем 86ой Фривейв я для себя пока не вижу...

А что за доска Mistral Beast 84 2005го года....валяется одна новая...цена неплохая...кто-нить пробовал???
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2013, 13:00
#47
заМ053
Windsurfer

Аватар для заМ053
 
Location: Новороссийск
Благодарностей: 2
а что тебе мешает из 3-х плавниковой сделать 1-плавниковую ? а потом все вернуть в зад когда условия будут подходящие? (я вот о таком варианте задумываюсь
)
заМ053 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2013, 13:26
#48
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Канарец Посмотреть сообщение
Вот спасибо что сказал...а ту что поменьше - 86 литров не пробовал??? Почему не получается на дугу загрузить??? Блин я тут на одну Табушку уже глаз положил...чего раньше не сказал??? А Что еще пробовал??? Фанатики все пробовал?? Фривейв, Олвейв?? По тестам очень хвалят Чакру Вичкравтовскую, но ода денег стоит...бэушных никто не предлагает...Что еще?? Goya One? JP frestyle wave??
Я вот тоже собираюсь трех-плавниковую доску брать, что бы использовать в основном с одним и когда надо с тремя. Склоняюсь к новой JP Freestyle wave или Чакра Витчкрафт. Кстати есть тест, где все разжеванно http://www.boardseekermag.com/windsu...-overview.html
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2013, 19:39
#49
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от заМ053 Посмотреть сообщение
а что тебе мешает из 3-х плавниковой сделать 1-плавниковую ? а потом все вернуть в зад когда условия будут подходящие? (я вот о таком варианте задумываюсь
)
Что мне мешает из 3-х плавниковой сделать 1-плавниковую??? Очень мешает ее отсутствие...мне бы хоть мою одно-плавниковую вернуть в зад....а то я полной заднице...

А тест я этот читал...как и все остальные из этой серии...там фанатик фривейв трешка - одна из самых кайфовых досок...короче я согласен...если кто мне такую хотяб за тридцатку подгонит - я буду шчатстлив...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2013, 23:56
#50
andr163
SURF - Life в кайф

Аватар для andr163
 
Sail Number: МЯU1111
Club: сёрф-кайф станция "Пьяный мыс"
Location: Самара
Благодарностей: 1
Изображений: 15
Отвечу пока насчет паруса: если сможеш найти НП Сеч -это лучший тяговый парус! У меня 5.8 я на нем катаю до уровня 4.7 Такие теперь не делуют. Насчет доски позже
andr163 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2013, 00:13
#51
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от andr163 Посмотреть сообщение
Отвечу пока насчет паруса: если сможеш найти НП Сеч -это лучший тяговый парус! У меня 5.8 я на нем катаю до уровня 4.7 Такие теперь не делуют. Насчет доски позже
Серчи старые будут сильно, а вот Альфа 2009года - тоже самое что и Серч, только посвежее - да, офигенные паруса.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2013, 00:56
#52
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Сёрч он же Альфа он же Атлас....паруса очень хорошие, но немного дороговатые из-за своей раскрученности...кто вот мне продаст Альфу без ремонтов за 6000??? Да никто...а у меня все паруса кроме парочки стоят от 3 до 6 тысяч....Норс Вуду, Эго, Айс...пара симмеров...единственно что я для себя решил - не стоит покупать слишком уж старые паруса и не нужны мне плоские паруса без тяги потому как не дует у нас особо...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2013, 00:58
#53
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
иззи еще тяговые.и к тому же дешевле,и убиваются дольше.хотя прайд покруче будет

есть альфа 2009 года 5.8 размер у друга,без дела лежит,думаю продаст,но не за 6000р.но дырочка есть .коленка влетела
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot